Гость
Статьи
Поведение влюблённого …

Поведение влюблённого мужчины

Произошла такая ситуация! У меня на работе есть начальник. Я замужем и он живёт с девушкой. Но вот недавно он начал уделять внимание. Постоянно спрашивает обо всём. Звонил 2 раза пьяный и признавался в чувствах. Но на трезвую голову всё отрецал. Говорил что переживает. Но время от времени может говорить совсем по другому. Что я ему не нравлюсь и тд. Как только я перестаю обращать на него внимание , он каждый раз даст о себе знать. Что это? Он просто издевается надо мной? Или я правда ему нравлюсь помогите. Это ллится уже пол года #чувства

GIF
Юлия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он издевается.
И зачем он вам?
Так и будет на нервах у вас играть.

Гость
#2

Что такое мы, разумеется не знаем, но знаем, как это лечится - дай ему разок при⁣⁣⁣сунуть тебе и сразу же отстанет, удовлетворив интерес и поняв, что ты такая же, как и все предыдущие. Следующая!

Гость
#3

Пусть сначала разойдется, по ухаживает, делает предложение, потом можно еще подумать дать или нет. А так хитрый 2 женщины бесплатно получить хочет.

Гость
#4

Пол года длиться, а он только 2 раза пьяный звонил?)))

#5
Гость

Пусть сначала разойдется, по ухаживает, делает предложение, потом можно еще подумать дать или нет. А так хитрый 2 женщины бесплатно получить хочет.

Что за бред вы пишите? Зачем это всё надо от левого мужика, который мало того что в отношениях, так они еще и работают вместе
Проще вообще уволиться

Гость
#6
Мышка Малышка

Что за бред вы пишите? Зачем это всё надо от левого мужика, который мало того что в отношениях, так они еще и работают вместе
Проще вообще уволиться

Она ему хочет дать, сама ты бред.

Гость
#7

Поэтому в закс ни ногой!
Алени только в закс ходят.

#8
Гость

Она ему хочет дать, сама ты бред.

Дать челу в отношениях, которому плевать на неё ещё и за просто так?
Ну, тогда она странная вдвойне

Юлия
#9
Гость

Пол года длиться, а он только 2 раза пьяный звонил?)))

Да ,только два раза.

Юлия
#10
Мышка Малышка

Дать челу в отношениях, которому плевать на неё ещё и за просто так?
Ну, тогда она странная вдвойне

Да никто давать и не собирался. На темы о не работе я не позволяю с собой заговорить. Меня пугает его поведение. А увольняться не особо хочется я там работаю 8лет.А он только 2 год

Юлия
#11
Гость

Он издевается.
И зачем он вам?
Так и будет на нервах у вас играть.

Да он то и не нужен. Вот я и прошу чтоб помогли. Хотя не раз давала знать что ничего не получится. Слишком упёртый. А с работы увольняться на которой 8 лет работаю, не особо хочется.

Гость
#12
Юлия

Да он то и не нужен. Вот я и прошу чтоб помогли. Хотя не раз давала знать что ничего не получится. Слишком упёртый. А с работы увольняться на которой 8 лет работаю, не особо хочется.

Значит игнорируйте его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: