Гость
Статьи
Мужчина не встретил в …

Мужчина не встретил в аэропорту

Месяц назад приехала в Марокко на долгожданную встречу с мч с которым почти год переписывались, а он не пришёл за мной. У меня там почти случилась истерика, не знала что делать, обратный билет через 2 месяца, мы должны были провести их вместе! На выходе нашла женщину с табличкой на англ сдаёт жильё. Ну решила останусь раз приехала. Вот уже месяц здесь нахожусь, остался ещё месяц. Слава Богу хватило ума взять побольше денег. Много где побывала, я учила арабский и французский ради него, поэтому кое как могла ориентироваться по городу. За всё это время он не ответил ни на одно сообщение, я даже не знаю его адрес, а то пришла бы туда и высказала бы всё! Как можно так поступать и зачем?! Нельзя доверять непонятно кому из интернета я уже поняла..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
М-е-х-а-н-и-к-~~-Г-а-в-р-и-л-о-в
#1

щас проверим твою разводку
халь энти ляуэли марратин тазуруль махреба

Гость
#2

Как перевести с арабского " эль хас тизи"?

Гость
#3

Поехала в другую страну к человеку, с которым переписывалась. Мрак... Может он вовсе и не там, а в соседнем с Вашим городом на зоне сидит. Откуда столько глупой наивности...

Гость
#4

Совсем ку-ку? Мужчина едет к женщине, если хочет встретиться, а не наоборот.

Гость
#5

Радуйтесь, Вас Бог отвёл

Гость
#6

Хорошо что не встретил, в рабство не попала, и это не шутка! Не та страна, где тебя искать будут.

Гость
#7

Ну вот будет наукой вам. Не летать неизвестно куда на случки.

Гость
#8

на 2 месяца к незнакомому человеку? глупости нет предела. Перенесите обратный билет и возвращайтесь.

Гость
#9

Может и к лучшему. Зачем вам такой человек? А так страну посмотрите хотя бы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: