Гость
Статьи
Женатый мужчина как …

Женатый мужчина как бросить

Здравствуйте , хочу совет, встречалась с женатым мужчиной , она был самый лучший на тот момент , 2 года встречались , но мне потом все надоело и я решила с ним расстаться , он был женат и я тоже захотела замуж но не за него ,и вышла , а потом развелась потому что муж пил , и вот через какое время я его встретила в тц с девушкой , потом он меня нашел и решил со мной общаться , и я согласилась , но уже не спала с ним да и он не хотел ,хотя ему предлагала но она объяснял что у него травма от того что я его бросила в тот раз и он спать не хочет , с той девушкой он якобы расстался , и я не парилась , но был потом такой момент что она меня завёз домой и поезал к ней выяснять отношения вечером , и рассказал мне об этом , я обиделась на это сильно , но простила , начала ему она писать и звонить , но потом она явилась к нему на работу , я на тот момент ждала его что бы он заехал за мной всегда так было , позвонила ему а он сказал что не может приехать ко мне , что бывшая у него сейчас и он кинуть ее не может , я обижаюсь и высказал ему все что думала , и решила что не хочу так быть третьей , и сейчас тяжело , не знаю что и делать

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо жить под забором у чужих семей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: