Гость
Статьи
Переезд парня

Переезд парня

Живем с парнем более полугода вместе. Часто ссорились по моей инициативе. Тут он решил, что хочет уехать жить в другую страну. А я думала, что с ним поженимся, квартиру возьмем в России. Любим друг друга точно, никого у него нет. Но говорит, что хочет попробовать уехать, а если будет ради кого оставаться, то останется. А я не хочу стараться ради отношений, которые могут закончится из-за его переезда. Нам чуть меньше 30-ти лет. Не знаю, стоит ли его удерживать или пусть сам думает. Но смириться с тем, что он все равно будет пробовать уехать, я тоже не могу.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он че? В Анголу собрался чтоль, то же мне" Марко Поло" нашелся? Не, просто интересно, куда он там "лыжи навострил"? Сейчас нас особо не принимают нигде, а он прям рвется из России-Матушки....

Доброжелатель
#2

в другую страну ха ха, он лох

Гость
#3

А тоже бы уехал, но пока услоаия не позваляют, как только образование закончу, сразу по лыжам. Нечего здесь оставаться, по крайне мере, для меня

Доброжелатель
#4
Гость

А тоже бы уехал, но пока услоаия не позваляют, как только образование закончу, сразу по лыжам. Нечего здесь оставаться, по крайне мере, для меня

для тебя... А ты кто? можорик или крыса-иноагент? или канальненыш?

Гость
#5
Доброжелатель

для тебя... А ты кто? можорик или крыса-иноагент? или канальненыш?

Честный человек, в этой стране даже капитализм исковеркан

Гость
#6

Слушайте, а может гонит он, ну хочет с Вами расстаться и типа так вот "оригинально" сливается, поэтому всякую хр...ень придумывает про миграцию?

Гость
#7

Хату возьмём в России" - да кто ж те ее даст то?
"Думала поженимся" - назови хотя бы одну причину, по которой он должен на те женится?
Ну а думать это не твоё.
Ты не можешь удержать взрослого мужика. Никак.
Естесна лю он сам думает. Без тебя.
Ты голову то лечи, а от мужика отвянь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: