Гость
Статьи
Не тороплю события

Не тороплю события

Добрый день! На данный момент, я себе предоставлена в личной жизни, ни семьи, ни детей, ничего и никого, да, и не хочу ничего даже теперь.Жизнь в этой стране заставила работать на нелюбимой работе и общаться с нежелательными людьми, хотелось уехать вовремя, но не получилось, сейчас встречаюсь с парнем, он обижает меня, говорит, что я дура. Мне 30+ я не думала, что это будет в моей жизни, как это принимать, я не знаю, сижу, как будто с домашними под таблетками, может быть что-то и подсыпают, я не нужный человек в этой жизни для себя, как выбросить это из головы, от всего тошнит даже. Я неудача.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вопрос-то в чем?

Гость
#2

В чем вопрос

Гость
#3

психиатра перепутать с психологом можно, если ты в детстве боялся белых халатов?!
вопрос в том, что панических атак раньше не было, а теперь, как будто все к этому шло.
мне никто не помогал с детства, я сама по себе живу.
Чуствую укор в свою сторону.

Гость
#4

все ни так, я в шоке.

Гость
#5
Мерцающая

Вопрос-то в чем?

куда направляться, впереди кладбище вижу и все.

Гость
#6
Гость

куда направляться, впереди кладбище вижу и все.

Живите и наслаждайтесь жизнью. Гуляйте, читайте книги или журналы, смотрите фильмы, слушайте музыку...

Гость
#7
Гость

Живите и наслаждайтесь жизнью. Гуляйте, читайте книги или журналы, смотрите фильмы, слушайте музыку...

если мозг наелся?

20000003
#8

Знаете моя бабушка всегда говорила с мужчиной либо хорошо либо никак. Работа у меня тоже не любимая и? за спиной 5 лет отношений и официальный брак. Прекрасно вас понимаю о чем вы говорите. Может достойного нет потому что у вас тропинка каждый день одна и та же дом работа, выходной день дом да магазин. Оденьтесь красиво и вперед с песней. Я сейчас вышла уже во второй раз замуж и данный мужчина очень достойный, рукастый. не лентяй перечислять могу долго. А встретились с ним на литмаче. Мы с разных городов он меня никогда не видел да и я его, спустя месяц общения съехались. У нас очень большая любовь. Жаль что раньше не встретила. Найдите человека с которым вы просто будете кайфовать и все. Там и будет счастье. Я после развода думала что никого не найду, но как же я ошибалась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: