Гость
Статьи
Стоп фразы при …

Стоп фразы при знакомстве

Я думаю у многих есть список стоп-фраз при знакомстве, после которых отношения невозможны.

Вот к примеру мой список стоп-фраз от женщин, после которых знакомство я прекращаю:

GIF
763 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#564
Жора

думаешь машину надо более тщательно выбирать чем женщину?

Машину, как женщину, надо одинаково тщательно выбирать. Машину ты выбираешь, а девушку тоже должен тщательно выбирать.

Гость
#565
Гость

Все наводит на мысли о том, что девушка умная и не подпускает к себе кого попало.

Умная женщина не подпустит к себе самца до свадьбы/предоплаты/отдачи ей зарплатной карты клиента.

Ведающая мать
#566
Anonymority

Я могу себе оплатить, а вот женщины как я вижу не могут.

Ты не можешь себе позволить оплатить, иначе бы не верещал тут, инцеллятинка.

Гость
#567
Гость

Пихарь - это ты. А ее прошлые мужчины - это любовь

Только если они ей густо платили или отдавали зп карту. А иначе - тоже пихари. Мне жаль, но это так.

Ведающая мать
#568
Anonymority

Но бесплатно.

В жизни нет ничего бесплатного, амиго. За всё приходится платить.

Егор
#569
Жора

я говорю о статистике по стране. в Москве, Питере, на севере будет выше.

если говорить об узбеках из Москвы, да, у них в основном больше 30 тыщ.

а если отъехать от города на 200 км., то 30 тыщ. вполне нормальная зарплата... и в регионах люди не жируют..
но и в Москве есть зарплаты 25-30 тыщ.

Полно нормальных работ с зарплатой выше 100К.

Гость
#570
Жора

ну не любят обеспечунов....
у обеспечуна есть основная функция - обеспечивать.
если он утрачивает функцию то его списывают как ненужный хлам...
искать деньги, лечить.... это только в случае, если снабженец очень ресурсный и сможет впоследствии окупить вложения...

А зачем женщине кормить и лечить пополама? Когда она от него за годы жизни не копейки не видела. Нет денег - гоу к мамо
Каков привет - таков ответ

Егор
#571
Жора

конечно аборт дешевле, чем ребёнок и лучше его оплатить, чем попадать в алиментное рабство...

а касательно помощи беременной, у нас на интервале 10 лет распадается 95% браков, ребёнок остаётся с женщиной...
поэтому лучше не заводить ребёнка, чем плодить бастардов.
да ещё с учётом возраста женщин, которые рожают велик риск генетических отклонений....
а с учётом того, что на начальном этапе общения большинство женщин проявляют себя как обычные паразиты, то точно не следует заводить сними детей....

Так причины развода бывают разные. Одни мужчины бьют жен, другие изменяют, третьи не хотят ухаживать за ребенком. Количество разводов вас интересует, а причины разводов- нет, не интересуют.

Злобный Буратино
#572
Гость

//Выставляет или пишет какие-либо требования, условия. Совершенно без разницы какие.//

Если у вас в анкете написано, что у вас низкий доход, а у меня написано: "ищу мужчину с высоким доходом" - и вы мне вдруг пишете. То это вы взламываете мои границы. А не я к вам предъявляю требования. Моё право желать содержания от 300К в месяц. Моё право - отшивать на подлёте любителей халявы и нищебродов. 🤗

"- и вы мне вдруг пишете."

Такое не случалось в моей жизни, вдруг писать с уклоном знакомства той которая мне не интересна.

Если сама пытается познакомиться, вежливо отправляю искать мужчину получше, солью под предлогами занятости.

Гость
#573

1. "Привет красавица" - так здороваются иностранцы из средней азии
2. "Сколько было партнеров?" - тебе какое дело?
3. "А поехали в гостиницу" - бегу, роняя тапки
4. "А какой секс ты любишь/не любишь/любимая поза" - зачем тебе эта инфа, если ты всё равно будешь ахать так как нравится тебе, а не мне?
5. "Можно я тебе сделаю куни? Я так люблю куни!" - нет нельзя! ненавижу приставучих лизунов!
6. "А давай я тебе фото своего члена пришлю" - мамке своей отправь!
7. "С кем ты живешь" - какая разница с кем я живу? Я тебя всё равно к себе не приглашу!
8. "Я сидел/наркоманил" - тут вообще без комментариев
9. "У меня нет увлечений!" - да я с тобой от скуки подохну!
10. "Я алиментщик, был несколько раз женат" - зачем мне бездетной женщине нужен мужик с прицепом, который будет часть денег отдавать ребенку и периодически видеться с бывшей семьёй?

Егор
#574
Жора

зависит от размера членов партнёров

Бред.

Егор
#575
Жора

вы много фантазируете и дополняете фантази друг друга :)

я не в селе живу и мне не за 50....

я рассуждаю в целом о населении на основании статистических данных.

зарплаты, что я привожу это медиальные и средние зарплаты по стране. за счёт того, много регионов с весьма скромными зарплатами 30-40 тыщ., медиальная зарплата около 52 тыщ. то есть половина населения получает меньше 52 тыщ.

женщины хотят обеспечунов, а я поясняю, что на всех не хватит состоятельных снабженцев... придётся самим работать, а не паразитировать...

но зарплатой водителей мусоровозов удивлён....

Зарплата еще зависит от региона, в регионах крайнего севера зарплаты выше, благодаря поляркам и северному коэффициенту, потому ваши 52 тысячи -это капец.

Гость
#577
Гость

1. "Привет красавица" - так здороваются иностранцы из средней азии
2. "Сколько было партнеров?" - тебе какое дело?
3. "А поехали в гостиницу" - бегу, роняя тапки
4. "А какой секс ты любишь/не любишь/любимая поза" - зачем тебе эта инфа, если ты всё равно будешь ахать так как нравится тебе, а не мне?
5. "Можно я тебе сделаю куни? Я так люблю куни!" - нет нельзя! ненавижу приставучих лизунов!
6. "А давай я тебе фото своего члена пришлю" - мамке своей отправь!
7. "С кем ты живешь" - какая разница с кем я живу? Я тебя всё равно к себе не приглашу!
8. "Я сидел/наркоманил" - тут вообще без комментариев
9. "У меня нет увлечений!" - да я с тобой от скуки подохну!
10. "Я алиментщик, был несколько раз женат" - зачем мне бездетной женщине нужен мужик с прицепом, который будет часть денег отдавать ребенку и периодически видеться с бывшей семьёй?

6. "А давай я тебе фото своего члена пришлю" - мамке своей отправь!

А в чём проблема *** посмотреть? Никогда не понимал столь критический взгляд на культуру дикпиков

Гость
#578
Гость

1. "Привет красавица" - так здороваются иностранцы из средней азии
2. "Сколько было партнеров?" - тебе какое дело?
3. "А поехали в гостиницу" - бегу, роняя тапки
4. "А какой секс ты любишь/не любишь/любимая поза" - зачем тебе эта инфа, если ты всё равно будешь ахать так как нравится тебе, а не мне?
5. "Можно я тебе сделаю куни? Я так люблю куни!" - нет нельзя! ненавижу приставучих лизунов!
6. "А давай я тебе фото своего члена пришлю" - мамке своей отправь!
7. "С кем ты живешь" - какая разница с кем я живу? Я тебя всё равно к себе не приглашу!
8. "Я сидел/наркоманил" - тут вообще без комментариев
9. "У меня нет увлечений!" - да я с тобой от скуки подохну!
10. "Я алиментщик, был несколько раз женат" - зачем мне бездетной женщине нужен мужик с прицепом, который будет часть денег отдавать ребенку и периодически видеться с бывшей семьёй?

И все это вы зря делает - отвечаете зря, так как их цель хотя бы вас на диалог раскрутить бесплатный. Это дpoчи. Кидайте реквизты им для предоплаты общения - и общайтесь только после оплаты.

Егор
#579
Жора

я работаю не за копейки, получаю среднюю для отрасли зарплату, но действительно в теории можно больше...
на данный момент мне надоело работать...

Ну мусоровозы ладно. Но дальнобойщики получают в среднем 150-160 К рублей ежемесячно, можно туда устроиться работать.

Гость
#580
Гость

6. "А давай я тебе фото своего члена пришлю" - мамке своей отправь!

А в чём проблема *** посмотреть? Никогда не понимал столь критический взгляд на культуру дикпиков

Это платно. 1100 рублей/10 минут. Оплата берется сразу за 20-30 минут. Кончил - не кончил - диалог потом обрывается.

А ты думал твоего карася красного бесплатно рассматривать будут?

Кстати, обругать член в переписке - тоже платно.

Реквизиты куда слать деньги - тебе писать?

Гость
#581

1. «Я за себя не плачу, мужчина должен платить.»

2. «Сколько ты зарабатываешь?/Есть ли квартира/машина?»

3. «Я замужем, но это никак нам не помешает.»

4. «Свидание только в кафе/ресторане.»

5. «У меня уже есть ребёнок.»

6. «Я первая мужчине не звоню/пишу.»

7. «Какой у тебя размер члена?»

8. «Роль мужчины в семье это – добытчик.»

9. «За мной нужно ухаживать, меня нужно добиваться.»

10. «Мне нужен надёжный/щедрый мужчина.»

11. «Я люблю ходить в клубы, на тусовки/вписки.»

12. «Давай просто дружить/общаться.»

13. «Секс только после свадьбы.»

14. «Мой бывший не хотел развиваться/сидел дома.»

15. «Ты не пьёшь алкоголь, даже на праздники? Так не приятно!»
==================================================
1. Я за себя плачу и не принимаю подачки от мужчин. Один раз позволила заплатить после его же уговоров, так тот мне потом всю плешь проел какая я меркантильная.
2. Достаток должен быть +- наравне со мной. На счет машины мне не интересно, а вот квартира должна быть своя. Или ты в картонной коробке живешь?
3. Я не замужем
4. Я предпочитаю парки
5.У меня нет детей
6.И звоню и пишу
7. Если ты мелкопис и импотент, то за каким ты мне такой красивый нужен?
8. Я за равный вклад в семейные отношения
9. Если ты мне действительно понравился, то не надо за мной ухаживать. Если ты мне не понравился, то толку в твоём добивании ноль, скорее будешь только раздражать.
10. Надёжный нужен, щедрый нет
11. Ненавижу клубы/тусовки. На вписках никогда не была
12. Такого от меня не услышишь
13. Это у дам что-то не так с головой
14. Про бывшего могу сказать пару слов и то если только сам спросишь
15. Мне плевать пьёшь ты по праздникам или нет. Я пью!

Максимум могу занудой назвать, но скорее просто промолчу

Гость
#582
Гость

6. "А давай я тебе фото своего члена пришлю" - мамке своей отправь!

А в чём проблема *** посмотреть? Никогда не понимал столь критический взгляд на культуру дикпиков

Да я тебя в живую еще не видела. А ты мне свой член пихаешь уже!

Гость
#583
Гость

1. "Привет красавица" - так здороваются иностранцы из средней азии
2. "Сколько было партнеров?" - тебе какое дело?
3. "А поехали в гостиницу" - бегу, роняя тапки
4. "А какой секс ты любишь/не любишь/любимая поза" - зачем тебе эта инфа, если ты всё равно будешь ахать так как нравится тебе, а не мне?
5. "Можно я тебе сделаю куни? Я так люблю куни!" - нет нельзя! ненавижу приставучих лизунов!
6. "А давай я тебе фото своего члена пришлю" - мамке своей отправь!
7. "С кем ты живешь" - какая разница с кем я живу? Я тебя всё равно к себе не приглашу!
8. "Я сидел/наркоманил" - тут вообще без комментариев
9. "У меня нет увлечений!" - да я с тобой от скуки подохну!
10. "Я алиментщик, был несколько раз женат" - зачем мне бездетной женщине нужен мужик с прицепом, который будет часть денег отдавать ребенку и периодически видеться с бывшей семьёй?

11. Пришли свои голые фотки, покажи себя и т.д.

Гость
#584
Гость

1. "Привет красавица" - так здороваются иностранцы из средней азии
2. "Сколько было партнеров?" - тебе какое дело?
3. "А поехали в гостиницу" - бегу, роняя тапки
4. "А какой секс ты любишь/не любишь/любимая поза" - зачем тебе эта инфа, если ты всё равно будешь ахать так как нравится тебе, а не мне?
5. "Можно я тебе сделаю куни? Я так люблю куни!" - нет нельзя! ненавижу приставучих лизунов!
6. "А давай я тебе фото своего члена пришлю" - мамке своей отправь!
7. "С кем ты живешь" - какая разница с кем я живу? Я тебя всё равно к себе не приглашу!
8. "Я сидел/наркоманил" - тут вообще без комментариев
9. "У меня нет увлечений!" - да я с тобой от скуки подохну!
10. "Я алиментщик, был несколько раз женат" - зачем мне бездетной женщине нужен мужик с прицепом, который будет часть денег отдавать ребенку и периодически видеться с бывшей семьёй?

На все эти вопросы ответ должен быть один: "Мой номер карты 2200 5628 **** 5471. Переводи туда 3300 руб за 30 минут диалога. Дальнейшее общение с тобой - только после предоплаты. По истечении 30 минут, если не доплатил - диалог прерывается."

Гость
#585
Гость

1. «Я за себя не плачу, мужчина должен платить.»

2. «Сколько ты зарабатываешь?/Есть ли квартира/машина?»

3. «Я замужем, но это никак нам не помешает.»

4. «Свидание только в кафе/ресторане.»

5. «У меня уже есть ребёнок.»

6. «Я первая мужчине не звоню/пишу.»

7. «Какой у тебя размер члена?»

8. «Роль мужчины в семье это – добытчик.»

9. «За мной нужно ухаживать, меня нужно добиваться.»

10. «Мне нужен надёжный/щедрый мужчина.»

11. «Я люблю ходить в клубы, на тусовки/вписки.»

12. «Давай просто дружить/общаться.»

13. «Секс только после свадьбы.»

14. «Мой бывший не хотел развиваться/сидел дома.»

15. «Ты не пьёшь алкоголь, даже на праздники? Так не приятно!»
==================================================
1. Я за себя плачу и не принимаю подачки от мужчин. Один раз позволила заплатить после его же уговоров, так тот мне потом всю плешь проел какая я меркантильная.
2. Достаток должен быть +- наравне со мной. На счет машины мне не интересно, а вот квартира должна быть своя. Или ты в картонной коробке живешь?
3. Я не замужем
4. Я предпочитаю парки
5.У меня нет детей
6.И звоню и пишу
7. Если ты мелкопис и импотент, то за каким ты мне такой красивый нужен?
8. Я за равный вклад в семейные отношения
9. Если ты мне действительно понравился, то не надо за мной ухаживать. Если ты мне не понравился, то толку в твоём добивании ноль, скорее будешь только раздражать.
10. Надёжный нужен, щедрый нет
11. Ненавижу клубы/тусовки. На вписках никогда не была
12. Такого от меня не услышишь
13. Это у дам что-то не так с головой
14. Про бывшего могу сказать пару слов и то если только сам спросишь
15. Мне плевать пьёшь ты по праздникам или нет. Я пью!

Максимум могу занудой назвать, но скорее просто промолчу

Такие как вы шлюпки бесплатные мужчин испортили. 👎👎👎👎👎

Гость
#586
Гость

1. «Я за себя не плачу, мужчина должен платить.»

2. «Сколько ты зарабатываешь?/Есть ли квартира/машина?»

3. «Я замужем, но это никак нам не помешает.»

4. «Свидание только в кафе/ресторане.»

5. «У меня уже есть ребёнок.»

6. «Я первая мужчине не звоню/пишу.»

7. «Какой у тебя размер члена?»

8. «Роль мужчины в семье это – добытчик.»

9. «За мной нужно ухаживать, меня нужно добиваться.»

10. «Мне нужен надёжный/щедрый мужчина.»

11. «Я люблю ходить в клубы, на тусовки/вписки.»

12. «Давай просто дружить/общаться.»

13. «Секс только после свадьбы.»

14. «Мой бывший не хотел развиваться/сидел дома.»

15. «Ты не пьёшь алкоголь, даже на праздники? Так не приятно!»
==================================================
1. Я за себя плачу и не принимаю подачки от мужчин. Один раз позволила заплатить после его же уговоров, так тот мне потом всю плешь проел какая я меркантильная.
2. Достаток должен быть +- наравне со мной. На счет машины мне не интересно, а вот квартира должна быть своя. Или ты в картонной коробке живешь?
3. Я не замужем
4. Я предпочитаю парки
5.У меня нет детей
6.И звоню и пишу
7. Если ты мелкопис и импотент, то за каким ты мне такой красивый нужен?
8. Я за равный вклад в семейные отношения
9. Если ты мне действительно понравился, то не надо за мной ухаживать. Если ты мне не понравился, то толку в твоём добивании ноль, скорее будешь только раздражать.
10. Надёжный нужен, щедрый нет
11. Ненавижу клубы/тусовки. На вписках никогда не была
12. Такого от меня не услышишь
13. Это у дам что-то не так с головой
14. Про бывшего могу сказать пару слов и то если только сам спросишь
15. Мне плевать пьёшь ты по праздникам или нет. Я пью!

Максимум могу занудой назвать, но скорее просто промолчу

Это слишком нормально. С такими сообщениями го на пикабу или иной вменяемый ресурс.

Гость
#587
Гость

11. Пришли свои голые фотки, покажи себя и т.д.

Тоже только по предлплате.

Гость
#588
Гость

Да я тебя в живую еще не видела. А ты мне свой член пихаешь уже!

Значит это важнее.

Гость
#589
Жора

если ты приобретаешь машину, разве не хочешь знать пробег и число владельцев?

Слишком много забесплатно хочешь. Ржувголос

Гость
#591
Злобный Буратино

Сообщение было удалено

Так ты старик, у тебя уже фýй не стой. Вспоминай, дед, молодость.

Гость
#592
Жора

смотря какая модель семьи.
если говорим о патриархальной семье (а это как правило мусульманские государства), там мужчина глава, имеет много прав, но и обеспечивает он...

но в современной "семье" никто никому ничего не должен

Кто в семье готовит жрать?

Ведающая мать
#593
Гость

Что дают то? Приданное? А откуда оно у них, никчемных губожопых?

Зачем тебе приданое девушки? Ты что заработать не можешь? Хуже бабы.

Ведающая мать
#594
Anonymority

Бред. Приличные девушки дают, когда им симпатичен парень без ухаживаний вообще.

Так делают да валки, ибо симпатичных парней сотни.

Ведающая мать
#595
Жора

Да, совершенно верно....

глобально это путь вырождения.

мы рассматриваем вопрос в деталях и на малом интервале времени. поэтому всё выглядит так неутешительно.

а если смотреть в масштабе планете, в масштабе миллионов-миллиардов лет эволюции, то просто одни виды перестают доминировать, другие вымирают, третьи наоборот развиваются....

смотрим на Европу. коренные народы потихоньку вымирают, но на их место приходят другие, у которых и семейные традиции есть и уважение старших, и своя мораль, религия...

плохо это или хорошо!? если масштабно смотреть, то просто естественные процессы...

но при приближении конечно, всё довольно не утешительно...

Выживают наиболее приспособившиеся

+=+
#596

Мадам , разрешите Вам фпендюрить ? , - - убегаю после такого

Ведающая мать
#597
Жора

в общем для тебя брак это возможность для женщины получить чужие деньги....

Нет. У женщины есть свои деньги. И если мужчина хочет пользоваться женским телом и женственностью, ему следует это оплачивать, а не женщина должна бесконечно работать и в себя вкладываться, чтобы радовать мужлaна.

#598

Автор, проваливай к своим любимым глубоководным удильщицам. 😂
А "пополамщик, зануда, халявщик жлоб, инфантил" это не оскорбления в твой адрес, а всего лишь констатация факта.

Рита💮
#599
Гость

Это его проблемы. Пусть зарабатывает побольше.

Это не его проблемы.
Я дяде на операцию деньги давала. Потому что родственник. Хотя у него есть дочь. Я давала не спонсорские деньги, а свои. Любимый мужчина ещё больше родственник. Так что для меня без вариантов.

Ведающая мать
#600
Anonymority

Почему нищим и почему жлобом. С обеспеченным, умным парнем, который своих денег не даст, ему не жалко просто принципы такие. Зато даст любовь.

Это очень странные принципы. Мне папа всегда давал деньги и тем самым выражал любовь. А как он ещё мог её выразить? Поездки, кафешки понятно, но это тоже деньги.

Ведающая мать
#601
Жора

беременность и роды это для женщины естественный процесс.

кошки, собаки рожают и тут же бегут ловить мышек или лазать по мусорам и не жалуются....

проблема не в том, что женщины рожают, а в том, что это надо делать до 25 лет, а не в 40 лет, когда уже здоровье подорвали сигаретам, бухлом, венерическими заболеваниями...

Давай рассказывай когда женщинам рожать и как легко проходят роды. Ох уж эти обесценивальщики.

Рита💮
#602
Рита💮

Ой да. Ужас. Я знаю одного уникума. У Елены Погребижской. С женой парень бьётся. Я просто молю Бога, чтобы ей помогло. И мне его так жаль! Просто сердце разрывается.

Посмотрела, там уже двое таких героев. Вторая история недавняя. А первая давняя в двух частях.
Я боюсь, эта женщина просто не может восстановИться. Как ужасно, когда рушится ВСЁ.

Гость
#603

Если с первых свиданий начинается что-то про готовку,борщи/пироги и тд,сразу - до свидания.Слишком озабоченные тоже.А вообще я считаю,что с первых свиданий нужно обговаривать свои предпочтения и условия.чтобы не тратить время

Ведающая мать
#604
Anonymority

Тогда и отношений не получиться, потом не нойте в 40 лет что сидите одни с кошками.

Отношений не получится, если ты жлоб и пополам. Что мы, собсна, и наблюдаем.

Ведающая мать
#605
Гость

Любовь дает или ч.лен своей присовывает, экономя на шлюпках?

Это одно и то же😆

Гость
#607
Рита💮

Посмотрела, там уже двое таких героев. Вторая история недавняя. А первая давняя в двух частях.
Я боюсь, эта женщина просто не может восстановИться. Как ужасно, когда рушится ВСЁ.

Пошел накх, мужжло.

Ведающая мать
#608
Гость

Как помочь?
Просто так - не получится. Коллега принял женщину, разведенку, жили у него почти 10 лет !!! Вели общее хозяйство, он не пил, даже не курил, рыбалка нечасто, так и ее брал, обращался с нею, как с женой, баловал иногда, живи да живи. Так вожжа под хвост попала, стала не по чину требовать, наезжать, начались скандалы, дошло до драк. Пришлось собрать вещи и отвезти ее матери, сама уходить не хотела, но и кровь пить не переставала. Поменял замки, сменил номера, ее видеть не хочет, но и выбросить из сердца тоже не может, второй год страдает, нет никого.
И такое сплошь и рядом. И как это го можно избежать? В монастыри податься? 😄

Ну пусть страдает, страдалец

Рита💮
#609
Anonymority

Работал мужчина за 11 тыс. Не откуда копить было.

Ааа, 11 тысяч зарабатывает. Я не прочитала. Ну тогда какие ещё могут быть стоп-фразы.

Ведающая мать
#610
Жора

я говорю не о просто трахальшике, а о том, что вкладываться должны оба в равной мере, а не паразитировать на мужчине.

Она уже вложилась собою, что вообще рядом с тобой оказалась, смерд.

Ведающая мать
#611
Жора

ты бредешь, где я писал, что жена должна родить...

мне баба-паразит даром не нужна

Жёны - дело такое, они рожают в основном

Гость
#612
Ведающая мать

Она уже вложилась собою, что вообще рядом с тобой оказалась, смерд.

➕➕➕➕➕

Секс очень затратен для женщины.

Ведающая мать
#613
Жора

значит должна 3 года откладывать зарплату...

желательно начинать копить деньги ещё до брака.

Зачем? Для этого есть мужчины.

Гость
#614
Гость

Это слишком нормально. С такими сообщениями го на пикабу или иной вменяемый ресурс.

Давно ли Пикабу стал вменяемым ресурсом)))

Ведающая мать
#615
Anonymority

Потому что проститутки. Это их косяк, а не мой.

Это твой косяк, поэтому ты сидишь без секса.

Ведающая мать
#616
Anonymority

Это называется паразитизм. Как черви в организме, которые поедают человека.

Да, это ты. Поэтому с тобой никто связываться не хочет.