Гость
Статьи
Встречали ли вы таких …

Встречали ли вы таких людей и как с ними обходились ?

Познакомилась я недавно с одним интересным человеком он учитель истории , пока дружим но с перспективой на более близкие отношения, суть в том, что когда мы с ним общаемся мне постоянно приходится его перебивать потому что он очень долго и много говорит обо всем и наш диалог если я его не перебью превращается в монолог и мне приходится просто слушать и слушать, мне это приносит дискомфорт но иначе мне никак не вставить свои 5 копеек по теме кроме как перебить его , с другими людьми сколько я не общалась всегда все было замечательно , но он слишком много говорит, как ему мягче сказать что он не умеет вести диалог? #общение

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно дело не в умении, а в нежелании, а с этим намного сложнее.

#2

Ну и какая перспектива более близких отношений?Вам его прибить скоро захочется-гарантирую.

Гость
#3

Ты просто невоспитанная!! Кому нужны твои копейки?!

Гость
#4

По этому он и один, скорее всего. Он не умеет слушать, это эгоцентризм. Ему интересен только он. Тут или расслабиться и перебивать, сделав это нормой. Или как то с юмором, что бы немного подколоть, дав ему понять что его уже много. Как именно? Это по диалогу, сами поймёте.

Гость
#5

Задумайтесь, если вас сейчас, на момент знакомства, так напрягает его болтливость, то потом вас его словесный понос будет все больше и больше раздражать.

Гость
#6

Ой, много с такими людьми общалась. И с мужчинами и с женщинами. Ну как общалась, они общались со мной. Я-то не перебиваю. С такими людьми я настолько сильно привыкаю молчать, что когда все же мне слово дают, я уже и не знаю, что сказать. Часть людей все же со временем сбавляли обороты, но не все

Гость
#7

Я не придираюсь. Что - больше говорят... что - меньше... Ну так, значит - так.

Гость
#8

Наоборот хорошо! Если кто то постоянно говорит, то не будет пауз неловких и самому/самой не надо придумывать темы никакие и тупить!!

Гость
#9

Не советую с таким человеком строить близкие отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: