Гость
Статьи
Как отсеивать …

Как отсеивать меркантильных девушек?

что бы не тратить на них свое время а знакомится с теми девушками которые видят в мужчинах прежде всего личность,строят отношения по взаимному влечению и интересами,в общем девушек союзников а не кому не нужный балласт!

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ты не нужен никому. Кого ты там отсеивать собрался? 😃

Гость
#2

Союзников это что значит?

#3

сначала онлайн пообщайся и держи на расстоянии какое то время и будет понятно, а не сразу в койку прыгай, чтобы потом не разочаровываться. И меньше хвастайся про то, что у тебя есть

Гость
#4

У меня знакомый нашёл "союзницу". Платила с ним вместе за съем жилья и продукты покупала сама. А как он женился, то она как-то переписала имущество на себя и оставила его с носками. Так что нет. Любая женщина меркантильная.

#5

Приглашай в парк уточек кормить, а если в кафе, то скажи что каждый платит за себя 😁

Гость
#6
Гость

У меня знакомый нашёл "союзницу". Платила с ним вместе за съем жилья и продукты покупала сама. А как он женился, то она как-то переписала имущество на себя и оставила его с носками. Так что нет. Любая женщина меркантильная.

Сначала она будет говорить, что платит за себя. Может даже тебе денег даст. А после замужества все это изменится...

Гость
#7
Romashka

сначала онлайн пообщайся и держи на расстоянии какое то время и будет понятно, а не сразу в койку прыгай, чтобы потом не разочаровываться. И меньше хвастайся про то, что у тебя есть

Правильно. В койку прыгать не надо. Мужчин интересует душа женщины. А секса им не надо))

#9

Все женщины по своей природе меркантильные. И это нормально, не парься об этом. Природой заложено, что девушка должна выжить сама и по возможности сберечь потомство. Отсюда и такая их зацикленность на ресурсах (деньгах). Ведь в периоды беременности и первое время после, женщины по сути беззащитны. Это их инстинкт, так что забей.

Их советов... больше смотри ей в глаза и меньше на грудь. Тогда больше увидишь и поймешь о ней и ее взглядах. А опустив взгляд на задницу и грудь ты просто отключишь себе мозг.

Гость
#10

Если задаёшь вопросы, значит, ответы тебя не интересуют.
Были бы нужны ответы, нашлись бы сами.. как само собой.

#11
Вау🐈

Приглашай в парк уточек кормить, а если в кафе, то скажи что каждый платит за себя 😁

Лучше поймать уточку и накормить женщину)

#12
Гость

Правильно. В койку прыгать не надо. Мужчин интересует душа женщины. А секса им не надо))

Оставьте себе свой секс.

Гость
#13
Karina0307

Меркантилки даже не взглянут на петуха общипанного типа тебя

Как и на твоего отца

Гость
#15
Гость

Союзников это что значит?

то и значит

#17
Гость

Как и на твоего отца

У меня его нет. Шах и мат

Гость
#18

Хотите честно?) Ищите среди простых рабочих специальностей не требующих образования. Продавщиц, промоутеров, девушек сидящих в пунктах выдачи озон, вайлдбериз. А если вы сами с притензией, то и к вам так же будут относиться.

#19
Гость

длиннющим таким,горбатым и не мытым дрыном тебе в глотку до желудка,ЭЭЭЭЭЭЭЭЭХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!))))))

У тебя не длиннющий, не льсти себе

Гость
#21

Общаться онлайн и обсуждать интересы, никуда не приглашать ее. Если ты интересен как человек, то она никуда не денется. Секс в это время можно покупать у индивидуалок, а не кормить чаек в пустую.

Гость
#22

Автор, правильно! Поддерживаю тебя обеими руками! Как можно внимательнее приглядывайся к каждой женщине! Если есть хоть малееейшее сомнение в ее меркантильности, держись от нее подальше!
Лучше перебдеть, чем попасть в лапы к меркантильной женщине!!
И нам, женщинам, спокойнее будет, если будешь держаться от нас подальше.

Гость
#25

В комрадочной.

Гость
#25
Гость

Союзников это что значит?

Это Автор опечатался, когда темку ваял, он имел ввиду союзницу, типа как Крупская у Ленина!))

Гость
#27
Karina0307

У тебя не длиннющий, не льсти себе

длиннющий длиннющий,и по губе ш кам тебе шлеп шлеп шлеп))))))))

#30
Гость

длиннющий длиннющий,и по губе ш кам тебе шлеп шлеп шлеп))))))))

Убери коротыша не позорься!!!

Гость
#31
Евгения

Понятное дело встречи с мужопом строятся на симпатии, я бы не смогла терпеть чупокабрика ради денег. Ну и конечно этот красавчик должен меня содержать полностью иначе он как бы тоже не нужен

ну и конечно ты спотыкнулась об губу))))))))

Гость
#32
Гость

Общаться онлайн и обсуждать интересы, никуда не приглашать ее. Если ты интересен как человек, то она никуда не денется. Секс в это время можно покупать у индивидуалок, а не кормить чаек в пустую.

хорошая мысль!

Гость
#34
Гость

В комрадочной.

в будку улезь))))))))

Гость
#35
Гость

в будку улезь))))))))

Там ты сидишь с резиновой кралей.

Гость
#36
Karina0307

Убери коротыша не позорься!!!

Автор по ходу дело забросил обсуждение своей темы, суть которой будоражит не один десяток лет просторы Вумана и вступил с Вами в полемику, причем на столько грубо он себя в ней показал, что по ходу Автор либо из тюрьмы Вышел недавно, либо психически не стабилен!

Гость
#37

Страшненьких бери. А если хочешь красивую и узоденную.. то не плачь тогда.

Гость
#38

Так сразу пиши на сайте знакомств в анкете, что с меркантильными не общаешься.
А при общении так и пиши, что придерживаешься формата 50/50 в отношениях.
Разве так сложно сразу говорить о своих желаниях?

Гость
#39
Гость

Автор по ходу дело забросил обсуждение своей темы, суть которой будоражит не один десяток лет просторы Вумана и вступил с Вами в полемику, причем на столько грубо он себя в ней показал, что по ходу Автор либо из тюрьмы Вышел недавно, либо психически не стабилен!

тут есть женщины с которыми можно что то обсудить?!посмешили!ну ладно ладно,три четыре может и наберется,точно где то тут были,за космос и ядерную энергию даже поясняли!

#40
Гость

Так сразу пиши на сайте знакомств в анкете, что с меркантильными не общаешься.
А при общении так и пиши, что придерживаешься формата 50/50 в отношениях.
Разве так сложно сразу говорить о своих желаниях?

Понимает наверное что тогда ему ваще никто не светит

Гость
#41
Karina0307

Понимает наверное что тогда ему ваще никто не светит

поддувало завали я сказал))))))))

#42
Гость

поддувало завали я сказал))))))))

Пальцы почисти от жира прежде чем писать такой королеве как я

Гость
#44
Karina0307

Понимает наверное что тогда ему ваще никто не светит

Да по-любому найдет какую-нибудь.
Зато будет честнее с его стороны.

Гость
#45
Гость

Так сразу пиши на сайте знакомств в анкете, что с меркантильными не общаешься.
А при общении так и пиши, что придерживаешься формата 50/50 в отношениях.
Разве так сложно сразу говорить о своих желаниях?

Писать требования к другим дурной тон, надо завуалированно: уважаю скромных и аскетичных людей.

Гость
#46
Евгения

Нищий не стони

Нищее.бище кто тебе разрешил из помойки вылезти тварь а ?

Гость
#48

длиннющий длиннющий,и по губе ш кам тебе шлеп шлеп шлеп)))))

Осторожней и культурней себя ведите, вы можете сесть за решетку.

Гость
#49

Если ты не достоин ровни, то придётся покупать.

Гость
#50
Гость

У меня знакомый нашёл "союзницу". Платила с ним вместе за съем жилья и продукты покупала сама. А как он женился, то она как-то переписала имущество на себя и оставила его с носками. Так что нет. Любая женщина меркантильная.

Это была месть ему такая. Правильно сделала, был бы мужик в самом начале не поступила бы так.

Гость
#51
= Darkfaer =

Все женщины по своей природе меркантильные. И это нормально, не парься об этом. Природой заложено, что девушка должна выжить сама и по возможности сберечь потомство. Отсюда и такая их зацикленность на ресурсах (деньгах). Ведь в периоды беременности и первое время после, женщины по сути беззащитны. Это их инстинкт, так что забей.

Их советов... больше смотри ей в глаза и меньше на грудь. Тогда больше увидишь и поймешь о ней и ее взглядах. А опустив взгляд на задницу и грудь ты просто отключишь себе мозг.

Ты уже задрал. Природой заложено, чтобы ты свалил отсюдас

Гость
#52
Гость

Хотите честно?) Ищите среди простых рабочих специальностей не требующих образования. Продавщиц, промоутеров, девушек сидящих в пунктах выдачи озон, вайлдбериз. А если вы сами с притензией, то и к вам так же будут относиться.

Хахахаххаааааа

Гость
#53
Гость

хорошая мысль!

Один такой до сих пор со мной обшается, а я уже как 20 лет замужем за другим. Отличная тактика!

Гость
#54

А что вы можете предложить взамен?Я много работаю,хорошо зарабатываю,соотвественно,на работе устаю.Так каждый мужчина считает,что я обязана ему жрать готовить,убирать и обслуживать.Нет,дорогие,хотите самостоятельную и зарабатывающую-сами становитесь к плите и себя обслуживайте.

Гость
#55
Гость

А что вы можете предложить взамен?Я много работаю,хорошо зарабатываю,соотвественно,на работе устаю.Так каждый мужчина считает,что я обязана ему жрать готовить,убирать и обслуживать.Нет,дорогие,хотите самостоятельную и зарабатывающую-сами становитесь к плите и себя обслуживайте.

А другую надо содержать, так как ни себе денег не может заработать, ни мужика подстраховать, когда заболеет.

Гость
#56

Выбирать круг общения. Сразу сливайте нищерок и безработных, выбирайте реализованных.

Гость
#57
Гость

Выбирать круг общения. Сразу сливайте нищерок и безработных, выбирайте реализованных.

Безработные рулят. Лучше автору не светит.

Гость
#58
Гость

Безработные рулят. Лучше автору не светит.

Пусть рулят куда подальше.

Гость
#59
Гость

Так ты не нужен никому. Кого ты там отсеивать собрался? 😃

О, завоняло меркантильное бабьё.

Гость
#60
Karina0307

У меня его нет. Шах и мат

Очередной мамкин наёбыш учит играть в шахматы

ПрактичнаяРомантичная
#61

Все просто, на первом же свидании расскажи что ты готов только напополам жить, и тут же предложи разделить счёт пополам. - гарантирую, большинство девушек отсеются сами.