Гость
Статьи
Мужчине нравятся …

Мужчине нравятся оскорбления

Общаюсь с м, ему нравится, когда я злюсь и говорю ему гадости, он мне отвечает, что любит меня. Что это?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Елдович
#1

Это глупость.
Думает, что перетерпит тебя, что у него нервы крепче и т.д.
Не родился пока такой мужчина, который бы в долгосрочную переиграл бы женщину.
Единственное исключение - Джонни Депп, да и тому пришлось судится с бывшей несколько лет за правду.

Но обычно женщина безнаказанно оскорбляет мужчину и портит ему жизнь.😨

Гость
#2
Елдович

Это глупость. Думает, что перетерпит тебя, что у него нервы крепче и т.д. Не родился пока такой мужчина, который бы в долгосрочную переиграл бы женщину. Единственное исключение - Джонни Депп, да и тому пришлось судится с бывшей несколько лет за правду. Но обычно женщина безнаказанно оскорбляет мужчину и портит ему жизнь.😨

Он сам меня провоцирует

Гость
#4

Мужики вообще любят сук и хабалок и хамок. Любят женщин которые могут им на горло наступить и яйц@ каблуком придавить. Аж хрюкают от удовольствия. С хорошей и порядочной им скучно.

Гость
#5

У меня знакомый рассказывал как жена его унижает перед другими. Плюет ему на голову. Называет мелким ***. А он прям тащмлсч. Говорит секс потом хороший. Короче. Они больные мужчины. Унижения любят

Гость
#6
Игорек

Сообщение было удалено

А ты кто по нации?

Гость
#7
Гость

У меня знакомый рассказывал как жена его унижает перед другими. Плюет ему на голову. Называет мелким куем. А он прям тащмлсч. Говорит секс потом хороший. Короче. Они больные мужчины. Унижения любят

Это мой знакомый не русский. Он еврей. Но жена русская у него. Наполовину хохлушка.

Гость
#8

У него и спроси.

Гость
#9

Он мазохист.
Если вреда нет, то все в рамках нормы

Гость
#10
Гость

Он сам меня провоцирует

Это просто элементарное не уважение к друг другу,а то что провоцирует это отмазка,нужно в любой ситуации оставаться человеком без всяких придуманых отмазок.

Гость
#11
Гость

У меня знакомый рассказывал как жена его унижает перед другими. Плюет ему на голову. Называет мелким куем. А он прям тащмлсч. Говорит секс потом хороший. Короче. Они больные мужчины. Унижения любят

А женщины типа не больные ведут себя так еще и прилюдно ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: