Гость
Статьи
Отношение с нерусским

Отношение с нерусским

Всем привет. Мне 23 года, ни разу не была в отношениях, были влюблённости, симпатии даже взаимные, но потом почему резко всегда у них терялся интерес и дальше общения не заходило. Я сама полная очень, но весёлая и себя люблю, выгляжу опрятно, я считаю себя красивой и слышала много комплиментов и все говорят, что я красивая просто так, на свой возраст не выгляжу, больше 18 не дают. Всегда была против отношений с нерусскими, потому что всегда казалось, что девушки которые сними встречаются просто уже дошли до отчаяния, обычно это полные и некрасивые девушки, на которых русские не обращают внимания. И в этом как раз вопрос, почему нерусские на таких смотрят, им правда не важна внешность, или у них ценятся полные, или всё же всё склоняется к прописке в России? 2 месяца назад устроилась на работу к маме, ещё так получилось, что ей пришлось ко мне переехать на неопределённое время(до этого жила одна полтора года). Мама также знает что у меня не было отношений и что я думала про отношения с нерусскими, но на этой работе познакомилась с парнем узбеком, он начал проявлять интерес, мне самой он тоже начал нравится настолько что не выходит из головы. Не знаю как узнать какие у него намерения, потому что до этого я видела как он разговаривал по видеосвязи с какой-то девушкой, тоже нерусской, это было всего один раз и давно, когда он ещё не проявлял ко мне интереса да и мы только познакомились, сейчас же вообще уже не вижу чтоб он с кем-либо говорил по телефону, в свободное время ходит ко мне просто поговорить, пошутить. Сам он очень плохо говорит по-русски, что ещё усложняет. При том у нас вообще не приняты отношения с нерусскими в России, поэтому когда на работе он ко мне подходит, то все начинают косо смотреть. Я даже не могу поделить этим ни с кем из друзей или с мамой(мы с ней как подруги), но она начинает это замечать, про меня не знаю, она не говорит, но видит с его стороны и явно против, а мне приходится поддерживать говорю что мне такое тоже не нужно. Не знаю что делать #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жди русского и не полней

Гость
#2

Проблема может быть в том, что вы разной веры. А так очень много симпатичных мужиков у них 😊

Гость
#3

Русские девушки для узбеков второй сорт-для доступного секса, а для семьи, свадьбы и детей им родители сватают своих девушек - замоташек из кишлаков.

ПрактичнаяРомантичная
#4

То есть ты ничего не знаешь о человеке и хочешь ч ним отношений, потому что думаешь, что уж нерусский тебе точно не откажет?? А если у него на родине жена и 3 детей?? Ты готова в любые отношения лишь бы вляпаться и всем говорить, что ты в отношениях???

Яяя
#5

Нерусские есть разные)))
Проблема с мужчинами из Средней Азии в том, что им родители выбирают жен, а не они сами. То есть полюбому ему родители в Узбекистане найдут узбечку и женят, для продолжения рода узбеков. А вы можете быть только второй женой, в России. Обычно так происходит. Ну и мало кто согласен на такое конечно.
Что касается толстоты - на востоке более лояльно относятся к этому, главное чтоб в целом красивая была и хорошая.
Но проще похудеть немного и найти хорошего русского парня, где вы будете одна жена, парней много симпатичных

#7

Да вы сговорились все. Набери "Белое солнце пустыни" и пересмотри этот фильм внимательно... Его космонавты перед полётом смотрят. Джамиля, Зарина, Гюзель, Саида, Хафиза, Зухра, Лейла, Зульфия, Гюльчатай Гюльчатай!
"Только знайте, Екатерина Матвевна, что являетесь Вы мне будто чистая лебедь, будто плывёте Вы куда Вам требуется, или по делу какому, даже сказать затрудняюсь..."
Короче, никогда ты не узнаешь, какие у него намерения, точно говорю.

Автор
#8

Кто сказал, что я хочу прыгать к нему в отношения сразу, он мне начинает нравится и я думаю что стоит ли продолжать общение и всё-такое или лучше всё прервать на корню, где я писала что он мне точно не откажет? В том то и проблема, что я искала прям отношение, просто думала, если будет какая-то взаимная симпатия то почему бы и нет, но тут всё не просто

Автор
#9
ПрактичнаяРомантичная

То есть ты ничего не знаешь о человеке и хочешь ч ним отношений, потому что думаешь, что уж нерусский тебе точно не откажет?? А если у него на родине жена и 3 детей?? Ты готова в любые отношения лишь бы вляпаться и всем говорить, что ты в отношениях???

Ой, точнее не искала отношения

Автор
#10
ПрактичнаяРомантичная

То есть ты ничего не знаешь о человеке и хочешь ч ним отношений, потому что думаешь, что уж нерусский тебе точно не откажет?? А если у него на родине жена и 3 детей?? Ты готова в любые отношения лишь бы вляпаться и всем говорить, что ты в отношениях???

Я первый раз на этом форуме, я там вам выше ответила ещё

Автор
#11
Яяя

Нерусские есть разные)))
Проблема с мужчинами из Средней Азии в том, что им родители выбирают жен, а не они сами. То есть полюбому ему родители в Узбекистане найдут узбечку и женят, для продолжения рода узбеков. А вы можете быть только второй женой, в России. Обычно так происходит. Ну и мало кто согласен на такое конечно.
Что касается толстоты - на востоке более лояльно относятся к этому, главное чтоб в целом красивая была и хорошая.
Но проще похудеть немного и найти хорошего русского парня, где вы будете одна жена, парней много симпатичных

Вот в этом и проблема, что я знаю про такое, но знаю много пар, где русская с нерусским и всё хорошо

Гость
#12

Все ваши отношения автор у вас в голове. Вот если бы он начал дарить цветы, подарки и т д. Вы напридумывали себе что-то....

Автор
#13
Гость

Все ваши отношения автор у вас в голове. Вот если бы он начал дарить цветы, подарки и т д. Вы напридумывали себе что-то....

Как минимум мы видимся только на работе, где работает моя мама, я думаю он её боится, потому что при ней ко мне не подходит, в то время как без неё постоянно крутиться возле меня, я и сама этому рада потому что тоже не хочу чтоб мама знала. Тем более я не написала вообще каким образом он проявляет интерес

Гость
#14

Почему сразу некрасивая если с нерусским? А если чувства? Я наполовину таджичка. Встречалась с разными. Мне по душе полукровки как и я.

Гость
#15
Яяя

Нерусские есть разные)))
Проблема с мужчинами из Средней Азии в том, что им родители выбирают жен, а не они сами. То есть полюбому ему родители в Узбекистане найдут узбечку и женят, для продолжения рода узбеков. А вы можете быть только второй женой, в России. Обычно так происходит. Ну и мало кто согласен на такое конечно.
Что касается толстоты - на востоке более лояльно относятся к этому, главное чтоб в целом красивая была и хорошая.
Но проще похудеть немного и найти хорошего русского парня, где вы будете одна жена, парней много симпатичных

С какой радости худеть, если автору так комфортно?

Гость
#16

С нерусскими не связывайся, это разный менталитет и разная вера, будут одни проблемы в дальнейшем. Лично меня привлекают исключительно очень полные девушки, хотя сам симпатичный, высокий, спортивного телосложения, поэтому встретишь ещё своего нормально русского парня

Гость
#17
Гость

С нерусскими не связывайся, это разный менталитет и разная вера, будут одни проблемы в дальнейшем. Лично меня привлекают исключительно очень полные девушки, хотя сам симпатичный, высокий, спортивного телосложения, поэтому встретишь ещё своего нормально русского парня

Нуну, один менталитет и одна вера - ключ к гармонии? Жизни ты не видел - иди учи уроки

Гость
#18
Гость

Нуну, один менталитет и одна вера - ключ к гармонии? Жизни ты не видел - иди учи уроки

А я в своем сообщении ключ к гармонии описывал? Или эти критерии плюсом ко всему указал, причем очень значительным? Внимательнее читайте. И да, уроки свои я выучил уже 10 лет назад

Гость
#19
Гость

А я в своем сообщении ключ к гармонии описывал? Или эти критерии плюсом ко всему указал, причем очень значительным? Внимательнее читайте. И да, уроки свои я выучил уже 10 лет назад

жизни ты не видел

Гость
#20

Общайтесь если он нравится вам. Принято или не принято это все навязанные условности .

Гость
#21
Гость

Все ваши отношения автор у вас в голове. Вот если бы он начал дарить цветы, подарки и т д. Вы напридумывали себе что-то....

А может он и дарит . Автор не написала

Гость
#22
Гость

Почему сразу некрасивая если с нерусским? А если чувства? Я наполовину таджичка. Встречалась с разными. Мне по душе полукровки как и я.

А считаете себя кем? Таджичкой или русской?

Гость
#23

Россия для русских! Вам такой парень не нужен! У чурок маленькие, я пробовала

Гость
#24
Гость

Россия для русских! Вам такой парень не нужен! У чурок маленькие, я пробовала

Когда маленький, то с полной девушкой вообще нефиг делать))

Лена
#25

НЕТ! (почему я так категорично: работаю в коллективе где узбеки, будучи русской, дак они прямо говорят не стесняются что русские это так для забавы, женимся только на своих) если у армян, азербайджанцев еще есть современность и они бывают на русских женятся и в серьез воспринимают, то узбеки вообще нет, есть узбеки конечно современные но это обеспеченные люди, которые росли и учились в России, так сказать из высшего света)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: