Гость
Статьи
Я хочу от него …

Я хочу от него серьезных отношений, но у нас разные цели друг на друга

у меня треш ситуация, знакома с дагом, он старше меня, но суть не в этом, знакомы 3 года но общаться так конкретно начали 4 дня назад, все 3 дня подряд мы катаемся по ночам, болтаем, и буквально вчера на 3й день поездки, он начинает ко мне приставать, сначала поцеловал, я сказала что нет, типо не нужно выходить за рамки, но он был очень настойчив, ладно, поцеловались, начал меня лапать, я убирала руку его, он правда не особо наглел, потом сидим просто и он отъезжает в более темное место, и опять начинает приставать, я говорю хватит борзеть, ничего больше поцелуя не будет, он звал домой, я отказала, после чего он отвез меня домой и уехал, сразу написала ему и выговорила свое мнение, мол так и так, мне нужна серьезность а не просто трах, он написал я делаю что хочу и не указывай мне, при этом пишет поцеловал потому что нравлюсь ему, но и если меня что-то не устраивает, могу не общаться с ним, на этом диалог был закончен, сегодня не написал, пока не написала ему я, он мне очень нравится, но я не знаю как быть, говорит что я просто выношу ему мозг, хотя адекватно общаюсь на эту тему, которая для меня важна, я хочу от него серьезных отношений, но походу у нас разные цели друг на друга, стоит ли говорить с ним при встрече на эту тему еще раз? или нету смысла? думаю что просто пользуется мной ради потребностей, хотя пишет что это не так, мне всегда попадались одни уроды которым было нужно от меня только мое тело, думала по началу что он не такой и наконец норм мужик появился, но увы и ах.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Даг нормальный мужик? Вы точно здоровая? В чём его нормальность, этим только секс нужен, они как кролики со всем что шевелится готовы. А женятся на своих, но там нечему завидовать. Вы бы узнали вначале как относятся к женщинам, а потом уже катались со своим "другом". Повезло ещё, что не изнасиловал.

Ведающая мать
#2

О боги.🤦🏼‍♀️

Гость
#3

Ему не нужны с вами серьёзные отношения. И так ясно. Он даже не разговаривает с вами

Гость
#5

Кажется, вам ясно дали понять - вы сами написали, что он ответил "но и если меня что-то не устраивает, могу не общаться с ним". Вот и всё. Переставайте общаться, если не хотите, чтобы он приставал к вам. Либо общайтесь, но не наедине, а только в общественных местах. Иначе это грозит плохо кончится... Наедине не оставайтесь больше.

Автор
#7
Delta bravo

Даг нормальный мужик? Вы точно здоровая? В чём его нормальность, этим только секс нужен, они как кролики со всем что шевелится готовы. А женятся на своих, но там нечему завидовать. Вы бы узнали вначале как относятся к женщинам, а потом уже катались со своим "другом". Повезло ещё, что не изнасиловал.

до этого момента думала что нормальный, потому что все о нем очень хорошего мнения, добрый и всегда поможет всем, все 3 года слышала про него только положительные черты, значит как человек хороший, а в плане отношений хует@, ну и по началу он очень хорошо относился, общался, до этого никогда с нерусскими не общалась и не имела отношений, такое впервые, сейчас пишет мол чем занимаюсь, говорю на тренировку еду, он отвечает мол хорошо разрешаю, потом пишет держи меня в курсе о каждом своем шаге, это пмздец, человек так быстро поменялся за день буквально после моего отказа

Гость
#8
Автор

до этого момента думала что нормальный, потому что все о нем очень хорошего мнения, добрый и всегда поможет всем, все 3 года слышала про него только положительные черты, значит как человек хороший, а в плане отношений хует@, ну и по началу он очень хорошо относился, общался, до этого никогда с нерусскими не общалась и не имела отношений, такое впервые, сейчас пишет мол чем занимаюсь, говорю на тренировку еду, он отвечает мол хорошо разрешаю, потом пишет держи меня в курсе о каждом своем шаге, это пмздец, человек так быстро поменялся за день буквально после моего отказа

"разрешаю, потом пишет держи меня в курсе о каждом своем шаге" - бегите как можно дальше и как можно скорее, обрывайте все связи, меняйте номер и место жительства, если он его знал. Я бы прервала любое общение после такого сообщения. Это не смешно даже и совсем не похоже на заботу, ни в коем разе!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: