Гость
Статьи
Кто прав ?

Кто прав ?

Мне нужно мнение со стороны познакомилась с парнем мне 22 ему 29 общались пару раз виделись когда жили в одном городе . Потом пришлось разъехаться так нашли работу в разных городах но все равно были на связи . Недавно снова встретились и переспали причем один раз без презерватива . Сразу после этого все общение исчезло уехал и поминать как звали . Я решила прикольнуться и сказать что беременна выслала тест с двумя полосками нарисовала их. ( Если честно то я не врала у меня и в правду началась задержка но тест был отрицательный) . Думала просто посмотрю на его реакцию до этого говорил что возьмет на себя ответственность . Как только сказала об этом сразу же начать просить сделать аборт . Решила идти до конца в результате он даже скинул даже сумму и круглую . Хотя я даже и плакала что бы показать серьезность ситуации он все равно просил сделать аборт . Вот сижу и думаю что делать с эти деньгами . Стыдно если честно но с другой сторону думаю что так ему и надо.

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Бабы - дуры. Правильно еще предки говорили.
Вот нафига? А главное зачем ты это сделала?

Cвета
#2

Решила подзаработать одни местом?
И тебе это удалось, кхе-кхе...

Гость
#4
Гость

Ох бабы дуры

Фразу продолжать или сами знаете?🤦🏼‍♀️

#5

Оба. Трахаясь и не предохраняясь, ожидайте, что 2 полоски могут быть не шуточными, а с такими вещами вообще нельзя шутить. Много денежек заработала?

#6

Возможно, деньги понадобятся для лечения зппп

Гость
#7

Вот не люблю осуждать,но тут реально поступок,мягко говоря,тупой.🤦🏼‍♀️надеюсь,мч не вернется к такой🐷.и идея не прикольная,и деньги реально получены мерзким способом.

Гость
#8

Молодец,развела лоха. Алень должен страдать.

#9
Трёхцветная кошечка🐱

Оба. Трахаясь и не предохраняясь, ожидайте, что 2 полоски могут быть не шуточными, а с такими вещами вообще нельзя шутить. Много денежек заработала?

Оба не правы

Гость
#10

Уроком будет этому мужику. Будет знать как без презервативов, меньше болячек будет распространяться

#11
Гость

Уроком будет этому мужику. Будет знать как без презервативов, меньше болячек будет распространяться

А бабе так вообще какой может быть урок, чтоб не €баться без гондона)

Гость
#12
Трёхцветная кошечка🐱

А бабе так вообще какой может быть урок, чтоб не €баться без гондона)

А ей то что, она в накладе не осталась.

Гость
#13

Ну, получается, что не он тебя кинул, а ты его. Морально это утешает. Получается, что и материально тоже утешает.

Гость
#14

Любопытно. чем промышляли бабка и мамаша этой ушлой авторши? Воровством, мошенничеством ?

Гость
#15

Нафига вам такой парень безответственный, склонять свою девушку к аборту полный отстой. Я бы такому правду сказала, что не беременна и рассталась.

Гость
#16
Гость

Нафига вам такой парень безответственный, склонять свою девушку к аборту полный отстой. Я бы такому правду сказала, что не беременна и рассталась.

Да автор не его девушка. Хотя возможно, он ей лил в уши про любовь. Будет ему наука, не сношать всех подряд без защиты. Можно сказать, отделался лёгким испугом. А мог и реально на отцовство попасть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: