Гость
Статьи
Парень не предлогает …

Парень не предлогает помощь

Живу за границей почти год. Познакомилась с парнем тут, на данный момент встречаемся почти 5 месяцев. Ухаживал очень красиво, фактически проходу мне не давал: водил по ресторанам, дарил букеты, …

GIF
Автор
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
#152
Автор

Подработки какого плана?) Я айтишница, и большинство позиций подразумевают full time работу. За эти несколько месяцев видела только 1 (!) позицию, где можно работать part time, но мне не хватило уровня французского. Поэтому я даже не могу найти себе подработку, так как на рынке сейчас их нет

Айтишнице жрать уже нечего, но, например, продавцом подработать не пойдёт! Смешная автор.

Красотка
#153
Кобако-дзувари

А кто тогда? Енот что-ли?

Ну это та жирная баба в красном, с тренингами про "мужчины бывают за 50 тыся, 100 ...." или какая у неё там градация была?))

Гость
#154

иди работай

Автор
#155
Tasya

Айтишнице жрать уже нечего, но, например, продавцом подработать не пойдёт! Смешная автор.

Сама ты смешная)
Как я работая продавцом буду проходить собеседования?)
Как меня возьмут продавцом, если берут местных, а у меня уровня языка (не английского) недостаточно?

#156
Красотка

Ну это та жирная баба в красном, с тренингами про "мужчины бывают за 50 тыся, 100 ...." или какая у неё там градация была?))

Я таким не увлекаюсь.

Красотка
#157
Кобако-дзувари

Я таким не увлекаюсь.

Чем? Мемами из интернета? Я тоже)) но про этот знаю.

#158
Красотка

Чем? Мемами из интернета? Я тоже)) но про этот знаю.

Увы, но не попадалась столь знаменитая женщина в красном

Гость
#159
Гость

А как с женой с ней спит при этом. Это он охреневший

если вы считаете что он должен оплачивать секс, то там ему и скажите что час с вами стоит столько то.... Только, почему вы тогда называете его своим парнем?

Гость
#160
Автор

Сама ты смешная)
Как я работая продавцом буду проходить собеседования?)
Как меня возьмут продавцом, если берут местных, а у меня уровня языка (не английского) недостаточно?

Можно еще убирать. По черному. У русскоговорящих.

Автор
#161
Гость

Можно еще убирать. По черному. У русскоговорящих.

Ага, что еще предложишь?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: