Гость
Статьи
Почему бывший не …

Почему бывший не удаляет общие фотографии?

Почему бывший не удаляет общие фотографии? Уже всю плешь проел фразой "мы же расстались", но фотографии на стене висят, где мы целуемся, обнимаемся и т.д... Для чего? Мне это причиняет боль, и я об этом говорила, а он говорит: "ты же не одна на фото, и я там есть".

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что у него здоровая психика и он не истеричка удалять, блокировать, игнорировать. Ты была в его жизни и фото пусть висят.

#2

Это даёт надежду на второй удар Амура. Фантомы с фотографий, могут притянуть отношения.

Grendel
#3

А какое вам дело до его стены? И да. Он был в этом месте в это время. С вами. Думаете, что если он удалит фотку этот факт перестанет существовать? А он смотрит на это фото и думает: «Вот лоханулся то! С такой дурой время потерял! А ведь можно было и с нормальной замутить. Ведь были же варианты»

#4

Потому что он там есть-вам же ответил.

Вика
#5

Показывает друганам. Никто не хочет?

Гость
#6

Может ему просто всё равно на свою страницу? Ну были и были отношения, если новая девушка спросит - он же отрицать не будет. Если не удалил - значит ему просто не важно это, не ищите смысла там, где его нет

Гость
#8

Он оленяка

Гость
#10

Я тоже не удаляю. Хорошие фото, плюс нынешнюю бабу бывшего это очень бесит. А он мне с ней изменио.
У них почему то нет общих фото в соц сетях, зато и у меня и у него на странице наших общих хоть отбавляй, еще иногда пополняем их фото где мы в компании общих друзей. Его курица бесится, а еще и звоню ему иногда- поболтать. А он не против.
Понятно, что возвращать его не хочу, и нормально отношусь к нему, но эту заразу мне бесить нравится. Она ж знала, что он нп саободен, мы с ней даже знакомы были.

Гость
#11
Гость

Я тоже не удаляю. Хорошие фото, плюс нынешнюю бабу бывшего это очень бесит. А он мне с ней изменио.
У них почему то нет общих фото в соц сетях, зато и у меня и у него на странице наших общих хоть отбавляй, еще иногда пополняем их фото где мы в компании общих друзей. Его курица бесится, а еще и звоню ему иногда- поболтать. А он не против.
Понятно, что возвращать его не хочу, и нормально отношусь к нему, но эту заразу мне бесить нравится. Она ж знала, что он нп саободен, мы с ней даже знакомы были.

Трэш....

Гость
#12
Гость

Я тоже не удаляю. Хорошие фото, плюс нынешнюю бабу бывшего это очень бесит. А он мне с ней изменио.
У них почему то нет общих фото в соц сетях, зато и у меня и у него на странице наших общих хоть отбавляй, еще иногда пополняем их фото где мы в компании общих друзей. Его курица бесится, а еще и звоню ему иногда- поболтать. А он не против.
Понятно, что возвращать его не хочу, и нормально отношусь к нему, но эту заразу мне бесить нравится. Она ж знала, что он нп саободен, мы с ней даже знакомы были.

Две транды из за кхуя бесятся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: