Гость
Статьи
Продолжать ли общение …

Продолжать ли общение с парнем, который не дарит сумку?

Общаемся с парнем по интернету, пока не виделись, мне понравилась сумка за 120, а он почему то не читает мои мысли, что я хочу такую сумку.. Стоит ли его в чс кинуть, зачем нужен парень который все мои материальные хотелки не закроет, бесполезное туловище ни к чему #общение

GIF
Королева
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Кидай его в ЧС срочно, не порть жизнь парню! 😂

Гость
#2

Отличная разводка😊

#4
Королева

Сообщение было удалено

Ой, сорян, на ник не посмотрел сразу 😂😂😂

Гость
#6

Ты нищебродка сама купить не можешь?

Гость
#8
Королева

Сообщение было удалено

Хабалка проснулась, какая тебе сумка, в твоей деревне только с авоськой ходить. Завидую не могу 😂 о таком парне-жадюге только мечтать

Гость
#10
Королева

Сообщение было удалено

Байтить у тебя не получается кстати. Что мужичков, что челов на форуме. Первое что тебя выдаёт - твой чмощный колхозный ник. Иди дальше долби шпак

Гость
#12
Королева

Сообщение было удалено

Представляешь, малыш, свои "нитки" делаю за свои денюшки, сумочки тоже в состоянии купить за свои денюшки. А ты лохушка, которая в состоянии только попрошайничать и побираться. На трассе не пробовала стоять? Не? Тебя и без губ возьмут, я думаю. Скажешь что очень надо, на авоську копишь

Гость
#15
Королева

Сообщение было удалено

Успокойся, бабайка. Твоё "я красивая" от тебя звучит как крик о помощи. В твоем посёлке губы могут и за бутылку молока штамповать, но ты хоть иногда в инсту заходи, аккаунты косметологов городских смотри с прайсом желательно, чтоб совсем отсталой не казаться

Гость
#16
Королева

Сообщение было удалено

Кстати, ты у "парня" не на сумку деньги проси, на пластику. Думаю на это он расщедрится. Просто мантры не очень эффективно здесь сидеть строчить

Гость
#19
Королева

Сообщение было удалено

2016? 😂 вспомнила. За эти 8 лет не смогла еще на мл накопить?(

Гость
#20
Королева

Сообщение было удалено

И поэтому ты, ***, сидишь без аватарки и с ущербным ником?

Гость
#25

Ты настолько отсталый алколоид, что у меня уже нет какого-либо желания продолжать этот интеллектуальный диалог с тобой. Если уважаешь себя, прочитаешь, замолчишь и перестанешь писать всякие гуманоидные сообщения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: