Гость
Статьи
Драка с мч

Драка с мч

У вас было такое что мч поднял на вас руку, а вы его потом приземлили?
Есть надежда, что он усвоит урок с первого раза? Или раз однажды руку поднял то сразу в утиль?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет, это недопустимо! Он не должен тебя бить, это не воспитание.
Он должен просто пороть тебя ремнём по голой заднице! 😉👍

Вивекананда
#3

У моего друга жена мастер или КМС по самбо, он самый прилежный и ответственный муж, каких я встречал. У другого была девушка штангист, избила парня вместе с его друзьям так, что парень оказался в больнице. Ещё одному персонажу девушка кикбоксёр в бытовой ссоре ногой выбила передние зубы. Это уровень, это мощь. А то, что я слышал как лупятся муж с женой, на равных - это самый настоящий стыд.

Гость
#4

Нельзя просто так бить женщин. Достаточно припугнуть, замахнуться. Указать место. Но прям бить по-настроению, без повода - это совсем зашквар.

Гость
#5
Вивекананда

У моего друга жена мастер или КМС по самбо, он самый прилежный и ответственный муж, каких я встречал. У другого была девушка штангист, избила парня вместе с его друзьям так, что парень оказался в больнице. Ещё одному персонажу девушка кикбоксёр в бытовой ссоре ногой выбила передние зубы. Это уровень, это мощь. А то, что я слышал как лупятся муж с женой, на равных - это самый настоящий стыд.

Ну да, точняк, вокруг тебя одни самбистки, штангистки и кикбоксёрши, которых в жизни фиг встретишь. И это ты ещё не написал про жену брата, которая чемпионка по каратэ и подругу друга племянника матери приятеля, которая мастер спорта по метанию ядра и т.п. А девка-штангистка избила группу парней, поднимая их в становой тяге несколькими видами хвата, потом с жимом лёжа и всё это с криком «взяла!» 😂

«он самый прилежный и ответственный муж» – Угу, а вот была бы жена не КМС, то он сразу стал бы бить и пить, да? Ты не замечал, что это от самого человека зависит и что прилежными и ответственными люди бывают и без супругов-КМС?)

ЗЫ. Штангисток драться не учат, это пауэрлифтеры. Ты можешь жать штангу хоть в 550 кг, но элементарно не уметь драться и упасть от первой же подсечки и получить кучу ударов по балде. Короче, хватит сочинять, Виползлаанаконда.

Гость
#6

Ну справедливости ради, я очень жестокая. Со мной так не прокатит. Поэтому и спросила, один раз его отмудохать норм чтобы он понял что я не терпила или нет?

Гость
#7

На ютубе полно видео о поверивших в себя "мастеров" какого-либо спорта женского пола, которых уделывают без шансов обычные среднестатистические мужчины, не имеющие никаких спортивных достижений.

У бабы против мужчины в честном поединке нет шансов.

Вивекананда
#8
Гость

Ну справедливости ради, я очень жестокая. Со мной так не прокатит. Поэтому и спросила, один раз его отмудохать норм чтобы он понял что я не терпила или нет?

Конечно хватит.

Вивекананда
#10
Гость

Ну да, точняк, вокруг тебя одни самбистки, штангистки и кикбоксёрши, которых в жизни фиг встретишь. И это ты ещё не написал про жену брата, которая чемпионка по каратэ и подругу друга племянника матери приятеля, которая мастер спорта по метанию ядра и т.п. А девка-штангистка избила группу парней, поднимая их в становой тяге несколькими видами хвата, потом с жимом лёжа и всё это с криком «взяла!» 😂

«он самый прилежный и ответственный муж» – Угу, а вот была бы жена не КМС, то он сразу стал бы бить и пить, да? Ты не замечал, что это от самого человека зависит и что прилежными и ответственными люди бывают и без супругов-КМС?)

ЗЫ. Штангисток драться не учат, это пауэрлифтеры. Ты можешь жать штангу хоть в 550 кг, но элементарно не уметь драться и упасть от первой же подсечки и получить кучу ударов по балде. Короче, хватит сочинять, Виползлаанаконда.

Любые слова можно вырывать из контекста, переворачивать, обесценивать и превращать в хохму, в довесок додумывать что-то и выставлять так как будто этот смысл автором и подразумевался.

А так да, согласен с тобой, в основной своей массе бабы малосильные и жалкие, постоянно ноют и жалуются, врут, манипулируют и в целом бесполезные существа.

Гость
#11

В следующий раз просто бахни ему наотмашь чтоб усвоил. Опыт подсказывает что одного раза им недостаточно. Раза с пятого доходит, не меньше

Василиса
#12

Это ненормальные отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: