Гость
Статьи
Кто встречался с …

Кто встречался с евреем?

Познакомилась в интернете с парнем. Встретились пару раз, погуляли. На внешность русский, а потом смотрю фотки, а там он в кипе сидит, или на шее звезда Давида. А также подписан на много групп по репатриации в Израиль. Спросила у него, он ответил что еврей, но неверующий. А зачем ему общение со мной, русской?

GIF
Опрос
?
Кто встречался с евреем?
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

а зачем вообще мужчины с женщинами начинают общаться? вот затем и он с вами))) я б на вашем месте на серьезные намерения с его стороны не рассчитывала

Гость
#3

Евреи ассимилировались давно, никакой разницы нет, русский или еврей, тем более, если не соблюдает традиции.

Вивекананда
#4

Еврей еврею рознь. Одни при делах, другие как все, трепыхаются по жизни в поисках лучшей участи.

#5

да нормальные они. Только большинство не высокие.
Можете выйти замуж, и попытаться получить их документ (например, лассе-пассе). А это - безвиз в Европу.
Климат только там сильно на любителя и вода очень жесткая.

#6

Ну слушайте, все люди разные, и евреи и русские. Как мы можем знать что-то о конкретном человеке, и как он себя поведет.

Гость
#7

Девушка, я тоже еврейка.

Кто встречался с евреем?
#9
Lezz

да нормальные они. Только большинство не высокие.
Можете выйти замуж, и попытаться получить их документ (например, лассе-пассе). А это - безвиз в Европу.
Климат только там сильно на любителя и вода очень жесткая.

У него 190 рост. Светлые волосы. Отец живет в Израиле. Да я и непротив замуж, убеждений нет. Только сомневаюсь что ему нужно что-то серьезное. Хотя сказал что я ему нравлюсь. Бывшая была еврейка. Изменила ему.
p.s на Израиль мне пофиг

Кто встречался с евреем?
#10
Гость

а зачем вообще мужчины с женщинами начинают общаться? вот затем и он с вами))) я б на вашем месте на серьезные намерения с его стороны не рассчитывала

Ну мне не серьёзные и не нужны

Гость
#11

Да, без разницы, мне тоже один предложение делал. Только он уже распределение на дальний восток получил, а я первокурсницей была. Какая тут свадьба. Но обычно женятся на еврейках.

Кто встречался с евреем?
#12
Вивекананда

Еврей еврею рознь. Одни при делах, другие как все, трепыхаются по жизни в поисках лучшей участи.

Он стоматолог. При делах. Неприязни к русским не заметила от него

Кто встречался с евреем?
#13
Гость

Да, без разницы, мне тоже один предложение делал. Только он уже распределение на дальний восток получил, а я первокурсницей была. Какая тут свадьба. Но обычно женятся на еврейках.

Вот и я так думаю. Если он так углублен в еврейство, то и вчтречаться и женится ему на еврейке нужно. Спать с ним просто не буду.

Кто встречался с евреем?
#14
Гость

Девушка, я тоже еврейка.

Ну и как считаете?) Стоит мутить с ним?

#15
Кто встречался с евреем?

У него 190 рост. Светлые волосы. Отец живет в Израиле. Да я и непротив замуж, убеждений нет. Только сомневаюсь что ему нужно что-то серьезное. Хотя сказал что я ему нравлюсь. Бывшая была еврейка. Изменила ему.
p.s на Израиль мне пофиг

а, значит ашкеназ. Они хорошие.
Вообще, мало кому из мужчин нужно что-то серьезное. И от национальности это не зависит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема