Гость
Статьи
Хочет, чтобы я …

Хочет, чтобы я перестала общаться с мужским полом ВООБЩЕ. Ред флаг или нет?

Нужно ли мне бежать от парня? Я старший ребенок в семье и, как это обычно бывает у старших, мне не хватает внимания. В начала отношений и до них парень очень заботился обо мне, постоянно первый писал, звать гулял и в принципе проявлял инициативу. Сейчас я уже этого не замечаю от слова "совсем". Мы встречаемся всего 7 месяцев, но мне уже приходиться выпрашивать(!) у него внимания.
Но то, что меня беспокоит больше всего - этого его ревность. Он говорит, что хочет, чтобы я перестала общаться с мужским полов ВООБЩЕ. То есть, не переписки, не общения в жизни. Даже просто ответить на вопрос или поддержать диалог с парнем я не могу.
Что делать с этим??

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беги. Будешь чувствовать себя как в тюрьме с надзирателем

Гость
#2

Вангую как дальше будет,сперва запрет общения с панями,далее идут подруги,потом родственники,он будет проверять твой телефон и зсекать секундомер,если идёшь в магазин за продуктами,не дай Бог тебе задержаться где то хоть на минуту,скандал обеспечен,а далее пойдёт в ход мордобой и остальные прелести.
Сценарий этих отношений у всех один.Нужны они тебе?

Grendel
#3

Так вопросик имеется: А для чего общение с мужским полом то? Ну тебе внимание, поговорить, помощь. А им то какой интерес всё это делать? За просто так? Или покрутиться, пообщаться и при случае присунуть без свадьбы? Так на раз -другой?
Что то я таких бескорыстных очень мало встречал.
Тебе то понятно пока это скорее всего не нужно. Пока. Так и забор вокруг дома строят не по прихоти, а потому, что лучше не создавать соседу искушения поживиться за твой счёт.

#4
Grendel

Так вопросик имеется: А для чего общение с мужским полом то? Ну тебе внимание, поговорить, помощь. А им то какой интерес всё это делать? За просто так? Или покрутиться, пообщаться и при случае присунуть без свадьбы? Так на раз -другой?
Что то я таких бескорыстных очень мало встречал.
Тебе то понятно пока это скорее всего не нужно. Пока. Так и забор вокруг дома строят не по прихоти, а потому, что лучше не создавать соседу искушения поживиться за твой счёт.

я очень верна своему парню, ну и ясное дело, в школе я не могу избежать общения с парнями, и.к. у меня есть одноклассники. (к слову, в общении с парнями я ничего такого не делаю, не флиртую, не обнимаюсь с ними, ни-че-го)
вот вам один случай, произошел в этом месяце. Я ответила парню, на то, что он мне сказал и это услышал мой парень. Когда он это услышал он прям на этом же месте, при этом же человеке, ударил меня локтем. Я понимаю, что это не нормально, но не знаю как исправить его ревность

Гость
#5

А разе это не норма - принадлежа мужчине, прекратить всяческое общение с посторонними мужчинами и бывшими подругами?
Глупец тот, кто не требует этого!

Гость
#6
Лейла Байбулатова

я очень верна своему парню, ну и ясное дело, в школе я не могу избежать общения с парнями, и.к. у меня есть одноклассники. (к слову, в общении с парнями я ничего такого не делаю, не флиртую, не обнимаюсь с ними, ни-че-го)
вот вам один случай, произошел в этом месяце. Я ответила парню, на то, что он мне сказал и это услышал мой парень. Когда он это услышал он прям на этом же месте, при этом же человеке, ударил меня локтем. Я понимаю, что это не нормально, но не знаю как исправить его ревность

Он тебе ещё никто,а уже тычки пошли,беги пока не поздно.

Гость
#7

Все проблемы в отношениях от низкой самооценки и нереализованности. Поднимай самооценку, раскрывай свои таланты, учись, получай навыки, знания, при этом открывай карманы для всего лучшего что можешь дать самой себе: здоровый образ жизни, полезная еда, любые удовольствия.
Зависеть от кого-то в своём настроении в своих занятиях - невероятное убожество в 21 веке. Ты отсталая.

Гость
#8

Если женщина не зависит от мужчины, то:
Она кобла
Она слабоумная
Она бесноватая фемка
Выбирайте!

Гость
#9

Обычно такие типы запирают женщину, отсекают от общения. А сами все из себя в общении, и с ж тоже!!! И в открытую. Женщину может такая ситуация либо забесить, либо вогнать в длительную депрессию. Совет всем ж — свободно общайтесь с М тоже! Пусть орет и визжит. Отвалится — и хорошо.

#10

Слать его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: