Гость
Статьи
Отношения с бывшими

Отношения с бывшими

Почти ровно год назад расстался с девушкой, если честно причины не знаю до сих пор, сказала пропали чувства, спустя паре недель она начинается общаться и практически сразу встречаться с другим, он при бабкин и младше меня, мучал вопрос долгое время, неужели возможно так резко перестать любить одного и влюбиться в другого или дело все таки в статусе человека и его тачке, по рассказам общих знакомых они много раз сходились и расходились тк он изменял и ему было плевать на нее, но она все равно это прощала, сейчас спустя год они вроде как расстались окончательно и я снова начал с ней общаться, но как не до друзья, катаюсь с ней, чувствую себя полным оленем потому что в отношениях она мне не давала, якобы хотела лишится девственности в 18 лет, но начал встречаться с новым парнем дала ему в 16 лет и этот факт меня убивает морально, что отдавал девушке всего себя, она это не ценила и отдалась другому который на нее плевал, как побороть это чувство обиды внутри? Просто есть такая цепочка у многих девушек, что когда они начинают новые отношения, если в них все плохо, то девушка бежит к бывшему, но почему то со мной такая история не сработала и каждый раз она убегала от него и возвращалась к нему же, я для нее просто опыт и знакомый водитель таксист, начал ходить в зал, устроился на работу, пытаюсь самореализоваться, чтобы она увидела кого потеряла, как бы это глупо не звучало, но как показывает практика ей плевать, но сам факт что она не давала мне, но дала другому убивает морально #отношения

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за потреblyadское отношение к девушке - «дала», «не дала» ? Вы встречались только ради того, чтобы она «дала» ? Она вещь? Она сама не имеет права распоряжаться своим телом и решать, кому быть её первым мужчиной?
Действительно ли у вас какие-то чувства к ней или она просто задела ваше эго тем, что выбрала другого?

Яяя
#2

Ну а чего ты ноешь?
Очевидно что она тебя воспринимает как друга, нет влюбленности в тебя, вот и "не дает".
А должна что ли?)
Ищи другую девушку и отстань от этой если дружить не нравится. Девушек полно) но видимо ты просто любишь пострадать вместо того чтобы найти ту, которая тебя полюбит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: