Гость
Статьи
Действительно ли во …

Действительно ли во Франции такие традиции?

Встречаюсь 2 года с французом, через месяц уже хотел познакомить меня со своей семьей, но для меня это рано и я отказывалась. Тк мы уже 2 года вместе, и он снова предложил поехать к его семье я согласилась. Когда мы приехали, дома были только его отчим которому 73, и брат которому 35. После ужина, когда мы выпивали парень попросил меня переспать с его отчимом и братом, аргументируя это тем что это их традиция, как бы получить благословение от родных на благополучную семейную жизнь. Я обалдела. Отошла в туалет, начала Гуглить что это за традиции такие. И ничего не нашла. Вернулась за стол, и сказала парню что не собираюсь этого делать тк он мне врет. Он доказывал что это правда и поставил мне ультиматум либо я делаю это либо мы расстаемся. Мы еще 4 дня будем здесь, не знаю что делать, люблю парня и не хочу его терять. Действительно ли во Франции такие традиции? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты психоз с любовью перепутала.

И зачем ты поперлась во Францию .? Если баба мужику нужна, он сам к ней на край света. Пешком.

Плевать где какие традиции.

Ты должна решить - продолжать ли общение с мужиком, который те в открытую заявил, что ты ****** и потребовал трахнуться с его родственничками.
Если да - трахайся и не ной и не балдей.
Если нет - вали оттуда. Любовь здесь ни с какого боку

Гость
#2

Пхахах) не, ну если любишь - это серьезно...Беги...

Гость
#3

Вас разводят. Нет нигде таких традиций.

Гость
#4

Действительно. Обычно еще всех кузенов зовут

Гость
#5

Если не хочешь его терять, переспи со всеми, под кого он захочет тебя подсунуть.

#6

Нет такой традиции. И для тебя вне зависимости от его дальнейшего поведения данное предложение должно стать концом отношений. Это похоже на торговлю тобой. Думаю эти мужики ему могут оказаться не родственниками вовсе.

Гость
#7

Это он еще умолчал про мать и сестру , чтобы сильно тебя не шокировать сразу !

Гость
#8
Гость

Если не хочешь его терять, переспи со всеми, под кого он захочет тебя подсунуть.

Она не может потерять то, что не имеет. Мужик ей ни-кто. А она зачем то к нему притащилась

Гость
#9

Жесть, можно и со всем городом переспать, что мелочиться...

Гость
#10
Гость

Ты психоз с любовью перепутала.

И зачем ты поперлась во Францию .? Если баба мужику нужна, он сам к ней на край света. Пешком.

Плевать где какие традиции.

Ты должна решить - продолжать ли общение с мужиком, который те в открытую заявил, что ты ****** и потребовал трахнуться с его родственничками.
Если да - трахайся и не ной и не балдей.
Если нет - вали оттуда. Любовь здесь ни с какого боку

Зачем попёрлась во Францию? Потому что на вумане считают, что в России нет мужчин, и их удел искать заграницей.
Вот и съездила баба заграницу ))))

Trigger
#11

День занимателтных сказок от невостребованных бабок ?
Какая Франция ?
Вы сухарик догрызайте и баиньки ..
Размечтались на ночь глядя, что все хотят Вас жахнуть )))
За сочинение - 2

Гость
#12

он же африканец, у них в племенах это принято, в некоторых

Гость
#13
Гость

он же африканец, у них в племенах это принято, в некоторых

Нее - скорей, арабизяна

Гость
#14

Лопата.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема