Гость
Статьи
Есть ли какой-то …

Есть ли какой-то способ добиться того чтобы она меня выслушала?

Поссорились с девушкой я по глупости солгал ей потому что не мог сказать правду это бы вызвало у неё неодназначную реакцию. Но правду всё-таки пришлось сказать так как она раскусила моё враньё. Я понимаю что это всё усугубило и стоило сразу сказать правду. Я извинился уже. Но она это пропустила мимо ушей. Но в конце нашего разговора она сказала что мы потом поговорим однако в дальнейшем я обнаружил для себя что я у неё в чс. Встретиться лично нет возможности есть ли какой-то способ добиться всё-таки того чтобы она меня хотя бы выслушала что я ей хочу сказать. Звонить ей боюсь если честно боюсь что может даже не выслушал сбросить и больше я не смогу дозвониться так как она видимо блокирует мой номер. Писать тоже страшновато уже писал она меня и там где я писал заблокировала. Оставить в покое не вариант потому что не хочу её терять она очень дорогой для меня человек. И прошу давать только действительно нормальные советы пожалуйста #нуженсовет

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через приложение банков, делаете перевод и пишете краткое сообщение ) купить вторую симку и написать смс

Лика
#2

Во-первых, лучше не врать. Во-вторых, можно всегда позвонить. Если заблокирует - купи новую симку/попроси у прохожего телефон/позвони с телефона друга

Гость
#3

я вот не люблю когда мне врут, для меня это характеризует человека
как личность
а не то что маленькая оплошность, нет

Молодая
#4

Ну автор, это смотря в чем ты соврал

Гость
#5

Нету никакой, скажу заранее эта возможность тебе не нужна.

Гость
#6

Сложно давать комментарий, совет не зная в чем была ложь и ее пагубный уровень каков

Скорее всего ей это не нужно, иначе дала бы возможность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: