Гость
Статьи
Спустя 2 года скучаю …

Спустя 2 года скучаю по бывшему

Всем привет. Ситуация вообще не очень. 2 года назад рассталась с парнем, встречались 8 месяцев где-то. Расстались можно сказать по моей вине, некрасиво поступила с ним. Если говорить прямо, то не нагулялась на то время еще… Почти сразу же я нашла нового парня. И про бывшего я почти не вспоминала какое-то время. Где-то пол года назад, я узнала что у него появилась девушка, конечно эта новость меня не очень обрадовала. И в тот момент я поняла, что у меня еще остались к нему чувства, потому что очень ревновала его. Потом вроде немного отлегло. И вот буквально недавно я опять начала скучать по нему, причем уже очень сильно. Я поняла, что очень некрасиво поступила с ним тогда, и то что на самом деле он очень очень хороший парень, которого я очень недооценивала. Еще у меня есть такое чувство, что мы как-то связаны с ним, у нас очень много переплетений в жизни, на нашей первой встрече мне показалось что он моя родственная душа... Постоянно снятся сны с ним, чувствую аромат его духов на улице и мерещится его образ. Как-будто вселенная посылает мне знаки. Я очень сильно хочу ему написать и поговорить, потому что чувствую, что это моя судьба и мы должны быть вместе и это 100%. Но сейчас у него есть девушка, с который он уже почти год состоит в отношениях. И я не знаю что мне делать, помогите пожалуйста 😭 Очень хочу его вернуть. #чувствакбывшему

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так напишу ему, что ты теряешь?

Автор
#2
Гость

Ну так напишу ему, что ты теряешь?

Не знаю, просто как-то неудобно. Он же в отношениях состоит сейчас(

Гость
#3

"то не нагулялась на то время еще…"- а сейчас вы нагулялись?
и в то же время: "на нашей первой встрече мне показалось что он моя родственная душа".
Хорошо, что поняли, что плохо поступили. Вот и ставьте это знание при себе.
За 2 года у МЧ новая жизнь, он про вас и забыл, а если и вспомнит, то вспомнит ваши измены в том числе.

Автор
#4
Гость

"то не нагулялась на то время еще…"- а сейчас вы нагулялись?
и в то же время: "на нашей первой встрече мне показалось что он моя родственная душа".
Хорошо, что поняли, что плохо поступили. Вот и ставьте это знание при себе.
За 2 года у МЧ новая жизнь, он про вас и забыл, а если и вспомнит, то вспомнит ваши измены в том числе.

Да, сейчас нагулялась. И я ни разу не изменяла ему, просто давала повод для ревности. Из-за этого поссорились и расстались.

Гость
#5

"Не нагулялась" это как понимать? Не напрыгалась на бл*дках на буях? А теперь как натра*алась, скучаешь по бывшему ухарю? Ох, как же все это тошно, мерзко...

Автор
#6
Гость

"Не нагулялась" это как понимать? Не напрыгалась на бл*дках на буях? А теперь как натра*алась, скучаешь по бывшему ухарю? Ох, как же все это тошно, мерзко...

А что такого? Мне было всего 18 лет на момент наших отношений, да, не нагулялась. Сейчас же повзрослела, осознала все, только вот наверное поздно уже…

Диана
#7

Все очень просто) в вас просто эго заиграло и чувство собственничества и на этом фоне вас кажется что заново чувства вспыхнули ) не зря же всё сколыхнуло как только узнали что у него новая любимая девушка🥰
Очень напомнило мой случай 5 лет назад , как только я начала жить с мужчиной , чудесным образом все его бывшие активизировались и начали написывать ему как назойливые мухи) сейчас они до сих пор палят мои мой сети 😂 ни одну историю не пропускают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: