Гость
Статьи
Парень не любит, но …

Парень не любит, но уважает

Встретила замечательного парня, год живем вместе. По всем вопросам замечательный, чуткий человек. Симпатичный, спортивный, веселый, куча друзей. По дому делаем все вместе, обо всем можем договориться. В постели огонь :) Это лучшие отношения, которые у меня были.
Как дура ему призналась первая. Он сказал, что у него ко мне "всё серьезно, но он меня не любит". Было очень больно, но решила подождать. После того вечера никогда больше о своих чувствах не говорила.
С каждым днем он словно привязывает меня к себе еще больше, придумывает куда съездить, что улучшить дома, познакомил с семьей и т.п.
На аккаунтах у него до сих пор фото с бывшими, они у него в друзьях, у них тоже с ним фотки, которые они не удаляют (со мной фотографии не выкладывает). Он говорит, что они друзья, и могут пересекаться в разных компаниях, потому что у них много общих друзей. Дома у него тоже хранится много фото, некоторые подписаны, где они друг другу признавались в любви. Говорит, что это просто часть жизни.
Знаю, что он бы не стал мне врать в случае измены, и я ему в этом верю. Но чувствую себя не в своей тарелке из-за таких "неполных" отношений. Хотела бы с ним поговорить, но даже не знаю, с чего начать, чтобы не выглядеть глупо. Более того, я боюсь, что мы расстанемся, если он поймет, какие глупости у меня в голове. Может, я себя накручиваю и это и есть нормальные отношения? Но как можно планировать свою жизнь с человеком которого не любишь?? #чувства

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#2

Жесть какая-то.
Ладно вот в Индии, например, или в старых семьях в старо давние времена, где мальчику выбирали девочку, обговаривали приданное, все. Там никто ни у кого ничего не спрашивал.
У вас политический брак???
Кстати, сказать своей бабе, что не любишь её, а планируешь строить с ней семейную жизнь, уважением не пахнет

#3

Вы ему удобны, вот и все. Потом появиться какая-нибудь мадам, что взбудоражит его чувства и вы останетесь не удел. Вам решать, тратить на это время или нет, но вероятность того, что ничего хорошего от этого не выйдет, крайне высокая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: