Гость
Статьи
Все ли изменяют?

Все ли изменяют?

Добрый день! Подскажите/направьте в нужное русло, пожалуйста. Встречаюсь 2 года с молодым человеком, полгода назад съехались, живем как и все: ссоримся-миримся и тд. Год назад узнала о его измене. Пару месяцев назад узнала о том, что это продолжается. Молчу уже год. Никак не могу собраться с мыслями и сказать, что я все знаю. Каждый вечер думаю о том, что как только он вернется с работы – я скажу ему все! Но как только он заходит в дом – начинаю испытывать чувство страха что-ли. Почему это происходит и как все таки собраться и сказать ему о том, что он конченная ***?

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Измена это редкость, еще и на виду, надо быть полным дураком чтобы так спалится и не уважать супругу. Вам наверное негде жить и нет дохода вот и терпите за бабки и жильё.

Автор
#2
Гость

Измена это редкость, еще и на виду, надо быть полным дураком чтобы так спалится и не уважать супругу. Вам наверное негде жить и нет дохода вот и терпите за бабки и жильё.

Доход и жилье есть. Потерять из за его дохода – не боюсь.

#3

Это не лучший вариант, конечно, но почему бы не попробовать уйти молча? Собрать вещи, съехать и написать в сообщение о том, что он *****

Гость
#4
Автор

Доход и жилье есть. Потерять из за его дохода – не боюсь.

Оставь записку или смс, собирай вещи и уходи.

Катя
#5

Изменяют все. Просто если вы не изменяет, значит лицом не очень и на вас никто не зарится.

Автор
#6
Кобако-дзувари

Это не лучший вариант, конечно, но почему бы не попробовать уйти молча? Собрать вещи, съехать и написать в сообщение о том, что он *****

Хочется сказать в лицо, но как только его вижу – начинаю испытывать чувство страха, как будто это я изменила и боюсь признаться. Вопрос конкретно в том, почему появляется этот страх?

#7
Автор

Хочется сказать в лицо, но как только его вижу – начинаю испытывать чувство страха, как будто это я изменила и боюсь признаться. Вопрос конкретно в том, почему появляется этот страх?

Ситуация будет крайне конфликтная, и возможно вы подсознательно не хотите именно этого. Если в детстве часто ругали и обвиняли в чем-то, то это оттуда. Это подсознательная реакция психики на негатив.

#8

Не все изменяют, это проверенная информация.
На работе есть женатые товарищи и разговорились как то на эту тему, никто из них не изменял ни разу, в браке более 10 лет, у нас открытый мужской коллектив и тайн не держим.

Вася
#9

Название темы не соответствует тексту самой темы.
Что касается вопроса в названии, то нет, далеко не все изменяют.
Что касается вопроса в тексте, то тут вам никто кроме вас самой помочь не в состоянии. Мы не сможем сделать это за вас. Вам нужно самой поговорить обо всём с вашим избранником. Собраться с духом и поговорить. Другого пути тут нет. Главное начать, а там уже всё само пойдёт как по маслу. Только заранее детально продумайте, как и что будете с ним говорить. Надеюсь, у вас есть 100%-ные и неопровержимые факты его измены, а не только догадки со слухами?

Вася
#10
Катя

Изменяют все. Просто если вы не изменяет, значит лицом не очень и на вас никто не зарится.

По себе и подобным вам двуногим существам, по ошибке считающим себя людьми, судить обо всех не стоит, всё же.

Вася
#11
CYBORG_78

Не все изменяют, это проверенная информация.
На работе есть женатые товарищи и разговорились как то на эту тему, никто из них не изменял ни разу, в браке более 10 лет, у нас открытый мужской коллектив и тайн не держим.

100%! Тоже знаю таких мужиков в своём окружении. Да и сам за более чем 30 лет брака супруге ни разу не изменил. Хотя и возможностей было немало, да и, чего греха таить, желания тоже имелись. Но предавать и делать такое свинство за спиной человека, который этого явно не заслужил и мне доверяет, я не готов — мне просто принципы не позволяют, я потом сам себя уважать перестану.

Автор
#12
Вася

Название темы не соответствует тексту самой темы.
Что касается вопроса в названии, то нет, далеко не все изменяют.
Что касается вопроса в тексте, то тут вам никто кроме вас самой помочь не в состоянии. Мы не сможем сделать это за вас. Вам нужно самой поговорить обо всём с вашим избранником. Собраться с духом и поговорить. Другого пути тут нет. Главное начать, а там уже всё само пойдёт как по маслу. Только заранее детально продумайте, как и что будете с ним говорить. Надеюсь, у вас есть 100%-ные и неопровержимые факты его измены, а не только догадки со слухами?

Спасибо, факты есть 100%-ные!

#13

Прямо сегодня скажите ему об этом и разъезжайтесь. Вы уже год ждёте. Ну подождите ещё лет 30, когда у вас уже будут дети и внуки, муж будет продолжать гулять со всеми подряд, а вы будете чувствовать себя обиженной, униженной, угнетенной, но будете молчаливо терпеть и страдать. Вы этого хотите?

Аксиос
#15
Евгения

Сообщение было удалено

".... даже подрочить на кого то это измена.."
да и посмотреть просто на постороннего тоже измена....😀

Аксиос
#17
Евгения

Сообщение было удалено

ты чё там куришь ??
😀

Гость
#19

Вместо того, чтобы фигнёй страдать, предложила бы ему тройничок с его пассией. Заодно и познакомились бы :)

Катя
#20

Попросите вашего парня обрезать вас. Отрезать вам клитор и всё остальное.

Вася
#21
Автор

Спасибо, факты есть 100%-ные!

Ну, тогда вам будет несложно начать с того, что, мол, "я всё знаю, вот доказательства, ты меня обманул и предал, я этого терпеть не буду и жить с тобой больше не могу". А там дальше уже по ходу диалога видно будет, что да как.

Вася
#22
Евгения

Сообщение было удалено

Глупости. Мастурбация — не измена и являться ей по определению не может. Измена всегда происходит с другой личностью, а не с самим собой или со своими фантазиями.

Вася
#24
Евгения

Сообщение было удалено

Не знаю, что там тебе понять или не понять, но факт от этого не изменится — мастурбация, как мужская, так и женская, изменой не является. И ты не сможешь опровергнуть этот факт.

Вася
#26
Евгения

Сообщение было удалено

Я не знаю, зачем ты после каждого своего сообщения хрюкаешь, но вот почитать твои обоснования, почему мастурбация это измена, было бы забавно. Начинай. :))

Вася
#28
Евгения

Сообщение было удалено

Почему обязательно дро*чить на кого-то? Можно просто дро*чить, можно дро*чить на неё, да мало ли вариантов? Это во-первых. А во-вторых, что такое мужжло? Это что-то из профессионального сленга твоих коллег с пониженной социальной ответственностью? Женщины тоже дро*чат, если ты вдруг не в курсе. Хотя, ты точно в курсе.

Вася
#30
Евгения

Сообщение было удалено

Типа, женская дро*чка — этодругое™? Штош, это аргументный аргумент, бгг.

Вася
#32
Евгения

Сообщение было удалено

По своему бывшему судишь? Не все в этом мире такие, как он.
Все. Люди. Разные. Как мужчин, так и женщин касается.

Гость
#33

Зачем вам этот разговор?
- измены не прекратить
- вызвать к себе сострадание, понимание не удастся
(И да, он относиться к вам хорошо, ничего плохого не желает)
Подумайте о будущем.. О своем будущем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: