Гость
Статьи
Мужчина вешает лапшу …

Мужчина вешает лапшу на уши?

Девочки, ну что это такое? Познакомилась я недавно с одним персонажем, симпатичный, высокий, армянин. Добавил в соц сети и понеслось Доброе утро красавица, привет дорогая. Как ты красиво рисуешь, пригласишь на чай? Я давно искал такую как ты, какая ты талантливая, милая итд.. я настроен серьёзно, вот мы поженимся. Ни разу никуда не пригласил меня кроме прогулки по набережной, даже стакана кофе не предложил, но напрашивается "на чай" "картины посмотреть". Поёт соловьём. Ну приятно конечно не буду лукавить, НО я не собираюсь его никуда приглашать, на что он рассчитывает? Говорит о какой то женитьбе, ну смешно. Тонко намекает на "чай" джентльмен прям. Ну и что с ним делать? В лоб сказать что я считаю его несерьёзным или подождать пока самому не надоест?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предложить ему сделать вам куни

Гость
#2

Раз так настойчиво предлагает чай и ТД, то это просто секс. Не поведетесь вы поведется другая.
Ни о какой жеридьбе и отношениях и речи не идёт, лапша на ушах аж до пола свисает.
Просто перестаньте общаться и всё. Сам отвалиться когда поймет что не выгорит.

Гость
#3

Нажми керпку блок. Таких лучше презирать молча

Вика
#4

Он хочет с вами секс, может на раз, а может и на больше. Спросите просто себя, хотите ли вы этого. Если да - то зовите его, ни к чему тянуть.

Вуменша
#5

Да он разводит на кекс! Вы хотите чтобы вас так тупо развели?? В блок его без обьяснений.

Гость
#6

Я бы просто отвечать перестала. У меня таких озаботов завались было. Волочились за мной с работы до дома провожали. Аж бесило вот это:выходишь с работы и стоит.

Гость
#7

Пригласить на чай здесь не означает интим. Разные менталитеты

Гость
#8
Гость

Пригласить на чай здесь не означает интим. Разные менталитеты

Чё, армянин сам себе не может пакетик чая кипятком залить?
Какие там менталитеты?
Что, от менталитета гнилое мужское нутро как-то меняется?
Или половой орган по другому работает?

Гость
#9
Гость

Пригласить на чай здесь не означает интим. Разные менталитеты

Ещё одна наивная. 🤦‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: