Гость
Статьи
Парень не хочет жить …

Парень не хочет жить вместе

Встречаемся год. Он военный. Сейчас служит в другом городе. Я к нему приезжаю, когда появляется отпуск. Билеты он сам оплачивает. Когда вместе, то все хорошо. Внимательный заболивый...
Но при этом не хочет, чтобы мы съезжались. Говорит, что его могут отправить в командировку или что я уйду от него, если съедемся. При этом никакой конкретики не дает, никаких планов. Просто есть сегодня и все.
Я его люблю, но хочу съехаться, чтобы понять подходим мы друг другу или нет. Жаль терять время, уже год встречаемся. Из-за этого думаю расстаться. Боюсь, он так и дальше будет тянуть.
Прошу совета #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То что вы от него уйдете, если съедетесь - вообще странный аргумент. Кажется, что он в вас не уверен. Может он банально не хочет вашу жизнь оплачивать, пока он будет в постоянных разъездах?

Гость
#2
Гость

То что вы от него уйдете, если съедетесь - вообще странный аргумент. Кажется, что он в вас не уверен. Может он банально не хочет вашу жизнь оплачивать, пока он будет в постоянных разъездах?

Не сказала бы, что странный. С военными жить реально сложно (смотря еще куда распределят). И у него много друзей, от которых девушки и даже жены уходили через пару месяцев после переезда.
Про содержание - я достаточно сама себя обеспечиваю. Если куда-то идем вместе с ним или прошу что-то купить, то он без проблем покупает. Не жадный

Гость
#3

Если съедетесь - то уже точно не поженитесь никогда. Готовы расстаться значит?
После сожительства у единиц получается семья, и то мужика надо будет скандалами в ЗАГС тянуть, так себе счастье.

Гость
#4
Гость

Если съедетесь - то уже точно не поженитесь никогда. Готовы расстаться значит?
После сожительства у единиц получается семья, и то мужика надо будет скандалами в ЗАГС тянуть, так себе счастье.

А если сразу поженимся, то не расстанемся?) вот отсюда такой процент разводов по России. Зачем мне замуж за человека, если я не знаю какой он в быту? Я сама хочу сначала просто пожить вместе. Не понравится, встану и уйду. А вот с браком сделать это намного сложнее.
Как я без сожительства узнаю, что, допустим, с ним невыносимо жить? А я уже в брак вступила...и как потом?

Гость
#5
Гость

А если сразу поженимся, то не расстанемся?) вот отсюда такой процент разводов по России. Зачем мне замуж за человека, если я не знаю какой он в быту? Я сама хочу сначала просто пожить вместе. Не понравится, встану и уйду. А вот с браком сделать это намного сложнее.
Как я без сожительства узнаю, что, допустим, с ним невыносимо жить? А я уже в брак вступила...и как потом?

Бред, ты бы и на предложение руки и сердца ответила бы сейчас "да", если бы он сделал предложение. Но за неимением этого, хочешь хоть на одну жилплощадь поселиться.
А какой человек в быту и так ясно, чистюля или грязнуля, загляни к нему под ванную, под кровать, за унитаз - не ясно будет, пыль есть или нет? Есть ли в корзине белье грязное или сразу стирает, есть ли пятна в холодильнике или сразу протирает. Достаточно пару раз в гости прийти к мужчине - все ясно. И узнать как готовит , хорошо или плохо - тоже не сложно, чем он вас угощает, готовит ли для вас, спросить, будет ли готовить в семейной жизни он? Я до свадьбы у мужа дома была буквально два раза, уже поняла, что человек помешан на чистоте и чистоплюй. А ты прям не поймёшь.

Гость
#7

Совета в чем?

Ты устроила мужику выездное секс-обслуживание. Заметь, сама устроила!
Он пользуется..
А ты дура и никого не любишь, особенно себя, а даже с точностью да наоборот, иначе ты бы не ездила к постороннему мужику, чтоб он свой член в тебя пристроил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: