Гость
Статьи
Отношения. Не могу …

Отношения. Не могу прийти в себя

Всем привет!
У меня накипело ?просто можно сказать не знаю ,что делать !
Очень любила парня встречались 2 года ,расстались в феврале по его инициативе (он сказал что я не подхожу ему по тому ,что я была уже замужем и у меня есть ребенок , дело в том что до школы он находился и жил с бывшим мужем ,а в школу он уже идет у меня тут ,я его сюда забираю )
Ладно проходит время ,но мы пересекаемся с этим парнем на работе и время от времени он мня заливал и пытался привлечь мое внимание ,передложил дружить и помогал мне с проблемами моими ,
И недавно он мне говорит ,я тебя не люблю ,я тебя не начажу ,ты меня достала ,дай мне жить свободно ,пока ты рядом я никого не могу найти ,а я то к нему не лезла это ,он терся , и вообще послал мне на 3 -х буквы ,я выпала в осадок !

Последняя его фраза была не появляйся в моей жизни и не ищи со мной встречи забудь мне будто меня и не было ,забросил везде !
Я не могу прийти в себя ,и постоянно думаю о том,что он пылинки сначала сдувал и говорил ,люблю ,а тут это ….

И главное почему вот так нагадил !
Можно нормально было сказать ,а мне с этим жить и пресекаться на работе с ним #отношения

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну дак и скажите ему «твои проблемы. Работу из-за тебя я бросать не буду. Не нравится - сам уходи». Он же неадекватный псих. О чем вы там страдаете? Забудьте его и не воспринимайте его психи и не общайтесь с ним. Зачем вам человек, который ставит вас перед выбором: он или ребенок, и еще оскорбляет? Нашли из-за кого страдать.

#3
Гость

PCП = ЗЛО.

*** мужики дно.

Гость
#5

Ну вы же понимаете как он вас видит: злая ведьма, которая не дает найти новую девушку. ***. А может это он никому нафиг не нужен?
Судя по тому, как его описываете, может нагадить в душу еще не раз.
Так что ищите мужчину с ребенком и не на работе

Гость
#6

РСПшка только для секса, но не для брака. Это 3-й сорт. Их как грязи на СЗ и никто их не берёт в брак.

#7
Гость

Delta bravo 👉💩

Как ты о себе самокритично. Одобряю

#8
Гость

Ну вы же понимаете как он вас видит: злая ведьма, которая не дает найти новую девушку. ***. А может это он никому нафиг не нужен?
Судя по тому, как его описываете, может нагадить в душу еще не раз.
Так что ищите мужчину с ребенком и не на работе

Какая связь, причём здесь вообще ребёнок? Сестра вышла замуж будучи разведенной с ребёнком, мужчину это вообще никак не смущало. Если мужчине интересна женщина не на traxu, а для семьи, дети вообще не помеха.
Об p. c. п вой идёт от мужиков неликвидов, которые не знают куда бы свое хозяйство по выгоднее пристроить.

#9

Его мучает чувство вины. От себя не убежишь.
Поэтому дайте понять, что от него вам ничего не нужно. Вообще.
А лучше скажите, что у вас уже есть отношения. И помощь не нужна с его стороны.
Но спасибо, что не оставался равнодушным.
И всё. От помощи отказывайтесь.
Просто пересекайтесь по рабочим вопросам.

#10

А тем, кого так торкают женщины, разведённые с ребёнком. Мне искренне вам хочется пожелать построить свою жизнь с девушкой без опыта семейной жизни и без опыта материнства. И чтобы получилось счастливо с 1го раза))

#11
Гость

Ну дак и скажите ему «твои проблемы. Работу из-за тебя я бросать не буду. Не нравится - сам уходи». Он же неадекватный псих. О чем вы там страдаете? Забудьте его и не воспринимайте его психи и не общайтесь с ним. Зачем вам человек, который ставит вас перед выбором: он или ребенок, и еще оскорбляет? Нашли из-за кого страдать.

Да уж ситуация страшная ,просто в голове не укладываются ,что человек так смог поступить ,просто спокойно можно было сказать

#12
Гость

Ну вы же понимаете как он вас видит: злая ведьма, которая не дает найти новую девушку. ***. А может это он никому нафиг не нужен?
Судя по тому, как его описываете, может нагадить в душу еще не раз.
Так что ищите мужчину с ребенком и не на работе

Возможно ,он уже не раз всплывал ,я прощала (любила сильно ,)
Но для меня дети это (святое )
И нельзя даже мыслей таких допускать

#15
MamaGor

А тем, кого так торкают женщины, разведённые с ребёнком. Мне искренне вам хочется пожелать построить свою жизнь с девушкой без опыта семейной жизни и без опыта материнства. И чтобы получилось счастливо с 1го раза))

Да ,но это нужно было делать изначально ,а не когда все знаешь и пытаться ,что то делать .

Гость
#16

Видимо он на вас запал и всё что ему мешает ваш ребенок. И никого не может встретить , т.к. вы у него в голове. Вот он вас и обвинил. Дурак какой-то, любил бы и ребенок не мешал бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: