Гость
Статьи
Думаю сдать сына в дом …

Думаю сдать сына в дом малютки, там ему будет лучше чем с такой мамой как я

Не знаю что делать, помогите советом. Родила месяц назад, не желанный ребёнок, бывший парень не сказал что закончил в меня, так бы я сделала все возможное чтобы не забеременеть, сыну уже месяц, я устала по больницам ездить, туда сюда, моя мама сказала что будет помогать в четверг оставила ей ребёночка, сама поехала до деревни, и в первый же день моя мама напилась, как знала что не надо было оставлять, так мало она напилась, она ещё звонит мне пьяная и говорит что сейчас моего сына в дом малютки сдаст, что мне делать то, я устала. Хотела оставить ребёнка в роддоме, но побоялась что все отвернуться от меня, а сейчас то что делать, я одна от мамы я больше не хочу помощи, а то потом ещё и попрекать этим будет, денег у нас практически нет, на смесь на памперсы, повторюсь я одна, и мама моя. Думаю сдать в дом малютки там ему будет лучше чем с такой мамой как я.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала гуляют своим местом между ног с кем попало, а потом узнают, что ОКАЗЫВАЕТСЯ существует ответственность!

Гость
#2

Вы задайте себе вопрос, вам ребёнок не нужен или бы устали от всего что навалилось? По поводу денег, оформляйте все выплаты как мать одиночка, в суд на алименты папашу, вам хватит на все.
Если не нужен ребёнок то можете сдать, возможно его заберёт другая семья(но когда встанете на ноги, и у вас проснуться чувства(вообще гормон отвечает тоже за это, низкое его количество и побуждает матерей уходить с роддома без ребёнка), так вот если захотите вернуть уже может не получится.
Если тяжело, то выход оформляете все возможные субсидии(некоторые сложновато то все решаемо) и дальше отдадите в садик прям в ясли.
Только решите вам ребёнок не нужен или нужен но тяжело вам

Гость
#3
Гость

Вы задайте себе вопрос, вам ребёнок не нужен или бы устали от всего что навалилось? По поводу денег, оформляйте все выплаты как мать одиночка, в суд на алименты папашу, вам хватит на все.
Если не нужен ребёнок то можете сдать, возможно его заберёт другая семья(но когда встанете на ноги, и у вас проснуться чувства(вообще гормон отвечает тоже за это, низкое его количество и побуждает матерей уходить с роддома без ребёнка), так вот если захотите вернуть уже может не получится.
Если тяжело, то выход оформляете все возможные субсидии(некоторые сложновато то все решаемо) и дальше отдадите в садик прям в ясли.
Только решите вам ребёнок не нужен или нужен но тяжело вам

У матери одиночки нет выплат. Сейчас только универсальное единое пособие если она работала и есть имущество не пройдет. Там берут год до подачи заявления к расчету. Должна быть 3п до вычета ндфл менее 1 прожиточного на каждого члена семьи. Если зп выше то не пройдет. А так платят до 1.5 лет 40% от средней зп за 2 года. Безработным не положено ничего.

СмехоПролетарий
#4

Хороший развод про развод. А вообще, жалко юных мамаш. Цепляются за парня, за маму, зависимы от мнения свекрови. Возрастные женщины больше для себя живут, им плевать на всех. Никогда не хотела рано родить.

#6

Вы в городе живете ? Возможно , у Вас есть сообщества , где оказывают помощь матерям.
На самом деле нигде этому ребёнку не будет хорошо . Ни с Вами , потому что Вам самой помощь нужна , ни в доме малютки. Но, из двух зол лучше выбрать менее злое . Конечно , можно отдать на попечительство государству , но потом забрать , когда встанете на ноги . Но, только ребёнку нужна будет помощь психолога , так как там никто не будет с ним нянчится как мама и он может измениться из- за отсутствия эмпатии.
Родители парня? Возможно , им не все равно ? Вы общались с ними?

Гость
#7
Снежинка

Вы в городе живете ? Возможно , у Вас есть сообщества , где оказывают помощь матерям.
На самом деле нигде этому ребёнку не будет хорошо . Ни с Вами , потому что Вам самой помощь нужна , ни в доме малютки. Но, из двух зол лучше выбрать менее злое . Конечно , можно отдать на попечительство государству , но потом забрать , когда встанете на ноги . Но, только ребёнку нужна будет помощь психолога , так как там никто не будет с ним нянчится как мама и он может измениться из- за отсутствия эмпатии.
Родители парня? Возможно , им не все равно ? Вы общались с ними?

Да живём в городе, родители бывшего парня? Я с ними не общаюсь, *** как хотели так и выкинули, вчера сидела думала, с мамой разговаривали говорит воспитаем.

Гость
#8

«бывший парень не сказал», а вы почему не включили голову и не предохранялись? Сходите в детский дом и посмотрите какие там условия сами, ребёнок попав туда, на всю жизнь остаётся травмированным. И вы больше никогда не вернёте его. Потому подумайте очень хорошо. Не будите ли вы потом жалеть через 10-15-20 лет. Обратитесь за помощью в какие нибудь организации волонтерские. Возможно гос выплаты положены ? Обратитесь к семье этого парня в конце концов

Гость
#9

Здравствуйте. Ищем ребенка для усыновления. Пишите bibaiboba86@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема