Гость
Статьи
Спустя 2 года скучаю …

Спустя 2 года скучаю по бывшему

Всем привет. Ситуация вообще не очень. 2 года назад рассталась с парнем, встречались 8 месяцев где-то. Расстались можно сказать по моей вине, некрасиво поступила с ним. Если говорить прямо, то не нагулялась на то время еще… Почти сразу же я нашла нового парня. И про бывшего я почти не вспоминала какое-то время. Где-то пол года назад, я узнала что у него появилась девушка, конечно эта новость меня не очень обрадовала. И в тот момент я поняла, что у меня еще остались к нему чувства, потому что очень ревновала его. Потом вроде немного отлегло. И вот буквально недавно я опять начала скучать по нему, причем уже очень сильно. Я поняла, что очень некрасиво поступила с ним тогда, и то что на самом деле он очень очень хороший парень, которого я очень недооценивала. Еще у меня есть такое чувство, что мы как-то связаны с ним, у нас очень много переплетений в жизни, на нашей первой встрече мне показалось что он моя родственная душа... Постоянно снятся сны с ним, чувствую аромат его духов на улице и мерещится его образ. Как-будто вселенная посылает мне знаки. Я очень сильно хочу ему написать и поговорить, потому что чувствую, что это моя судьба и мы должны быть вместе и это 100%. Но сейчас у него есть девушка, с который он уже почти год состоит в отношениях. И я не знаю что мне делать, помогите пожалуйста 😭 Очень хочу его вернуть. #чувствакбывшему #отношения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Вивекананда
#1

Х.йню строчишь всякую. С одним ахалась, потом с другими, опять захотелось прежнего отведать. Насыщенная жизнь.

Гость
#2

Не нагулялась - это самая нелепая отмазка. У человека есть принципы и он их соблюдает. Женщины всех своих бывших хранят у себя в записной книжечке и вспоминают. Сейчас у тебя лишь ревность, что у него появилась другая. Ты думаешь, что имеешь над ним власть, так как не он завершил о ношения, а ты. Оставь его лучше в покое. Даже, если ты отобьешь его, вы не будете счастливы. Да и это не забывается, что ты променяла его на другого.

Автор
#3
Гость

Не нагулялась - это самая нелепая отмазка. У человека есть принципы и он их соблюдает. Женщины всех своих бывших хранят у себя в записной книжечке и вспоминают. Сейчас у тебя лишь ревность, что у него появилась другая. Ты думаешь, что имеешь над ним власть, так как не он завершил о ношения, а ты. Оставь его лучше в покое. Даже, если ты отобьешь его, вы не будете счастливы. Да и это не забывается, что ты променяла его на другого.

Почему мы не будем счастливы? Я же не изменяла ему, просто нашла быстро замену. Потом поняла что люблю.

Гость
#4
Автор

Почему мы не будем счастливы? Я же не изменяла ему, просто нашла быстро замену. Потом поняла что люблю.

А это разве не измена, когда да нашли замену? По мне одно и тоже.

Автор
#5
Гость

А это разве не измена, когда да нашли замену? По мне одно и тоже.

А же нашла измену в отношениях, а уже после того как мы расстались. И это было где-то через месяц.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: