Гость
Статьи
Мужчина на второе …

Мужчина на второе свидание приглашает покататься на моей машине

Всем здравствуйте, у меня вышла забавная ситуация на днях, вот хотела узнать ваше мнение. Я три года в разводе, есть дети, в принципе для хорошей жизни всё есть: симпатичная внешность, 2 квартиры, машинка новая, дача, работа и вот с таким багажом решила попробовать познакомиться с мужчиной для отношений. Несколько раз встречалась с кандидатами, но они мне понравились. А в последний раз ничего вроде мужчина пришел, на первое свидание пригласил в ресторан неплохой, я скромно заказала салатик и кофе, после чего подвезла его домой, т.к. его старенькая машина сломана. И упомянула, что люблю кататься на машине просто по городу. Так вот, после он мне позвонил и предложил снова встретиться, говорит: давай, на машине покатаемся может быть? Я сначала растерялась а потом говорю: А что, ты сделал машину? Он говорит нет)) ну то есть он меня приглашает покатать его на машине😂 я любезно отказалась. Тогда он предложил погулять на улице, а у нас проливные дожди и 5 градусов на улице, ну то есть с расчетом на то, что мы все равно будем сидеть в моей машине 😃 и от этого пришлось отказаться. И уже тогда он сказал, что можно сходить в кино, но мне после предыдущих предложений уже как-то не хочется, что скажете, девочки? Или я накручиваю себя и стоит дать шанс #свиданиесмужчиной

GIF
Аксинья
463 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто не умеет общаться с женщинами, и не очень умен - предложил вариант, который ему показалось, Вас заинтересует.

Антон
#2

Какой ещё шанс ? В машине отказала , в кино отказала и т.д. Теперь всё, он то занят , то снова не может , то голова болит , а потом и вовсе недоступен. Ты чет в себя через чур поверила . Поезд ушёл

Котейко Behemoth
#3

Да, накручиваешь. Конечно, стоит...
Когда ты в разводе и с детьми, глупо играть в принцессу. Стратегически мыслить надобно. Или без мужика жить спокойно.

Настик
#4

где ж это вы живете что у вас сейчас +5?

Аксинья
#5
Гость

Он просто не умеет общаться с женщинами, и не очень умен - предложил вариант, который ему показалось, Вас заинтересует.

Думаете? А меня, если честно, убило предложение покататься на МОЕЙ машине, у меня бы наглости не хватило даже лучшей подруге сказать, типа покатай меня, а тут мужчина взрослый, которого я знать не знаю

Гость
#6

Как обычно, выискивает завиновачивания для мужчин.
Авторка, сначала свою вину распиши... У тебя виноватостей - за всю жизнь не расхлебаешь...в миллиарды раз больше, чем у любого мужчины.
Помолчала бы...хотя бы ради приличия. А то аж торопилась на форум... виноватого придумала. Машину приплела. Как будто машина - это что-то необычное.

Аксинья
#7
Котейко Behemoth

Да, накручиваешь. Конечно, стоит...
Когда ты в разводе и с детьми, глупо играть в принцессу. Стратегически мыслить надобно. Или без мужика жить спокойно.

Ну а что, в мужика теперь играть? Сигарету в зубы и катать его?😂

Аксинья
#8
Настик

где ж это вы живете что у вас сейчас +5?

В Казахстане, временное похолодание у нас)))

Аксинья
#9
Гость

Как обычно, выискивает завиновачивания для мужчин.
Авторка, сначала свою вину распиши... У тебя виноватостей - за всю жизнь не расхлебаешь...в миллиарды раз больше, чем у любого мужчины.
Помолчала бы...хотя бы ради приличия. А то аж торопилась на форум... виноватого придумала. Машину приплела. Как будто машина - это что-то необычное.

Я по ходу кинула красную тряпку мд-шникам 😂 я понимаю, что женщины на вумене это вымирающий вид, но всё же , девочки, если вы тут еще есть, отзовитесь

Котейко Behemoth
#10
Гость

Он просто не умеет общаться с женщинами, и не очень умен - предложил вариант, который ему показалось, Вас заинтересует.

Скорее напротив - умнее остальных.

Гость
#11

Ой автор не связывайтесь с ним. 😁
Дальше какие он будет вам предложения выдвигать?
Пожить в вашей квартире? Сдавать другую вашу квартиру и жить на ваши деньги? Потом в отпуск вам предложит слетать на ваши отпускные 😂

#13

Забавено женщины мыслят. Я хочу чтоб мужчина был мужчиной, но чтоб он это делал так как я хочу))) Он вам сказал, пойдём погуляем, да прикинь в +5 в дождь, а чего, сахарная расклеишься? Он же мужчина ,он сказал, он предложил. Но нет, для вас мужчина уже давно не мужчина, вы уже свои яйки отрастили. квартиры, машины ,дачи, боюсь представить что ты там на этой даче делаешь, наверное септик копаешь с утра до вечера. вы хотели перевернуть мир под себя? поздравляю, вот таких мужчин вы и создали.

Котейко Behemoth
#15
Аксинья

Ну а что, в мужика теперь играть? Сигарету в зубы и катать его?😂

Играть вообще не стоит.
Поехать покататься в соседний город. Купить кофе. ПОговорить о важном. А там видно будет. Хитрее надо быть...

Гость
#16

Блин, ну зачем надо было говорить про машину? Я бы голову себе сломал, думая к чему ты это сказала! Ты же сама сказала что любишь кататься по городу на машине, ну не логично что надо разделить с тобой тот досуг, который тебе нравится. Невозможные бабы, как с вами трудно.

Аксинья
#17
Гость

Ой автор не связывайтесь с ним. 😁
Дальше какие он будет вам предложения выдвигать?
Пожить в вашей квартире? Сдавать другую вашу квартиру и жить на ваши деньги? Потом в отпуск вам предложит слетать на ваши отпускные 😂

Ну вот я и думаю, опыта свиданий нет давно, вот и сомневаюсь, может думаю ничего такого нет в этом, но видимо интуиция не подводит 😂

Гость
#18
Pepper

Забавено женщины мыслят. Я хочу чтоб мужчина был мужчиной, но чтоб он это делал так как я хочу))) Он вам сказал, пойдём погуляем, да прикинь в +5 в дождь, а чего, сахарная расклеишься? Он же мужчина ,он сказал, он предложил. Но нет, для вас мужчина уже давно не мужчина, вы уже свои яйки отрастили. квартиры, машины ,дачи, боюсь представить что ты там на этой даче делаешь, наверное септик копаешь с утра до вечера. вы хотели перевернуть мир под себя? поздравляю, вот таких мужчин вы и создали.

Он на своей машине ее катать должен,а не она его. Если он не мужчина,и чувствует себя женщиной то пусть меняет свой пол и готовит зaд для страпонa

Гость
#19

А какая разница на чьей машине?

Гость
#20
Гость

Он на своей машине ее катать должен,а не она его. Если он не мужчина,и чувствует себя женщиной то пусть меняет свой пол и готовит зaд для страпонa

Никто никому ничего не должен.

Гость
#21
Аксинья

Ну вот я и думаю, опыта свиданий нет давно, вот и сомневаюсь, может думаю ничего такого нет в этом, но видимо интуиция не подводит 😂

Вот-вот 😁
Так что не торопитесь, выбирайте, анализируйте.
Так потихонечку найдете адекватного.

Аксинья
#22
Котейко Behemoth

Играть вообще не стоит.
Поехать покататься в соседний город. Купить кофе. ПОговорить о важном. А там видно будет. Хитрее надо быть...

Ну не знаю, просто мне показалось наглостью сказать незнакомому человеку, типа покатай меня, уже даже если не брать в расчет, что это женщина😁

Гость
#23

Аааааа! Это же Машиносид! Один из хтонических монстров вумановского эпоса! 👹

Аксинья
#24
Гость

Он на своей машине ее катать должен,а не она его. Если он не мужчина,и чувствует себя женщиной то пусть меняет свой пол и готовит зaд для страпонa

Ну вот и я о том же, хоть вы и грубо конечно, мог бы предположить на своей покатать

Аксинья
#26
Гость

Вот-вот 😁
Так что не торопитесь, выбирайте, анализируйте.
Так потихонечку найдете адекватного.

Спасибо, буду надеяться на это))

Гость
#27
Аксинья

Думаете? А меня, если честно, убило предложение покататься на МОЕЙ машине, у меня бы наглости не хватило даже лучшей подруге сказать, типа покатай меня, а тут мужчина взрослый, которого я знать не знаю

Вы ему сами сказали, что любите. Мужчины гораздо проще нас. Он и решил заняться тем, что Вам нравится.
Тем более, что у него машины, скорее всего, и нет, на самом деле.

Гость
#29
Гость

Никто никому ничего не должен.

Как и женщина вообще не должна секс пополамщику после того как покатала его на своей машине

Котейко Behemoth
#30
Гость

Он на своей машине ее катать должен,а не она его. Если он не мужчина,и чувствует себя женщиной то пусть меняет свой пол и готовит зaд для страпонa

Шутишь?.. У нее развод за плечами и дети!.. АлЁ!

Гость
#31
Гость

А какая разница на чьей машине?

Если нет разницы,значит мужчина должен равноправно готовить свой зaд для страпонa. Равноправие же)

Гость
#32
Аксинья

Ну вот и я о том же, хоть вы и грубо конечно, мог бы предположить на своей покатать

Да,так и есть. Если мужчина не умеет ухаживать,не понимает разницы между полами,значит и относится к нему нужно соответствующе как к среднему полу)

Гость
#33

Нет, все правильно. Только не нужно было подвозить изначально, показали яйца и мамкость. Взрослый мужик сам доедет. Сама через это проходила, ситуация похожа на вашу в плане финансов и тд. Хочется быть вежливой и хорошей, а вот не стоит надо быть женщиной! В кино сходите, если хочется. Будьте осторожнее, на достойных женщин сейчас набегут приматы с голой попой

Аксинья
#34
Pepper

Забавено женщины мыслят. Я хочу чтоб мужчина был мужчиной, но чтоб он это делал так как я хочу))) Он вам сказал, пойдём погуляем, да прикинь в +5 в дождь, а чего, сахарная расклеишься? Он же мужчина ,он сказал, он предложил. Но нет, для вас мужчина уже давно не мужчина, вы уже свои яйки отрастили. квартиры, машины ,дачи, боюсь представить что ты там на этой даче делаешь, наверное септик копаешь с утра до вечера. вы хотели перевернуть мир под себя? поздравляю, вот таких мужчин вы и создали.

На даче я загораю, когда тепло и ягоды вкусные ем 😉 кайф же
А септик на лето не нужен, обычный сортир деревенского типа 😂

Котейко Behemoth
#35
Аксинья

Ну не знаю, просто мне показалось наглостью сказать незнакомому человеку, типа покатай меня, уже даже если не брать в расчет, что это женщина😁

Возможно, что он просто решил так флиртануть. И если бы ты его забрала, наверняка предложил бы поехать в какое нибудь уютное кафе. Или еще что нибудь.
Смыться из городской суеты куда нибудь "в лес" с чашкой кофе может быть довольно романтичным. К тому же, он просто подвигает тебя к тому, чтобы ты "тоже в развитии отношений как то участвовала". Это "твой шаг на встречу". Влюбляются в тех, ДЛА КОГО что-то делают. Не наоборот.

Аксинья
#36
Котейко Behemoth

Шутишь?.. У нее развод за плечами и дети!.. АлЁ!

У него тоже 😌😌

Гость
#37

Мужчину вообще надо направлять. Сами они не справляются. Надо четко говорить, что ты хочешь, и ненавязчиво настаивать на исполнении.

#38
Аксинья

На даче я загораю, когда тепло и ягоды вкусные ем 😉 кайф же
А септик на лето не нужен, обычный сортир деревенского типа 😂

Из всего мной сказанного вы увидели про дачу и сортир. Ну поздравляю

Аксинья
#39
Гость

Нет, все правильно. Только не нужно было подвозить изначально, показали яйца и мамкость. Взрослый мужик сам доедет. Сама через это проходила, ситуация похожа на вашу в плане финансов и тд. Хочется быть вежливой и хорошей, а вот не стоит надо быть женщиной! В кино сходите, если хочется. Будьте осторожнее, на достойных женщин сейчас набегут приматы с голой попой

Да я вот думаю идти или нет, есть ли с таким перспектива вообще. А подвезти вообще не трудно было) я ж не ожидала что потом катать надо будет 😂

Гость
#40
Аксинья

В Казахстане, временное похолодание у нас)))

А он казах? Казахи все страхолюды жутчайшие.

Аксинья
#41
Pepper

Из всего мной сказанного вы увидели про дачу и сортир. Ну поздравляю

Ну а что тут скажешь еще? Ну есть у меня всё это, куда теперь деваться 😂

Котейко Behemoth
#42
Аксинья

У него тоже 😌😌

Вряд ли они живут с ним и будут доставлять такие же неудобства. Хотя - вы по крайней мере на равных. Исходные данные нормальные.

Аксинья
#43
Гость

Мужчину вообще надо направлять. Сами они не справляются. Надо четко говорить, что ты хочешь, и ненавязчиво настаивать на исполнении.

Ну я вроде отказалась от таких предложений, но всё же интересно, если у него в голове вообще такие мысли возникают, то стоит ли от него чего-то путёвого ждать в будущем

Аксинья
#44
Гость

А он казах? Казахи все страхолюды жутчайшие.

Не, мы русские)) но казахи красивые тоже есть, поспорю с вами, я здесь с рождения живу

Гость
#45
Аксинья

Да я вот думаю идти или нет, есть ли с таким перспектива вообще. А подвезти вообще не трудно было) я ж не ожидала что потом катать надо будет 😂

Не сходите не узнаете, это просто кино! Вот в том то и дело, что не трудно, а не стоит. У меня тоже машина хорошая и знаете много кто был не против, это только начало. Нет, я не против если со своим мужчиной ездить, не у всех есть машина, не все даже рулят. Этот не ваш мужчина, разница есть. В любом случае желаю вам найти нормального, пусть и без машины, но с которым вы будете себя чувствовать женщиной. Совет побольше молчите про квартиры, машины и зп, скромность украшает. Мне лично потребовалось пару лет, чтоб это осознать. Мужики бывают завистливые и их это гложет)

Гость
#46
Настик

где ж это вы живете что у вас сейчас +5?

Новосибирск, +10, ощущается как +6, дождь, ветер, гулять не хочется

Аксинья
#47
Котейко Behemoth

Возможно, что он просто решил так флиртануть. И если бы ты его забрала, наверняка предложил бы поехать в какое нибудь уютное кафе. Или еще что нибудь.
Смыться из городской суеты куда нибудь "в лес" с чашкой кофе может быть довольно романтичным. К тому же, он просто подвигает тебя к тому, чтобы ты "тоже в развитии отношений как то участвовала". Это "твой шаг на встречу". Влюбляются в тех, ДЛА КОГО что-то делают. Не наоборот.

Ну может ты и прав, хотя он мог это сразу обозначить, типа забери меня и поедем туда-то

Аксинья
#48
Гость

Не сходите не узнаете, это просто кино! Вот в том то и дело, что не трудно, а не стоит. У меня тоже машина хорошая и знаете много кто был не против, это только начало. Нет, я не против если со своим мужчиной ездить, не у всех есть машина, не все даже рулят. Этот не ваш мужчина, разница есть. В любом случае желаю вам найти нормального, пусть и без машины, но с которым вы будете себя чувствовать женщиной. Совет побольше молчите про квартиры, машины и зп, скромность украшает. Мне лично потребовалось пару лет, чтоб это осознать. Мужики бывают завистливые и их это гложет)

Спасибо вам большое за адекватные ответы))и за пожелания . а вы нашли в итоге своего мужчину?

Гость
#49

ну да, развлекательницу себе нашел
надо было больше заказывать в рестике, автор
а он по салатику понял что вы скромная и вам можно сесть на шею

Гость
#50
Котейко Behemoth

ТП- БИНГОООООО! 👏👏👏😂😂😂👍👍👍🥳🥳🥳

Баба патлатая порвалась.

Котейко Behemoth
#51
Аксинья

Ну может ты и прав, хотя он мог это сразу обозначить, типа забери меня и поедем туда-то

Не идеализируй партнера. Он тоже мог и затупить...
Будь к нему добра. И благодарна. Положись на интуицию. Действуй по наитию. Наблюдай и делай выводы. Говори обо всем (особенно о том, что беспокоит) ВОВРЕМЯ. Это поведение зрелого человека.

Аксинья
#52
Гость

ну да, развлекательницу себе нашел
надо было больше заказывать в рестике, автор
а он по салатику понял что вы скромная и вам можно сесть на шею

Наверно так и есть, но от волнения больше бы в меня не влезло 😂

Гость
#53

Да ну нет, какой шанс, на что? Пусть сам возьмет свой шанс, если сумеет - давать ему что бо то ни было рановато)

Гость
#54

Не слушай дебла
Норм мужик никогда не пригласит его покатать на машине, тем более не позовет потом гулять в 5 градусов.

Предыдущая тема