Гость
Статьи
Быт в сожительстве

Быт в сожительстве

Съехались с парнем 1,5 года назад. Поначалу все было хорошо. Я люблю уборку,другим не доверяю, готовлю тоже я и меня это не напрягало. Что то перемкнуло и последние 2 месяца меня начинает трясти от злости, когда я захожу на кухню а там все столешницы в крошках, возле раковины воды поналито как от фонтана, в раковине остатки еды и грязная посуда, а мусорное ведро не заправлено пакетом и весь мусор складывается так. Убрать это за собой займет 3 минуты максимум, протереть от крошек и воды стол, заправить пакет в ведро и помыть две тарелки. Он моет за собой посуду позже, но все остальные пункты остаются. Я уже не могу, не знаю как объяснять, в ванной постоянно ставит гель для бритья на раковину или ванну и там все в ржавых следах. Я стараюсь успокоиться и сама убрать,мне это не тяжело,но я уже устала злиться на это

GIF
Мария
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Понимаю))

.
#2

Мужчина на не прошел тест сожительством, странно, что вы только сейчас это поняли. Такие вещи надо с самого начала обсуждать и просить убирать за собой, если не исправляется - расходится. Если только вы не хотите всю жизнь у него в прислугах бегать.

Гость
#3

В какой то момент когда я водил женщин к себе, я перестал доверять им мойку посуды. Потому что они помыть ее нормально не могли. Вагиня уеезжала домой, я брал посуду, чтобы насыпать в неё еду, а на ней остатки еды или жира🤮рукожопое ты убожество, нахрена ты вообще бралось за эту посуду, если ты даже её помыть нормально неспособна👉💩
Про готовку я вообще молчу😭 Еда получалась такая же пресная и безвкусная, как и их жизнь.

Гость
#4

Вы с самого начала играли в маму прислугу, а теперь удивляетесь, что ваш боров просто считает вас удобной? Сожительство дано как раз для того, чтобы проверить мужчину в быту.

Гость
#5

Мария, я вас прекрасно понимаю. Я точно такой же. На полу прямо на ходу будут лежать гантели, я их буду перешагивать, но не уберу. Так же, тапки постоянно ищу. И всё, что вы описали. Я самый настоящий свин и меня это вообще не парит.
У меня тоже всё жена убирает 😂 Тут правда ничего не поделаешь. Я тоже понимаю, что можно всё убрать за 10 минут, но всё равно зарастаю в грязи, хотя за собой слежу. Это что-то на подсознательном уровне

Гость
#6

Ну так съезжай, делов то.

#7

Зачем во время первых времен сожительства Вы брали инициативу обслуживать дом и его в быту? Лучше обговаривать до этого,чтобы не было никаких конфликтов и раздражения. Он привык,что Вы все уберете.Отношения-работа колоссальная.Поговорите с ним,что Вам это не нравиться и мягко намекнуть.Вот и вся философия.

Гость
#8
.

Мужчина на не прошел тест сожительством, странно, что вы только сейчас это поняли. Такие вещи надо с самого начала обсуждать и просить убирать за собой, если не исправляется - расходится. Если только вы не хотите всю жизнь у него в прислугах бегать.

Это автор не прошла) Это для женщины стыдно жить с мужчиной, не мужем, и вообще чем больше количество половых партнёров, тем больше для нее позор. А мужик всегда чист. Найдет ту, кто будет и убирать и помалкивать. А автор может найти того, кто убирает, но врятли он финансово будет все тянуть .

Гость
#9
Гость

Это автор не прошла) Это для женщины стыдно жить с мужчиной, не мужем, и вообще чем больше количество половых партнёров, тем больше для нее позор. А мужик всегда чист. Найдет ту, кто будет и убирать и помалкивать. А автор может найти того, кто убирает, но врятли он финансово будет все тянуть .

Каменный век описываете.
В сожительстве идёт проверка мужчины в быту. Не готовит и не убирает, значит в мужья не годится.
А сексом важно заниматься до замужества, чтобы не выросли внезапно рога.

Гостья_А
#10
Гость

В какой то момент когда я водил женщин к себе, я перестал доверять им мойку посуды. Потому что они помыть ее нормально не могли. Вагиня уеезжала домой, я брал посуду, чтобы насыпать в неё еду, а на ней остатки еды или жира🤮рукожопое ты убожество, нахрена ты вообще бралось за эту посуду, если ты даже её помыть нормально неспособна👉💩
Про готовку я вообще молчу😭 Еда получалась такая же пресная и безвкусная, как и их жизнь.

Насчёт готовки это Вы зря. Может, у неё с детства такое питание. Для неё это вкусно.
В каждой семье даже картошку жарят по-разному. В одной семье жарят сырую, в другой - сначала отваривают до полуготовности, а потом нарезают и жарят до корочки, в одной семье жарят с луком, в другой - добавляют сметану и укроп и т.д. Если, например, мама девушки готовила без специй, то и девушка может готовить так же, потому что для неё это естественный вкус. А для парня, с детства привыкшего к тому, что в кастрюле специй больше, чем еды, угощение такой девушки будет пресным.
Посмотрите на Ютубе ролики, в которых иностранцы пробуют русские блюда. У нас многие любят, например, холодец, а многие иностранцы нос от него воротят. Потому что им такая еда непривычна.

Гость
#11
Гость

Каменный век описываете.
В сожительстве идёт проверка мужчины в быту. Не готовит и не убирает, значит в мужья не годится.
А сексом важно заниматься до замужества, чтобы не выросли внезапно рога.

Ой как мужики то рады будут всех желающих тестировать. С одной пожил ой я тебя не достоин. С другой пожил недостоин. Чего ему до пенсии не тестировать. Ящик Пандоры сами открыли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: