Гость
Статьи
Отношения с военным

Отношения с военным

Месяц назад познакомилась с военным на сайте знакомств. Начальник. Когда-то воевал в горячей точке. Окончил вуз с отличием. Разведен. Есть ребенок. По общению онлайн кажется мне человеком тяжелым, занудным. От него веет домостроем. "А что ты умеешь готовить?". Сказала, что склоняюсь к чайлдфри. Он сказал, что человек рациональный и ему нужен наследник. И еще, что ему нужно построить дом, посадить дерево, вырастить сына. Я ответила, что мне не нравится отношение к женщине как к инкубатору. Потом начался спор на тему чайлдфри. Я узнала от него, что "я негармонично сосуществую с обществом" из-за моего нежелания рожать. Через неделю пишет, что не может со мной общаться и встретиться. "Я нашел девушку и наши отношения стремительно развиваются". Мне интересно, все ли военные вот такие? Чтобы знать на будущее. Я догадываюсь, что из нашего знакомства в живую ничего хорошего бы не вышло. Но неприятный осадок остался. Очень хочется написать, что я о нем думаю. Или не стоит? #отношения #чайлдфри

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Патриалхал и алиментщик, ещё и военный с убитой психикой. Прям чудо, а не мужчина.

Гость
#2

Ну а за что ты на него обиделась? Да, он вот такой. Четкий, прямой, как шпала.

Гость
#3

Зачем? Уязвленное самолюбие? Не надо ничего писать. Этот человек вам не подходит. Вы сделали выводы. Отношений он вам не предлагает, ваше мнение он не спрашивал, он выбрал другую, подходящую, видимо. Зачем вы хотите за ним бегать и кидаться какашками? Это тоже странное нервозное поведение.

Гость
#4

А в чем он неправ? Хотя лично я военных с боевых точек за километр обходила бы из-за ПТСР

Cвета
#5

Самое главное в ситуации, - не вы, а он вас кинул.
Теперь обтекайте, ага.

#6

Зачем вы продолжили переписку с тем кто вам никак не подходит? У человека конкретные цели, они не совпали с вашим, так бывает.
Ну напишете вы ему, он подумает, это вы от обиды. И зачем вам все это?
Вы вот когда едите и вам что-то не нравится, вы в себя насильно запихиваете или выплевываете? А то кажется как будто у вас первый вариант.
Не сошлишь в чём то, ищете дальше, с этим прощаетесь. Вы же копаете дальше зачем то. А потом удивляетесь, что дальше ещё хуже.
И то что он военный здесь ни причём. К его позиции тоже есть вопросы, одного ребёнка он уже сделал, не сильно ему это помогло на пути - дом, ребёнок, дерево

Гость
#7
Cвета

Самое главное в ситуации, - не вы, а он вас кинул.
Теперь обтекайте, ага.

Да никто тут никого не кинул, просто прекратили общение. На сайте знакомств такое по пять раз на дню происходит. Это ж как тут, на форуме.

Гость
#8

Не стоит.Ему пофиг,что ты о нем думаешь.А вот разобраться,зачем ты общаешься с проблемными разведенцами с прицепом стоило бы.Изначально вводные такие,что только в игнор.

Гость
#9

Он человек конкретный:да или нет?.У него цель -оставить наследника.Вы рожать не хотите.У вас разные цели и интересы.Что у вас осталось,неприятное чувство?Вы не подходите друг к другу.Тут не может быть и речи об отношениях.А что вы от него хотели?Чтобы он объяснился вам в любви и уговаривал вас?Ему это не надо.Итак ,много девиц и женщин,которые хотят замуж и семью.Вы этого не хотите,так и успокойтесь уже!

Гость
#10

Скажите спасибо, что легко отделались, без насилия морального и физического от человека, прошедшего через "горячие точки".

Гость
#11

Интересно, наследник чего именно ему нужен, его миллиардного состояния или его обоссаного дивана.

Гость
#12
Гость

Патриалхал и алиментщик, ещё и военный с убитой психикой. Прям чудо, а не мужчина.

А что вы хотите от сайта знакомств, там сидят одни неликвидные особи мужского пола.

Гость
#13

Автор, я сама общалась с военным, сказал, что намерения серьезные, до него я была девственницей, он пропал и исчез после ночи) так что не все такие, как вы описали, хотя он тоже начальник, тоже умный

Гость
#14
Гость

Автор, я сама общалась с военным, сказал, что намерения серьезные, до него я была девственницей, он пропал и исчез после ночи) так что не все такие, как вы описали, хотя он тоже начальник, тоже умный

За то ты глупая

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#15
Гость

А что вы хотите от сайта знакомств, там сидят одни неликвидные особи мужского пола.

И бапского тоже, милочка. Такие, как, прости Господи, эти "чайлдфри".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: