Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки выбирают тех, кто не ухаживает за ними?

Почему девушки любят говорить, что они выбирают тех, кто за ними ухаживает и вводит их в кафе, дарит цветы и подарки, а по факту выбирают тех, кто никогда этого не делает?

GIF
Андрей
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

интим не сразу конечно. Сперва встречи, прогулки, киношки. Но с интимом тоже нельзя медлить, иначе женщина сочтет тормозом, когда вроде женщина уже дает зеленый свет, а мужчина тормозит и не зовет к себе.

встречи, прогулки, киношки
Это и есть ухаживания

Гость
#54

Поэтому мужчины женятся тогда, когда могут содержать женщину. Женщина выходит замуж когда в случае смерти мужчины могут содержать и себя и ребенка

ПрактичнаяРомантичная
#55

По вашей логике надо чтобы ещё и на...р сдал через раз, и игнорировал, тогда она ещё и бегать за ним начнет...
Ну если реально так, то это тупенькие девушки

Понкратий
#56
Гость

Потому что девки любят не за красное лицо, а за длинный *** горбатый и за правое яйцо

А за длинный xep горбатый и за правое яйцо . Xyù

Гость
#57
Гость

Кого ты выберешь - того, кто тебе нравится или того, кому ты нравишься? Очевидно, что первого. Чтобы понравится девушке, вовсе необязательно ей цветы и подарки дарить. Ты либо ей нравится сам по себе, либо нет. Это зависит от твоей внешности, голоса, запаха, умения общаться, но уж точно не от цветов и подарков

Звучит убедительно. Но откуда тогда тысячи тем тут на вумене, что парень жмот и пополамшик и цветы дарит два раза в год, а к морю летом вообще даже не вывозит (в Геленджик)?

Гость
#58

Потому что они тупо нравятся, а ухаживальщики просто компенсируют свою непривлекательность. Причём этих ухаживательщиков ещё и динамят постоянно.
Если ты понравился девушке, то на траты достаточно самого минимума.

Гость
#59
Гость

Звучит убедительно. Но откуда тогда тысячи тем тут на вумене, что парень жмот и пополамшик и цветы дарит два раза в год, а к морю летом вообще даже не вывозит (в Геленджик)?

так уточняй в темах, какие чудеса сей товарищ вытворял в начале знакомства, что сердце дамы дрогнуло.

Гость
#60
Гость

так никогда и не будет "взаимной симпатии изначально".
с первого взгляда в тебя никогда не влюбятся, такого не бывает

Симпатия может возникнуть даже в ходе случайной встречи и общения: по внешности, темпераменту, манере поведения, общению... Особенно в молодости.
А если изначально слышишь фразу "меня нужно добиваться" - это чисто женская манипуляция с целью повысить собственную самооценку за счёт очередного воздыхателя.

Гость
#61
Гость

Симпатия может возникнуть даже в ходе случайной встречи и общения: по внешности, темпераменту, манере поведения, общению... Особенно в молодости.
А если изначально слышишь фразу "меня нужно добиваться" - это чисто женская манипуляция с целью повысить собственную самооценку за счёт очередного воздыхателя.

да не бывает у женщин симпатии с первой встречи. даже с третьей не бывает. даже у самой неразборчивой дамы трехтомник критериев оценки мужика. в первого взгляда можешь только по росту пройти. но этого недостаточно, надо хоть 20% параметров пройти (остальное она додумает), а это за одну встречу невозможно.

Гость
#62
Гость

да не бывает у женщин симпатии с первой встречи. даже с третьей не бывает. даже у самой неразборчивой дамы трехтомник критериев оценки мужика. в первого взгляда можешь только по росту пройти. но этого недостаточно, надо хоть 20% параметров пройти (остальное она додумает), а это за одну встречу невозможно.

Проходили через такое и не раз. У нее трехтомник критериев, а затем она резко влюбляется в мужика, который вообще не подходит ни под один критерий. И все друзья удивляются. Сердцу не прикажешь.

Гость
#63
Гость

да не бывает у женщин симпатии с первой встречи. даже с третьей не бывает. даже у самой неразборчивой дамы трехтомник критериев оценки мужика. в первого взгляда можешь только по росту пройти. но этого недостаточно, надо хоть 20% параметров пройти (остальное она додумает), а это за одну встречу невозможно.

У тетки симпатия к мужику бывает даже до их первой встречи, когда она увидела его Феррари, или трехэтажный особняк, счёт в банке с семью нулями в баксах.

Зима в Иерусалиме
#64
Гость

да не бывает у женщин симпатии с первой встречи. даже с третьей не бывает. даже у самой неразборчивой дамы трехтомник критериев оценки мужика. в первого взгляда можешь только по росту пройти. но этого недостаточно, надо хоть 20% параметров пройти (остальное она додумает), а это за одну встречу невозможно.

У женщин не бывает, а у молодых девчонок бывает. Неужели вы ни разу не слышали от юных девушек: «Ой, Катя, он такоооой лапачка» Я постоянно слышу, молоденькие могут влюбиться во внешность. А вот женщины 30+ та да, там уже куча параметров нужна. Хотя, о чем это я. Есть у меня симпатия к мужчине одному. Вот просто нравится он мне. Такое тоже бывает.

Гость
#65
Гость

да не бывает у женщин симпатии с первой встречи. даже с третьей не бывает. даже у самой неразборчивой дамы трехтомник критериев оценки мужика. в первого взгляда можешь только по росту пройти. но этого недостаточно, надо хоть 20% параметров пройти (остальное она додумает), а это за одну встречу невозможно.

Тут у всех разные о понятии влюбленности.

Исследования показали, что организму достаточно 0,2 секунды(!), чтобы выработать все вещества, которые сотворяют ту самую "химию" и заставляют тебя влюбится. А психологи добавляют, что с незнакомцем достаточно провести час, чтобы влюбиться (конечно, при совпадении основных приоритетов).

Так что шах и мат.

И глядя на опыт предыдущих отношений, я уже после первой встречи знал, что что-то будет или нет. Если контакта нет, то увы. Цветы и все остальное это не исправит.

Гость
#66

Бред, мой муж за мной ухаживал, поэтому именно он и муж!

Гость
#67
Гость

Что же это за девушка, которая поверит такому?😏

Рыба, а не девушка🤣🤣🤣 они же рыбаки тут! Баб не видели только рыб))

#68

Потому что нет этих желающих ухаживать. Я тоже хотела бы подарков, путешествий, чтобы в кафе водили,заботы хочу,внимания.
Но реальность такова,что мужчины за чашку кофе удавятся. Одному сказала, что хочу цветы, так он глаза выпучил,словно я слиток золота попросила!!!!!

Гость
#69
Гость

да не бывает у женщин симпатии с первой встречи. даже с третьей не бывает. даже у самой неразборчивой дамы трехтомник критериев оценки мужика. в первого взгляда можешь только по росту пройти. но этого недостаточно, надо хоть 20% параметров пройти (остальное она додумает), а это за одну встречу невозможно.

А ещё случайный секс это фантастика, ага ага.

Гость
#70
Гость

Рыба, а не девушка🤣🤣🤣 они же рыбаки тут! Баб не видели только рыб))

Тут прям диванные эксперты сидят, день вторника, Казановы бегом на вуман🤡

Гость
#71
БосикомПоЛужам

Потому что нет этих желающих ухаживать. Я тоже хотела бы подарков, путешествий, чтобы в кафе водили,заботы хочу,внимания.
Но реальность такова,что мужчины за чашку кофе удавятся. Одному сказала, что хочу цветы, так он глаза выпучил,словно я слиток золота попросила!!!!!

Бывает и наоборот: я не люблю срезанные цветы в подарок, некуда ставить, вода воняет потом, да и жалко, когда они вянут... Думаю не надо писать что мне подарили😏

Гость
#72
Гость

А ещё случайный секс это фантастика, ага ага.

Не фантастика, но далеко не каждая на это пойдет, а очень неустойчивая психически, импульсивная, я бы с такой дамой не связывалась

Гость
#73
Гость

Тут у всех разные о понятии влюбленности.

Исследования показали, что организму достаточно 0,2 секунды(!), чтобы выработать все вещества, которые сотворяют ту самую "химию" и заставляют тебя влюбится. А психологи добавляют, что с незнакомцем достаточно провести час, чтобы влюбиться (конечно, при совпадении основных приоритетов).

Так что шах и мат.

И глядя на опыт предыдущих отношений, я уже после первой встречи знал, что что-то будет или нет. Если контакта нет, то увы. Цветы и все остальное это не исправит.

Вот влюбится девушка в такого с первого взгляда, а он начнет ей принципы мд впаривать и ее влюбленность рассеется как туман на рассвете

Гость
#74
Гость

Тут прям диванные эксперты сидят, день вторника, Казановы бегом на вуман🤡

Причем здесь казановы? Это обычные человеческие отношения. Речь же не о том, чтобы нравиться всем подряд. 1-ой не нравишься, 2-ой, а 3-ей понравишься. Если она тебе нравится, встречаешься с ней и провидишь время. Так у нормальных людей работает вне зависимости от пола. И добивания с подарками здесь вовсе не нужны

Гость
#75
Гость

Причем здесь казановы? Это обычные человеческие отношения. Речь же не о том, чтобы нравиться всем подряд. 1-ой не нравишься, 2-ой, а 3-ей понравишься. Если она тебе нравится, встречаешься с ней и провидишь время. Так у нормальных людей работает вне зависимости от пола. И добивания с подарками здесь вовсе не нужны

Кажется мы о разных вещах говорим. Добиться подарками чего-то невозможно, а добавить баллов к уже растущей симпатии - почему бы и нет? Кому как, а если парень понравился и его прям корежит от оплаты чашки кофе девушка должна задуматься. Девушки же тоже могут угостить кофе коллегу, подружку и все живы после этого🤷

Гость
#76
Гость

Кажется мы о разных вещах говорим. Добиться подарками чего-то невозможно, а добавить баллов к уже растущей симпатии - почему бы и нет? Кому как, а если парень понравился и его прям корежит от оплаты чашки кофе девушка должна задуматься. Девушки же тоже могут угостить кофе коллегу, подружку и все живы после этого🤷

прекрасно понимаете же, что чашка кофе не при чем. Автор упоминал о подарках, цветах и т.д., т.е. именно о попытках влюбить в себя действиями. Но так это не работает - об этом речь. Если ты нравишься, то нравишься, если нет - то нет и цветы не помогут. Чашка кофе это само собой разумеющееся на встрече. А подарок лучше уже своей девушке подарить на день рождения, так же как и она сделает подарок своему мужчине на ДР.

Гость
#77
Гость

Кажется мы о разных вещах говорим. Добиться подарками чего-то невозможно, а добавить баллов к уже растущей симпатии - почему бы и нет? Кому как, а если парень понравился и его прям корежит от оплаты чашки кофе девушка должна задуматься. Девушки же тоже могут угостить кофе коллегу, подружку и все живы после этого🤷

Да угостить, конечно, можно... Но была у меня такая девушка, которая даже спасибо не говорила. А потом проявилась во всей красе, что я всё должен. Сейчас, я конечно уже пристальнее смотрю на эти моменты. Если воспринимается, как должное, то сразу мимо. Должна хотя бы спасибо сказать, или сыграть роль, что может я сама за себя заплачу.

Гость
#78
Гость

Да угостить, конечно, можно... Но была у меня такая девушка, которая даже спасибо не говорила. А потом проявилась во всей красе, что я всё должен. Сейчас, я конечно уже пристальнее смотрю на эти моменты. Если воспринимается, как должное, то сразу мимо. Должна хотя бы спасибо сказать, или сыграть роль, что может я сама за себя заплачу.

Сказать спасибо это само собой, элементарная вежливость. А вот платить в ответ - ну такое как по мне. Девушка даже имея хорошую зарплату будет ждать, что парень за нее заплатит, иначе он ей разонравится, покажется ей либо нищим, жалким, либо жадным, с придурью, недолюбленным или ещё что

Гость
#79
Гость

прекрасно понимаете же, что чашка кофе не при чем. Автор упоминал о подарках, цветах и т.д., т.е. именно о попытках влюбить в себя действиями. Но так это не работает - об этом речь. Если ты нравишься, то нравишься, если нет - то нет и цветы не помогут. Чашка кофе это само собой разумеющееся на встрече. А подарок лучше уже своей девушке подарить на день рождения, так же как и она сделает подарок своему мужчине на ДР.

Это про какой век идёт речь, когда добивались цветами и серенадами? Будет только раздражать! А вот если парень, который нравится, ухаживает - это приятно и кайф. Ну подарок на ДР можно подарить, если стоимость никто не будет высчитывать(типа обязательно эквивалент стоимости его подарка)

Гость
#80
Гость

Сказать спасибо это само собой, элементарная вежливость. А вот платить в ответ - ну такое как по мне. Девушка даже имея хорошую зарплату будет ждать, что парень за нее заплатит, иначе он ей разонравится, покажется ей либо нищим, жалким, либо жадным, с придурью, недолюбленным или ещё что

Да я говорю, что сыграть хотя бы роль, конечно, я постараюсь сам заплатить, если уж позвал.

#81

"Вне зависимости от пола" - это из комментов. Вот вам и причина полного непонимания. М и Ж разные абсолютно. И не может быть отсутствие зависимости от пола поэтому.

Если М сразу западает на внешность Ж (ну не надо вот отрицать, внешка это первое, что интересует М, нет привлекательной внешки у Ж - не будет никакого общения), то Ж никогда!!!! не западает тупо на внешность М (да и давайте честно, все М так себе на внешку).
Итого - она УЖЕ понравилась ему внешне, и он к ней подошел, но он при этом еще НИЧЕМ совершенно ей не нравится (да потому что еще нечем, ну ни одна Ж не западет на мужицкие ноги или грудь или смазливое личико).
Вот поэтому М и ухаживает, дарит подарки, проявляет заботу и внимание, чтобы выделиться на фоне других М и показать себя в лучшем виде.
И в процессе ухаживаний, совместного времяпрепровождения выясняется, есть ли у них общие интересы, совпадают ли взгляды на жизнь.
И ВСË это ВМЕСТЕ в совокупности и становится критерием выбора или невыбора партнера.

А то вот М вечно орут - ну она же согласилась пойти со мной на свидание, значит я ей уже нравлюсь, и она уже готова на секс. НЕТ!!!!! Это значит только лишь то, что она дала тебе шанс ей понравиться, дала шанс вашим будущим отношениям. И ничего более.

#82
Я

"Вне зависимости от пола" - это из комментов. Вот вам и причина полного непонимания. М и Ж разные абсолютно. И не может быть отсутствие зависимости от пола поэтому.

Если М сразу западает на внешность Ж (ну не надо вот отрицать, внешка это первое, что интересует М, нет привлекательной внешки у Ж - не будет никакого общения), то Ж никогда!!!! не западает тупо на внешность М (да и давайте честно, все М так себе на внешку).
Итого - она УЖЕ понравилась ему внешне, и он к ней подошел, но он при этом еще НИЧЕМ совершенно ей не нравится (да потому что еще нечем, ну ни одна Ж не западет на мужицкие ноги или грудь или смазливое личико).
Вот поэтому М и ухаживает, дарит подарки, проявляет заботу и внимание, чтобы выделиться на фоне других М и показать себя в лучшем виде.
И в процессе ухаживаний, совместного времяпрепровождения выясняется, есть ли у них общие интересы, совпадают ли взгляды на жизнь.
И ВСË это ВМЕСТЕ в совокупности и становится критерием выбора или невыбора партнера.

А то вот М вечно орут - ну она же согласилась пойти со мной на свидание, значит я ей уже нравлюсь, и она уже готова на секс. НЕТ!!!!! Это значит только лишь то, что она дала тебе шанс ей понравиться, дала шанс вашим будущим отношениям. И ничего более.

Ну и? Кто там молча минусит? Давай аргуметируй!

Sunnyday
#83

Капец, с утра пишут одни бездельники мужского рода. Будний день, все работают, а эти рассуждают каких выбирают девушки.

Гость
#84
Гость

Бред, мой муж за мной ухаживал, поэтому именно он и муж!

Муж это очень жалкая роль в современном обществе

Гость
#85
БосикомПоЛужам

Потому что нет этих желающих ухаживать. Я тоже хотела бы подарков, путешествий, чтобы в кафе водили,заботы хочу,внимания.
Но реальность такова,что мужчины за чашку кофе удавятся. Одному сказала, что хочу цветы, так он глаза выпучил,словно я слиток золота попросила!!!!!

Так вы на первом свидании наверное попросили... неудивительно. Даже такой мот и транжира как я не вдохновился бы таким перформансом, прямо скажем.

Гость
#86
Sunnyday

Капец, с утра пишут одни бездельники мужского рода. Будний день, все работают, а эти рассуждают каких выбирают девушки.

Мы не работаем, мы зарабатываем. Разницу, надеюсь понимаете.

Гость
#88

Зачем бабы нужны ? Кого делать то с ними

Гость
#89

Зайдите в бонгакамс, через час просмотра блевать потянет от этих дефективных рож и телёс, даже от молодых, а про 30+ тем более молчу

Гость
#90

Потому что мы красавчики и инвестируем в свою красоту и харизму)
А те у кого нет того и другого вынуждены подкупать женщин…

Девушка
#91

Я влюбляюсь сама. Вне зависимости от ухаживаний. Институт ухаживаний я не люблю, так как обычно это неискренне все. Я быстро влюбляюсь, от цветов и подарков я влюблюсь ещё быстрее. Я не могу динамить парня и выклянчивать дорогие подарки. В итоге выгляжу «дешевкой» в сравнении с другими девушками, которых трудно добиться. Когда мужчина говорит, мол, до секса нужно дважды пойти в ресторан, купить букеты цветов, чем это от проституции тогда отличается? До секса надо взаимно влюбиться. И когда все взаимно, никто друг друга не добивается. Парни ухаживают, так как так принято, или им нравится сам процесс. Или ухаживают через силу, ноя о тарелочницах. Крайне редко ухаживают правда из-за искренних чувств. Тогда почему девушка должна выбрать того, кто дарил цветы, конфеты? Если она полюбила сама другого. Вот вам будет некрасивая и нелюбимая что-то покупать, Вы за это полюбите ее? Сердцу же не прикажешь.

Гость
#92

Что за бред?
Мы выбираем из тех,кто ухаживает,дарит подарки,водит в рестораны и т д
Выбираем самого лучшего

Гость
#93
Sunnyday

Капец, с утра пишут одни бездельники мужского рода. Будний день, все работают, а эти рассуждают каких выбирают девушки.

Так здесь и нет мужчин
Здесь сидит неликвидное мужжло,не способное на элементарную базу-оплатить ужин в ресторане

Гость
#94
Гость

Так здесь и нет мужчин
Здесь сидит неликвидное мужжло,не способное на элементарную базу-оплатить ужин в ресторане

Это для тебя элементарная база бомжихи ?

Гость
#95

А часто выбирают не тех, а потом ноют, типа ошибка молодости и т.д.

Леди
#96

Девушки выбирают тех, кого потенциально видят мужем, отцом своих детей. Девушки смотрят на поступки, это да. Но сперва должно зацепить что-то и во внешности. Это могут быть глаза, тембр голоса, красота и т.д Что-то на уровне подсознания, когда в голове щёлкает тумблер, что да, этот человек подходит

Леди
#97

Меня мой муж итальянец зацепил сразу же. Это не объяснить словами. Его внешность, глаза, тембр голоса, жесты и т.д. И я влюбилась в него. А уже потом поступками он не раз доказывал мне свои чувства. И вот тогда я полюбила. Чувствуете эту грань?

Леди
#98

Т.е парень может ухаживать за девушкой, да. Но если изначально он ее не зацепил, если этот мысленный рычаг не дёрнулся в ее голове, то хоть бриллиантами задари, не поможет.
И также, если девушка влюбилась, но мужчина никак не ухаживал, то ее влюбленность рассеется со временем. И не перерастет в любовь

Андрей
#99
Гость

Так здесь и нет мужчин
Здесь сидит неликвидное мужжло,не способное на элементарную базу-оплатить ужин в ресторане

оплатить-то можно)) но не оплачу))) и вы можете мне оплатить мой счёт в ресторане, вполне можете, но не оплатите=))) хотя вроде и можете:)

Мия
#100

Потому что девушки не думают головой. Влюбляются в морду, а на человека и его суть им всё равно

Мия
#101

Если потeкл@ от одного его вида, то всё, ноги сами раздвигаются. И не надо ни цветов, ни ухаживаний. А если Квазимодо, то хоть тресни, всё ***. Ни какие подарки не подкупят. Или при совокуплении девушка будет представлять лицо другого мужчины

Мия
#102
Гость

Потому что они тупо нравятся, а ухаживальщики просто компенсируют свою непривлекательность. Причём этих ухаживательщиков ещё и динамят постоянно.
Если ты понравился девушке, то на траты достаточно самого минимума.

У меня есть знакомый, он своей девушке телефон подарил, сеансы в спа на массаж. А в Москве они очень дорого стоят. Думаете помогло это всё? Нет, не помогло. Девушка его бросила. У знакомого внешность не очень, ему скоро 30, и до сих пор один

Мия
#103
Гость

Потому что мы красавчики и инвестируем в свою красоту и харизму)
А те у кого нет того и другого вынуждены подкупать женщин…

А кроме еб@л@ что? Одна внешность ничего не стоит. Разве что для эcк@рта