Гость
Статьи
Неужели все девушки …

Неужели все девушки такие?

Меня девушки воспринимают как вещь для удовлетворения материальных потребностей. То есть в целом они относятся ко мне нормально, не предлагают свободные отношения, говорят о будущем, постоянно пишут. Но у них потребительское отношение, как будто я должен им давать подарки и кормить. Они так и говорят «должен». Мол, не было неделю, значит приезжай и твое мнение не спрашивается. Я даже не представляю, как с ними строить семью, неужели это станет моей обязанностью — обслуживать женщину? Или например, сидим в машине и девушка говорит «купи афон?». Как же мерзко, просто противно

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Ты просто придурок. Точка.

Гость
#2

Если Вы девушке, с которой просто посидели в машине покупаете айфон - Вы лох. Как женщина говорю. Такие подарки дарятся, когда уже прочно встречаетесь. Хотя бы месяц.

#3

Привыкай, в америке, европе, у нас и вообще в крупных городах с высоким уровнем жизни это норма. Женщины совсем теряют берега от изобилия. В голодные времена и во время войны они с радостью отдадутся за тарелку супа и будут во всем слушаться мужчину. Но во времена изобилия все меняется наоборот и девушки дуреют. И в итоге мы имеем деградацию женской морали, падение рождаемости и прочие прелести.

Есть тип мужчин, которые берут девушек целыми табунами, за просто так, ничего им не давая. Кто-то называет их альфачами. Таким можно изначально родится, а можно до него и подняться. В общем советую почитать в инете книгу "Женщина. Учебник для мужчин". Это база, от этого и отталкивайся чего же ты в итоге хочешь от женщин и кем хочешь быть сам. Лично я был и на роли альфача, который брал за просто так, и на роли аленя

Мотоциклист(Свободный счастливч)
#4

Да бери просто хитростью секс и все.

Воспринимай их как товар для личного удовлетворения.
Вообще жена нафиг ни для чего не нужна. Вообще для лучшего понимания , что и как настоятельно рекомендую сходить к обычной путане. Иначе на все это смотреть будешь.

Искатель приключений.
#5

Нет не все, но многие. Те, кто говорит ДоЛЖеН от таких ждать нечего, просто трахай их, пока трахается. Но только с презиками. И сам покупай и тест ДНК в случае чего. С такими овцами строить семью- это как пытаться с гвоздем в *** покакать, будет очень больно и *** вообще пробовать? Ничего зорошего точно не выйдет, будешь у такой дуры вечно во всем виноват и все должен.

Голубоглазка
#7
= Darkfaer =

Привыкай, в америке, европе, у нас и вообще в крупных городах с высоким уровнем жизни это норма. Женщины совсем теряют берега от изобилия. В голодные времена и во время войны они с радостью отдадутся за тарелку супа и будут во всем слушаться мужчину. Но во времена изобилия все меняется наоборот и девушки дуреют. И в итоге мы имеем деградацию женской морали, падение рождаемости и прочие прелести.

Есть тип мужчин, которые берут девушек целыми табунами, за просто так, ничего им не давая. Кто-то называет их альфачами. Таким можно изначально родится, а можно до него и подняться. В общем советую почитать в инете книгу "Женщина. Учебник для мужчин". Это база, от этого и отталкивайся чего же ты в итоге хочешь от женщин и кем хочешь быть сам. Лично я был и на роли альфача, который брал за просто так, и на роли аленя

🤣 мне так нравится тебя читать)

Голубоглазка
#8

Ну а ты сидишь на женском форуме и спрашиваешь у нас глупый вопрос) бросай таких и всё

Гость
#9

Ну так женщине тоже предъявляют требования, чтоб в семье она готовила, убирала за всей семьёй, следила за здоровьем семьи и т.д.
И не важно работает она или дома сидит.
А с мужиков всего-то требуется просто содержать семью, всё.

Гость
#11

Поплачь

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Вы таки продаёте айфон или просите купить айфон?

Гость
#13

Автор, вообще-то девушек каждый выбирает сам.

Вы почему-то выбираете таких, с которыми семью строить не стоит.

Гость
#14

Ну про айфон в подарок это бред, но кормить женщину это вполне нормально. Женщина, правда, в этом случае должна быть не обыкновенной, а молодой и сексуально привлекательной. Она тебе - молодость и секс, а ты обеспечиваешь ее пропитанием. Равный энергообмен.

Гость
#16

Поголовно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема