Гость
Статьи
Как расценить …

Как расценить поведение мужчины?

Добрый день. Мы с парнем знали друг друга раньше, 7 лет назад. Тогда он ухаживал, но был очень робким и дальше дело не пошло. Потом у него были отношения длиной в 3 года, я вышла замуж, 5 лет была в браке, развелась недавно, детей нет. Теперь внезапно начали регулярно видеться. Обоим по 34 года. Мужчина приглашает постоянно гулять, в кино, в кафе, цветы дарил. Много общаемся онлайн и офлайн. Встречи долгие. Общаемся, он рассказывает о своих проблемах, о своей семье все рассказал, о планах на жизнь и так далее. Кажется, что очень откровенный со мной. Пригласил к себе в гости в дом, живет с мамой. Познакомилась с ней. Помогает по мелким вопросам. Предлагал материально помочь с лечением, но я, конечно, отказалась. Но меня настораживает, что мы общаемся уже месяц, встречаемся через день или два, но он ни разу не поцеловал меня. Был день, когда обнял, взял за руку, на следующие встречи за руку уже не брал. Я даю все сигналы и намеки, что я не против. Он мне очень нравится, к бывшему мужу уже давно прошли чувства. Обнимала его на прощание и при встрече, но в последний раз он меня не обнял. Понимаю, что звучит это все как детский сад, но не могу понять: он нашел интересного собеседника или я нравлюсь ему как девушка? #нуженсовет

GIF
Юлечка
9 ответов
Последний — Перейти
#1

"он ухаживал" "цветы дарил" - тряпка короче. На что вы от него надеетесь?

#2

Мужчина не вкладывается в женщину-друга.Он адекватно себя ведет, ухаживает, в койку не тащит, что не так?

Гость
#3

ты унитаз для справления нужнды - ему потрещать охота..
вопрос - зачем слушаешь?

Юлечка
#4
Гость

ты унитаз для справления нужнды - ему потрещать охота..
вопрос - зачем слушаешь?

да понравился, вот и слушаю. общение приятное, много общего

Гость
#5

Конечно вы ему нравитесь. Месяц это очень мало, чтобы понять природу своих чувств.

Юлечка
#6
Мерцающая

Мужчина не вкладывается в женщину-друга.Он адекватно себя ведет, ухаживает, в койку не тащит, что не так?

в койку мне и не надо, а вот поцеловать уже можно бы было)

Гость
#7
Anonymority

"он ухаживал" "цветы дарил" - тряпка короче. На что вы от него надеетесь?

мне, как мужику ВЗРОСЛОМУ, НЕ понятно нафига бабам мертвые цветы

ну архидея в горшке или счастливая Лотта - ОК, а срезанные - всё равно, что деньги разорвать

Гость
#8
Гость

мне, как мужику ВЗРОСЛОМУ, НЕ понятно нафига бабам мертвые цветы

ну архидея в горшке или счастливая Лотта - ОК, а срезанные - всё равно, что деньги разорвать

По-вашему, ине интересно, почему какой-то мужик не понимает, зачем кому-то там цветы? Вопрос был не об этом, отвечайте по существу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: