Гость
Статьи
Вы пишите или звоните …

Вы пишите или звоните но девушка или парень занят, а позже забывает ответить...

Бывало ли у вас такое? Было ли у вас такое что первым вы писали или звонили но вам Не отвечали или Не отписывали из-занятости. Ваш парень или девушка позже забывали ответить. Это Продолжалось длительное время, Так что вы решили расстаться или возможно расстались с этим человеком? Расскажите о своей истории если у ,вас было подобное и чем закончилось... #отношения

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так делают специально мне кажется когда не хотят отвечать, бесят парни которые пишут мол напишу позже, и в итоге не пишут совсем сливаясь таким образом.

Гость
#2

Я была по ту сторону,которая именно забывала потом перезвонить или написать.
Но самом деле я не забывала,а забивала, потому что не хотелось мне. На тот момент с человеком не было дальнейшего желания находиться в о ношениях. Ему об этом говорила,но человек был настолько навязчив и притворно туп,типа не понимает,что я хочу с ним расстаться, когда говоришь это ему уже прямым текстом, что от любых его проявлений просто воротило….
Он звонит- сбрасываю,пишу,что занята/на работе/в транспорте. Он пишет- не читаю или читаю поздно.
Так что если кто-то таким методом сливает и вас,то задумайтесь, скорее всего если вы перестанете названивать и написывать, вас никто не станет разыскивать,потому что в вас не заинтересованы)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: