Гость
Статьи
Прошла любовь и …

Прошла любовь и прекрасно

Хочу поделиться новостью!
Остыла моя невзаимная любовь. Понадобилось всего-то около 9 месяцев.
А к человеку, к которому возникли чувства, теперь антипатия и разочарование.
И я снова проживаю свою привычную серую жизнь без чувств, только теперь еще более озлобленная на весь мир, более жестокая и злая.
Не ищу отношений, не ищу знакомств - тупо существую и ползаю на работу как обычно. Бренное существование.
Но оно лучше, чем любовь.
Любовь - страдание, временное помешательство. И объект моей любви её не заслуживает ни на 1%. Я очень четко сейчас это понимаю. Я слишком хороша.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Таков наш мир. Испытание.

Гость
#4

Я тебе открою тайну вселенского масштаба. Это бы случилось бы при любом раскладе. Гормональный угар (любовь) длится от 6 до 24 месяцев . Это происходит для того чтобы пара дала потомство.

Гость
#5

Невзаимная любовь, это опасная и разрушающая болезнь. Вы правы, лучше жить серо и скучно, чем терзаться от проклятой любви.

ванючка
#7

Автор, МОЙ лайфхак как справиться с грустью по любви: покупаю самые вкусные роллы,много роллов. вино или шампусик и надеваю наушники с любимой музыкой. кушаю,пью,реву. а на утро там понос проносит,что обнимаешься с унитазом все утро,потом лежу на кровати и отхожу и радуюсь тому,что выжила. еще лайфхак : ебашу посудомойщицей по 14 часов,не садясь или на подработку на разбор молочки в холодильнике Магнита/Пятерочке,10 часов в холоде. А вообще,я хрупкая изящная девушка,работающая в офисе,но когда прям плохо, я либо бухаю ,либо иду на подработки. Отпустит. Главное-справляться с депрессией.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: