Гость
Статьи
Сплетни о том, что моя …

Сплетни о том, что моя девушка мне изменяет

Начну с того, что мы с моей девушкой вместе 4.5 года, начали наши отношения еще в 16 лет, она девушка красивая, летом 2023 года в июне у её сестры появился парень, я в то время был еще на практике по учебе в другом городе, вместе с ним начали приезжать другие парни, пытались заполучить её внимание, но все безуспешно. И получилось так, что сегодня мне позвонил друг и говорит приезжай, есть разговор, я приехал, вместе с ним был парень который пытался подкатывать к моей девушке, он начал рассказывать что последние два месяца парень сестры моей девушки, приезжал к ней на работу, забирал её на обед и они с ним спали, мол парень сестры моей девушки рассказал об этом другу, а этот друг рассказал ему и он мне решил все рассказать. Мы собрались и приехали к парню сестры моей девушки, он сказал что мол его друг ему сказал, зачем ты её подвозишь на работу, он сказал что его попросили, так как машина у моей девушки была сломана, друг не поверил и говорит да ты с ней спишь, он ответил мол нет, тот такой, да не может быть, ты с ней спишь по любому, он ответил нет думай что хочешь.
По итогу тот кто говорил мне что парень сестры моей девушки спит с моей девушкой, взял и избил его, но даже после того как его избили, он продолжал говорить что клянется всем, может на колени встать, но он с ней не спал. По итогу моя девушка тоже говорит что такого не было, и что мол тот кто избил парня сестры моей девушки, сам ей предлагал заняться чем нибудь.

Не знаю, вместе 4.5 года, я ее первый парень, она моя первая девушка, и тут такие слухи что её месяца два долбит парень сестры моей девушки, переписок нет, в *** между ними была переписка, но там пустяки по типу с днем рождения и вопросы про сестру. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты не можешь значит может другой

Гость
#2

Будни маргиналов.
Твои ошибки.
1. Что ты стал верить сплетням, выяснять отношения и искать правду там, где ее нет. Теперь это будет благодатной почвой для анекдотов.
2. Ни за что избил человека, возможно, будущего родственника. Если срастётся у тебя и у той сестры, как будешь строить отношения с родственником?
3. На будущее. Свои отношения обсуждаете вдвоём - ты и девушка. Хочешь стать героем анекдотов - можешь привлечь всю улицу или всю деревню, смотря где живёшь.

#3

Ох...реть Санта-Барбара о жизни бы/дла!😆Хотя скорее всего разводка,написано в стиле дешевых дамских романов,мужчина так писать не будет,если он не УО,конечно)

Гость
#4

Ты идиот .. должен был с девушкой обсудить..и сам разбираться а не слушать парней.
*** вы все .
А ещё тебе на заметку- такие сплетни часто наговаривают те парни, которые подкатывал, но их послали, и вот они так мстят девушкам..

Гость
#5

Действия нормального парня: дать в морду тем, кто распускает слухи о его девушке, а не ныть здесь. У тебя отца, что ли нет? Типичное бабское воспитание.

Гость
#6
Гость

Ты идиот .. должен был с девушкой обсудить..и сам разбираться а не слушать парней. Быдло вы все . А ещё тебе на заметку- такие сплетни часто наговаривают те парни, которые подкатывал, но их послали, и вот они так мстят девушкам..

А слушать эти сплетни и сходу не зарядить с вертухи, вообще отстой.

Гость
#7

Скинь ее фото и телефончик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: