Гость
Статьи
Понравился парень, а …

Понравился парень, а он в тюрьме

Всем привет
Создавая эту тему, понимаю, что после ее публикации в комментариях высока вероятность увидеть много критики, негатива и негодования, но попрошу без этого, спасибо.
Буквально полгода назад мне написал парень в вк после того, как я оставила комментарий под одним из постов в интернете. Спустя час нашего общения признался, что сидит. Я недолго думая приняла решение что наше общение не может продолжаться, так как я его совершенно не знаю, и не могу верить всему, что он мне говорит. А по его словам, его подставили, вследствие чего посадили на 12 лет. Очень большой срок, подумала я, вдруг лукавит. Странно как то. 
2 недели назад он написал мне снова, мы разговорились, у нас состоялся очень интересный диалог на разные темы: фильмы, книги, музыка. Мне импонировала его эрудиция и, я словила себя на той мысли, что давно мне не было с кем то так интересно, как с ним.
Приняла решение продолжить общение. Каждый день беседуем на разные темы, обмениваемся фильмами, обсуждаем искусство, шутим, делимся чем-нибудь друг с другом. И каждый день я думаю, нужно ли мне все это? Да, с одной стороны - интересно, но с другой - я не могу быть уверена в том, что он не убийца, например.
Интересно послушать ваше мнение и возможно примеры из личного опыта (если таковой есть). #общение #симпатия

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

сходите к его семье и пообщайтесь и все расспросите, или найти его знакомых тоже порасспрашивать. доверять опасно , нужно проверить. Им скучно ,они будут любыми темами вас завлекать . И не факт, что если выйдет он будет таким же общительным.

Гость
#2

Не столь важно по какой он там статье, если конечно не педофилия или экстремизм. Важнее - 12 лет Вы ждать готовы? Пусть он хоть сто раз интересен, 12 лет это не 12 месяцев

#3

Человек, которому некуда спешить и некуда выйти и правда может много чего читать и узнавать нового. В отличии от тех кто на свободе и имеет полный простор действий. А потому и занимаются всякой фигней.

Но... за 12 лет любой человек сильно изменится в тюрьме не зависимо попал он туда по делу или нет. Лучше не связываться. Но когда это женщины действовали по логике? Нет, женский удел наломать дров, нарожать хз от кого и потом плакаться. Все равно же поступишь руководствуясь эмоциями.

#4

Ничего себе вы себе выбрали... Развлечение

Гость
#5

Ну что, оступившимся тоже нужны девушки. Как то можно съездить на свидание, вам предоставят комнату, свиданий, можно расписаться и быть женой, может срок скостят и через лет 8 выйдет.

Маруська
#6

Подумайте 1000 раз готовы ли вы потратить 12 своих лет ради человека которого толком не знаете. Парни из мест лишения свободы общаются с сотнями женщин и всем ссут в уши. Что подставили. Что они такие бедные и несчастные. Можно же найти парня по интересам на воле, пусть даже из другого города, но готового приехать к вам и создать крепкий союз.

Гость
#7
Romashka

сходите к его семье и пообщайтесь и все расспросите, или найти его знакомых тоже порасспрашивать. доверять опасно , нужно проверить. Им скучно ,они будут любыми темами вас завлекать . И не факт, что если выйдет он будет таким же общительным.

Читала аналогичную тему на форуме. Кто то из пользователей написал, что не стоит расспрашивать друзей, знакомых и семью парня. В любом случае, родственники склонны оправдывать и их слова следует делить на 10.

Гость
#8
Маруська

Подумайте 1000 раз готовы ли вы потратить 12 своих лет ради человека которого толком не знаете. Парни из мест лишения свободы общаются с сотнями женщин и всем ссут в уши. Что подставили. Что они такие бедные и несчастные. Можно же найти парня по интересам на воле, пусть даже из другого города, но готового приехать к вам и создать крепкий союз.

Я же нигде не упомянула о том, что готова его ждать) Разумеется, я буду искать себе другого мужчину, ибо прекрасно осознаю что у него «нет будущего». Речь идёт о том, стоит ли с ним вообще общаться.

#9

Спросила подругу, она у меня юрист, говорит вы можете проверить на сайте суда по номеру дела и фамилии за что конкретно он сидит. Раз уж вам так надо. Хотя конечно очень спорный выбор

Гость
#10
Delta bravo

Спросила подругу, она у меня юрист, говорит вы можете проверить на сайте суда по номеру дела и фамилии за что конкретно он сидит. Раз уж вам так надо. Хотя конечно очень спорный выбор

Сейчас попробую посмотреть, благодарю)

Гость
#11

Точно лучше, чем военный. Успехов вам!

Гость
#12
Гость

Я же нигде не упомянула о том, что готова его ждать) Разумеется, я буду искать себе другого мужчину, ибо прекрасно осознаю что у него «нет будущего». Речь идёт о том, стоит ли с ним вообще общаться.

Почему бы не общаться, если нормальный человек. Только деньги не переводите. Сто тридцать три истории сочинит, на что ему надо денег.

Гость
#13
Гость

Почему бы не общаться, если нормальный человек. Только деньги не переводите. Сто тридцать три истории сочинит, на что ему надо денег.

Вы правы совершенно. Я не собираюсь ничего переводить)

Гость
#15
Гость

Ну что, оступившимся тоже нужны девушки. Как то можно съездить на свидание, вам предоставят комнату, свиданий, можно расписаться и быть женой, может срок скостят и через лет 8 выйдет.

Не надо это ни одной адекватной девушке. Он ещё чем- то заразить может . От сидельцов нужно держаться далеко.

Гость
#16
Гость

Я же нигде не упомянула о том, что готова его ждать) Разумеется, я буду искать себе другого мужчину, ибо прекрасно осознаю что у него «нет будущего». Речь идёт о том, стоит ли с ним вообще общаться.

Нет, а то он ещё кого-то подашлет.

Гость
#17

Есть личный опыт). Да, с сидельцами действительно интересно общаться, они там читают много от безделья, + большинство из них наркоманы, а они очень хорошо умеют быть привлекательными, поддерживать разговор. Они отличные психологи, понимают что женщины любят ушами и проявляют заботу и беспокойство о девушке. Вообще в целом дают именно то, чего нам и нехватает. Поддержку, соучастие. Никогда не критикуют, подстраиваются под разговор так, что бы всегда поддерживать, соглашаться, быть на одной волне. Это манипуляции, как бы это не было печально(. Я выросла в кругу наркоманов, была пацанкой и видела как они разводят людей. Какие они отличные актёры. Он может заплакать когда надо, может напридумывать чего то что бы напугать за себя, в смысле что бы за него стало страшно, что бы выудить денег. Общайтесь пока нравится, но планов не стройте, вот и весь совет. Он не тот за кого себя выдаёт.

Гость
#18
Гость

Есть личный опыт). Да, с сидельцами действительно интересно общаться, они там читают много от безделья, + большинство из них наркоманы, а они очень хорошо умеют быть привлекательными, поддерживать разговор. Они отличные психологи, понимают что женщины любят ушами и проявляют заботу и беспокойство о девушке. Вообще в целом дают именно то, чего нам и нехватает. Поддержку, соучастие. Никогда не критикуют, подстраиваются под разговор так, что бы всегда поддерживать, соглашаться, быть на одной волне. Это манипуляции, как бы это не было печально(. Я выросла в кругу наркоманов, была пацанкой и видела как они разводят людей. Какие они отличные актёры. Он может заплакать когда надо, может напридумывать чего то что бы напугать за себя, в смысле что бы за него стало страшно, что бы выудить денег. Общайтесь пока нравится, но планов не стройте, вот и весь совет. Он не тот за кого себя выдаёт.

Спасибо вам за такой развёрнутый ответ!

Гость
#19
Гость

Есть личный опыт). Да, с сидельцами действительно интересно общаться, они там читают много от безделья, + большинство из них наркоманы, а они очень хорошо умеют быть привлекательными, поддерживать разговор. Они отличные психологи, понимают что женщины любят ушами и проявляют заботу и беспокойство о девушке. Вообще в целом дают именно то, чего нам и нехватает. Поддержку, соучастие. Никогда не критикуют, подстраиваются под разговор так, что бы всегда поддерживать, соглашаться, быть на одной волне. Это манипуляции, как бы это не было печально(. Я выросла в кругу наркоманов, была пацанкой и видела как они разводят людей. Какие они отличные актёры. Он может заплакать когда надо, может напридумывать чего то что бы напугать за себя, в смысле что бы за него стало страшно, что бы выудить денег. Общайтесь пока нравится, но планов не стройте, вот и весь совет. Он не тот за кого себя выдаёт.

Вы в точности описали его поведение.

Гость
#20

Посмотрите историю про Салтанат и Бишамбаева , и сразу у вас отпадет желание связываться с алкоголиками

Гость
#21

Ой,ни с алкоголиками а с зеками простите м)

Гость
#22

Они там все невиновные, подставленные. 12 лет дали, сиди-не хочу, времени навалом, будет лапшу вешать, только успевай стряхивать.

Гость
#23

Знаете почему именно он такой интересный и эрудированный? Там просто вся камера сидит ответы совместно придумывают))
По проводу «вдруг он убийца» - спросите статью просто

Ааа
#24

Не связывайтесь 🤦🏼‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: