Гость
Статьи
Как заинтересовать …

Как заинтересовать мужчину адвоката часть 2

Итак. Я обращалась к услугам адвоката, мне понравился мужчина который вёл моё дело, он старше меня на 13 лет, мне 30.
В прошлый раз я спрашивала как его заинтересовать, прошла неделя, мы не виделись созванивались по телефону, и вот сегодня он позвонил и сказал что дело выиграно. Я его там конечно благодарила, и спросила, нужно ли мне ничего приехать подписать из документов, на что он ответил, что нет, но если я буду мимо ехать, то могу заглянуть к нему чтобы попить с ним кофе.... Вот это он к чему мне сказал, намёк какой-то, и он боится сильно переступить, и так намекает, чтобы я сама первые шаги сделала? ? Или вежливость у него такая? До этого, напомню что с его стороны замечались знаки внимания, подмигивал мне, волосы мне поправлял, подвозил, называл сашулей, отмечал как я хорошую пою, так как, смотрел мои сторис... Вот.. Как то мне стремно тупо приезжать туда чтобы зайти и сказать, ну вот я приехала попить Кофе, через весь город короче 🤦‍♀️
#отношения  
#совет 
#любовь  
#мужчины 

678
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поедешь пить "кофе" - трусы не надевай.

678
#2
Гость

Поедешь пить "кофе" - трусы не надевай.

Ну я не поняла это намёк все таки??или он хочет чтобы я ему типо денег отвалила в благодарность ещё?

Гость
#3
678

Ну я не поняла это намёк все таки??или он хочет чтобы я ему типо денег отвалила в благодарность ещё?

У тебя Аспергер?

678
#4
Гость

У тебя Аспергер?

Нет у меня никакого психического расстройства, я просто незнаю как вести себя с таким взрослым мужчиной

Катя Мраморная
#5

Смотрел сторис)))
Автор, ну адвокаты (и не только они конечно же) не смешивают личное с работой. Вам конечно же хочется верить, что ваш случай - редкое исключение, да? Поэтому вы во всех мелочах видите намеки. Сторис смотел- это вообще)

678
#6
Гость

Поедешь пить "кофе" - трусы не надевай.

Я ему в ответ всякую чушь сказала, что типо незнаю когда в ту сторону поеду... 🤦‍♀️

Гость
#7
Катя Мраморная

Смотрел сторис))) Автор, ну адвокаты (и не только они конечно же) не смешивают личное с работой. Вам конечно же хочется верить, что ваш случай - редкое исключение, да? Поэтому вы во всех мелочах видите намеки. Сторис смотел- это вообще)

С чего бы? Он уже оказал услугу, получил бабло сполна, тебе не прочь вдуть.

678
#8
Катя Мраморная

Смотрел сторис))) Автор, ну адвокаты (и не только они конечно же) не смешивают личное с работой. Вам конечно же хочется верить, что ваш случай - редкое исключение, да? Поэтому вы во всех мелочах видите намеки. Сторис смотел- это вообще)

Возможно, но это первый человек на моем пути в такой профессии который так себя ведёт.

#9

Судя по тому что вы пишите он и уделял вам знаки внимания. Это они и есть.

678
#10
Гость

С чего бы? Он уже оказал услугу, получил бабло сполна, тебе не прочь вдуть.

Так то я ему оч хорошо заплатила работы недели всего было без судов

678
#11
ЛюблюZ

Судя по тому что вы пишите он и уделял вам знаки внимания. Это они и есть.

Неет ну а как я на них могла реагировать если мы после этого не встречались даже. Вот он кофе попить позвал и о типо я сама должна к нему приехать, че я должна сама то ехать, ну странно, типо чтобы я побегала за ним

Гость
#12
678

Неет ну а как я на них могла реагировать если мы после этого не встречались даже. Вот он кофе попить позвал и о типо я сама должна к нему приехать, че я должна сама то ехать, ну странно, типо чтобы я побегала за ним

Ну наконец-то! Прогресс!
Да, старый мудень ободрал тебя как липку и теперь ждет бесплатную ватрушку с доставкой в офис.

Елдович
#13

Хочешь встретиться - не надо хитрить.
1. Нужно выяснить что он свободен и настроен для знакомств. Просто спросить, знакомится он с женщинами или нет.
2. Договориться о встрече в кафе и поговорить.
3. Позвать в кино/театр/оперу куда ему нравится
А дальше как пойдёт.

Сбежавшая Альбертина
#14

Классика жанра.
В адвокатов все втю...

678
#15
ЛюблюZ

Судя по тому что вы пишите он и уделял вам знаки внимания. Это они и есть.

Ну вот ещё предлагал кое с кого денег содрать, что это будет длиться пол года, и что я могу на это решиться, вот наверно поэтому и зовёт кофе попить чтобы меня уговорить опять на что-то. ... Не хочет он меня, это видимо из за денег все. ....

Елдович
#16
Елдович

Хочешь встретиться - не надо хитрить. 1. Нужно выяснить что он свободен и настроен для знакомств. Просто спросить, знакомится он с женщинами или нет. 2. Договориться о встрече в кафе и поговорить. 3. Позвать в кино/театр/оперу куда ему нравится А дальше как пойдёт.

Если осилите такую простую схему из 3 шагов - гарантирую, произведёте впечатление, это мужчине адвокату понравится👈

678
#18
Гость

Ну наконец-то! Прогресс! Да, старый мудень ободрал тебя как липку и теперь ждет бесплатную ватрушку с доставкой в офис.

Ну блин.... Я на такое не пойду, если бы я ему понравилась, он бы наверно сам бы сказал приеду, и поговорим в машине например. А так какого я буду позориться, все его коллеги будут ржать надо мной.

678
#19
Сбежавшая Альбертина

Сообщение было удалено

А вам то какое дело, вы даже не знаешь о чем речь, и что обзываться, я вас не оскорбляла

Гость
#20
678

Ну блин.... Я на такое не пойду, если бы я ему понравилась, он бы наверно сам бы сказал приеду, и поговорим в машине например. А так какого я буду позориться, все его коллеги будут ржать надо мной.

А может и правда еще бабла хочет.
Ты сама чего хочешь, трухлявого седого пердеда?

Сбежавшая Альбертина
#21
678

А вам то какое дело, вы даже не знаешь о чем речь, и что обзываться, я вас не оскорбляла

Ну вас....

678
#23
Гость

А может и правда еще бабла хочет. Ты сама чего хочешь, трухлявого седого пердеда?

Уже незнаю.... Сначала загорелось, а теперь думаю, что зря

#26
678

Неет ну а как я на них могла реагировать если мы после этого не встречались даже. Вот он кофе попить позвал и о типо я сама должна к нему приехать, че я должна сама то ехать, ну странно, типо чтобы я побегала за ним

Вы заморачиваетесь. Вы едите на кофе. Кофе. Не в постель. А кофе. Ни кто ни к чему не принуждает. А дальше, если есть интерес у вас обоих, кофе станет лишь предлогом. Если вы оба заинтересованы - будете пытаться двигуться друг другу навстречу. Кофе - шанс. А что он вам даст, этот шанс, зависит от вас обоих.

678
#27
Гость

А может и правда еще бабла хочет. Ты сама чего хочешь, трухлявого седого пердеда?

У меня в пятницу мероприятие будет неподалеку от его офиса, я могу в принципе сказать что приду обсудить то дело которое он предлагает, но как его вывести на тот счёт, что интересна ли я ему сама или нет?

678
#28
ЛюблюZ

Вы заморачиваетесь. Вы едите на кофе. Кофе. Не в постель. А кофе. Ни кто ни к чему не принуждает. А дальше, если есть интерес у вас обоих, кофе станет лишь предлогом. Если вы оба заинтересованы - будете пытаться двигуться друг другу навстречу. Кофе - шанс. А что он вам даст, этот шанс, зависит от вас обоих.

Мне страшно, что буду выглядеть глупо если окажется что я это все придумала, а он просто был мил.

678
#29
ЛюблюZ

Вы заморачиваетесь. Вы едите на кофе. Кофе. Не в постель. А кофе. Ни кто ни к чему не принуждает. А дальше, если есть интерес у вас обоих, кофе станет лишь предлогом. Если вы оба заинтересованы - будете пытаться двигуться друг другу навстречу. Кофе - шанс. А что он вам даст, этот шанс, зависит от вас обоих.

При этом я пыталась выяснить его семейное положение, не смогла, в интернете про него ничего нет, он работал а органах, поэтому там пусто, только как услуги адвоката, еле еле дату рождения откапала и возраст..... 🤷‍♀️

Гость
#30

Ничего он не боится, раз вел себя нагло (это я про поправление волос, сашулю и прочее). Просто не хочет утруждаться охмурением вас. Сами к нему в руки свалитесь, заехав на кофе.Если вы не против получить удовольствие от интрижки с ним, без иллюзий и планов на большую его любовь, то можете и выпить с ним кофе, почему нет. Смешно даже, адвокат боится)) Вы хоть представляете себе какой матерый должен быть 1) адвокат 2) в 43 года

Гость
#31
678

У меня в пятницу мероприятие будет неподалеку от его офиса, я могу в принципе сказать что приду обсудить то дело которое он предлагает, но как его вывести на тот счёт, что интересна ли я ему сама или нет?

Тебе 30 или 13? Мужоп флиртует: либо ты принесешь ему новый заказ, либо сама напрыгнешь без вложений, либо все одновременно.
Он в выигрыше во всех 3 вариантах.
Он в тебя не влюблён, ясно?

678
#32
Гость

Ничего он не боится, раз вел себя нагло (это я про поправление волос, сашулю и прочее). Просто не хочет утруждаться охмурением вас. Сами к нему в руки свалитесь, заехав на кофе.Если вы не против получить удовольствие от интрижки с ним, без иллюзий и планов на большую его любовь, то можете и выпить с ним кофе, почему нет. Смешно даже, адвокат боится)) Вы хоть представляете себе какой матерый должен быть 1) адвокат 2) в 43 года

Ну тоесть, хочет все таки да? 🤔

Гость
#33
678

Ну тоесть, хочет все таки да? 🤔

Проверься на Аспергера.

678
#34
Гость

Ничего он не боится, раз вел себя нагло (это я про поправление волос, сашулю и прочее). Просто не хочет утруждаться охмурением вас. Сами к нему в руки свалитесь, заехав на кофе.Если вы не против получить удовольствие от интрижки с ним, без иллюзий и планов на большую его любовь, то можете и выпить с ним кофе, почему нет. Смешно даже, адвокат боится)) Вы хоть представляете себе какой матерый должен быть 1) адвокат 2) в 43 года

Ну так и пригласил бы меня на кофе не в офис тогда а в другое место, зачем туда то.... Там ведь сотрудники, хоть их и мало

Гость
#35
678

Ну тоесть, хочет все таки да? 🤔

Как минимум, потенциально не против

Гость
#36
678

Ну так и пригласил бы меня на кофе не в офис тогда а в другое место, зачем туда то.... Там ведь сотрудники, хоть их и мало

Он вас вообще никуда не приглашал.

678
#37
Гость

Тебе 30 или 13? Мужоп флиртует: либо ты принесешь ему новый заказ, либо сама напрыгнешь без вложений, либо все одновременно. Он в выигрыше во всех 3 вариантах. Он в тебя не влюблён, ясно?

Но он в курсе что у меня есть ребёнок. А ещё он говорил что у него есть дети, ещё с первой встречи хотел их притащить ко мне на занятия, я сразу отказала.

#38
678

Мне страшно, что буду выглядеть глупо если окажется что я это все придумала, а он просто был мил.

Так вы не ждите ничего. Если Вас кто то преглашает погулять, что это значит? Это значит что кто то вас приглашает погулять. С какой целью? С любой. Время провести хорошо. Пообщаться. Может вы понравились. И так далее. ПРосто идите пить кофе. Если будете заинтересованы оба, все само собой получится. Делов то. Заморачиваться надо меньше. А вдруг он подумает... а вдруг он догадается... Ну это же детский сад! Уж простите за откровенность.

678
#39
Гость

Проверься на Аспергера.

Да ну хватит. Я туповата в плане мужчин и отношений

Гость
#40
678

Но он в курсе что у меня есть ребёнок. А ещё он говорил что у него есть дети, ещё с первой встречи хотел их притащить ко мне на занятия, я сразу отказала.

И что дальше?

#41
Гость

Тебе 30 или 13? Мужоп флиртует: либо ты принесешь ему новый заказ, либо сама напрыгнешь без вложений, либо все одновременно. Он в выигрыше во всех 3 вариантах. Он в тебя не влюблён, ясно?

Автору темы лишь скажу, меньше слушайте тех кто мужчин называет "мужопами". Такие думают эмоциями.

678
#42
Гость

Он вас вообще никуда не приглашал.

Позвал попить кофе я же писала

Гость
#43
ЛюблюZ

Автору темы лишь скажу, меньше слушайте тех кто мужчин называет "мужопами". Такие думают эмоциями.

Такие как ты членом. Отлично понимаешь, что старых хрен пытается бесплатно вдуть телке.

678
#44
Гость

И что дальше?

Ну и все, кольцо не увидела в машине кому-то звонил,какой-то женщине. Это все что я знаю,

Гость
#45
678

Ну и все, кольцо не увидела в машине кому-то звонил,какой-то женщине. Это все что я знаю,

Сама как думаешь, бывают свободные мужики с деньгами, хорошей работой?

678
#46
Елдович

Если осилите такую простую схему из 3 шагов - гарантирую, произведёте впечатление, это мужчине адвокату понравится👈

Мне это в сообщении что-ли ему написать, знакомится он или нет? 😂Ужасно

678
#47
Гость

Сама как думаешь, бывают свободные мужики с деньгами, хорошей работой?

Вряд-ли тем более с детьми

678
#48
Гость

Сама как думаешь, бывают свободные мужики с деньгами, хорошей работой?

Ну может он в разводе, такое тоже может быть

#49
Гость

Такие как ты членом. Отлично понимаешь, что старых хрен пытается бесплатно вдуть телке.

Да ты что? Вертелась на нем что-ли раз утверждаешь что я думаю им? Отлично знаю что понять что в голове у человека по писанине на форуме нельзя. А свой личный опыт общения с мужчинами оставь при себе.

Гость
#50
678

Позвал попить кофе я же писала

Он сказал, что вы МОЖЕТЕ заехать к нему. Где тут приглашение? Здесь максимум формула вежливости, ничего особо не значащая и намек на то, что вам позволено проявить инициативу.

678
#51
Гость

Он сказал, что вы МОЖЕТЕ заехать к нему. Где тут приглашение? Здесь максимум формула вежливости, ничего особо не значащая и намек на то, что вам позволено проявить инициативу.

Я точно не помню как он это сказал. Я переформулировала. Сказал, что если буду мимо ехать то заезжайте попить со мной кофе, вроде так.

Гость
#52
678

Я точно не помню как он это сказал. Я переформулировала. Сказал, что если буду мимо ехать то заезжайте попить со мной кофе, вроде так.

Это не может считаться полноценным приглашением от мужчины женщине. Ничего плохого в этом нет. Но вы уже слишком много надумали на ровном месте, вот что рискованно для вас. Вы друг другу никто, никакой инициативы от него нет, а вы уже вся трепещете - было бы из-за чего.

678
#53
ЛюблюZ

Так вы не ждите ничего. Если Вас кто то преглашает погулять, что это значит? Это значит что кто то вас приглашает погулять. С какой целью? С любой. Время провести хорошо. Пообщаться. Может вы понравились. И так далее. ПРосто идите пить кофе. Если будете заинтересованы оба, все само собой получится. Делов то. Заморачиваться надо меньше. А вдруг он подумает... а вдруг он догадается... Ну это же детский сад! Уж простите за откровенность.

Если я поеду, как узнать интересна ли я ему? Какие вопросы ему задать?

Гость
#54
678

Если я поеду, как узнать интересна ли я ему? Какие вопросы ему задать?

Вам лучше не ехать никуда