Гость
Статьи
Мужчина Телец — тиран …

Мужчина Телец — тиран и абьюзер

Ну и угораздило меня(. Вначале идеал-идеалистый был, подарки, рестораны, прогулки до утра, приличные суммы на "булавки", хотя сама никогда не просила. Сдуру с"ехалась с ним...и тут началось: прав только он и всегда, меня при этом виноватил постоянно, жаден, ленив по дому, в сексе 3- стал, а по началу был не плох, обиды по-любому поводу с истериками , а затем затяжной молчанкой. Последней каплей стала измена! и даже будучи пойманным, он умудрился обидеться и заявить вообще-то я мужчина, имею право и вообще хватит делать из мухи слона! Ушла, выдохнула! Но впопыхах собираясь, не все вещи забрала((, да и черт с ними. Ни разу не позвонил, не извинился и более того всем знакомым травит байку со слезами на глазах , как он всё к моим ногам положил, а я-*** бросила святого. Откуда такая жестокость и непорядочность, тельцы все такие? На будущее хочу понять и почитать ваши истории отношений с ними #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***-мужик может быть любым по гороскопу. Это не от горосеопа зависит.

Гость
#2

Знак зодиака не при чём. Почитайте или посмотрите ролики об абьюзерах - классическое поведение, как по одному учебнику учатся

Trigger
#3

Телец- это про комфорт ..
Что ему комфортно , то и будет делать
Мужчины ( часто ) гедонисты ..
Но в разных знаках всего намешано
И кроме Солнца надо натальную смотреть

Гость
#4

Гороскопнутые это уже само по себе вердикт.

Гость
#5

Это тоже самое что сказать мужчина - тиран и абьюзер. Все мужчины такие?

Гость
#6

Ой,у меня был скорпион.Точно такой же абьюзер.Мозг выносил,ревность вызывал,оскорблял,унижал.А сначала все тоже было хорошо,прикинулся добрым,внимательным.А оказался ещё и лгун,все придумывает,фантазирует.Жаден до умопомрачения.Купила себе цветочки на 8-емарта,отдала деньги,недорого,так он ещё и это посчитал,на свои деньги купила .А сам даже не поздравил и не купил цветы.Тоже ушла,так как начал орать,обзывать,замахиваться.Еще бегал за каждой юбкой.Налево ,пойдет у него Мария,направо,пойдет,Наталья.Такой потаскун.Ушла от него.

Гость
#7

Да,знаю такого, жадный до жути, бабник
На любую залезет, особенно если нахаляву
Мне от его взгляда похотливого и безумного жутко
Со стороны душа компании, но может и ударить, изчращенец

#8

Встречалась с тельцом 3 года. Добрый, воспитанный, щедрый, совершенно не конфликтный. Всегда мне помогал, даже после расставания. Никогда не обижал.
Сохранили дружеские отношения, поздравляем друг друга с праздниками, пару раз в год списываемся, обмениваемся мемами и новостями.

Гороскопы это чушь собачья. Судить по ним о людях нецелесообразно.

#11

Мой отец по знаку зодиака Телец, не тиран ни разу, не обижал жену, ему роль Беты даже нравиться, но она кстати, тоже Телец. Сорок лет брака полёт нормальный.

#12

>> вообще-то я мужчина, имею право
Ерунда какая! Право изменять жене кто ему выдал?

Гостья_А
#13
Аргента

Встречалась с тельцом 3 года. Добрый, воспитанный, щедрый, совершенно не конфликтный. Всегда мне помогал, даже после расставания. Никогда не обижал. Сохранили дружеские отношения, поздравляем друг друга с праздниками, пару раз в год списываемся, обмениваемся мемами и новостями. Гороскопы это чушь собачья. Судить по ним о людях нецелесообразно.

Чушь - это журнальные гороскопы, основанные лишь на положении Солнца в знаке Зодиака. Поэтому они часто не совпадают с описанием человека. Настоящий гороскоп - это не только Солнце, но и планеты, и звёзды, и фиктивные точки.

Гость
#14
Trigger

Телец- это про комфорт .. Что ему комфортно , то и будет делать Мужчины ( часто ) гедонисты .. Но в разных знаках всего намешано И кроме Солнца надо натальную смотреть

О, да -вы полностью правы , его комфорт на первом месте, перешагнет и не заметит, не раз такое было.

Гость
#15
Гость

Гороскопнутые это уже само по себе вердикт.

Тогда, что вы делаете на ветке для таких?

Гость
#16
Гость

Говно-мужик может быть любым по гороскопу. Это не от горосеопа зависит.

Согласна. Сделала акцент на гороскоп потому что есть ещё два тельца перед глазами...и все, как под копирку-вот и стало интересно.

Гость
#17
Гость

Ой,у меня был скорпион.Точно такой же абьюзер.Мозг выносил,ревность вызывал,оскорблял,унижал.А сначала все тоже было хорошо,прикинулся добрым,внимательным.А оказался ещё и лгун,все придумывает,фантазирует.Жаден до умопомрачения.Купила себе цветочки на 8-емарта,отдала деньги,недорого,так он ещё и это посчитал,на свои деньги купила .А сам даже не поздравил и не купил цветы.Тоже ушла,так как начал орать,обзывать,замахиваться.Еще бегал за каждой юбкой.Налево ,пойдет у него Мария,направо,пойдет,Наталья.Такой потаскун.Ушла от него.

Ужасно(, у меня был скорпион, но такого не было, щедрый и внимательный был. Довёл ревностью и бесконечными проверками -ушла.

#18

Да, так и есть-прямо описание моего первого мужа тельца😂. Ты-приложение к его сраному величеству, которое обязано быть шикарным, его левый секс-это не измена, тратишь слишком много (неужели маникюр нельзя сделать самой???), в смысле я не прав?-это ты не следишь за тем, что несешь!), что-то ты выглядишь уставшей, ну и что, что родила неделю назад,нельзя же себя так распускать-ты же женщина и т.д.и т.п.Автор, радуюсь за вас, что ушли и не успели родить.Я бежала с 3х месячным младенцем, 16 лет в другом браке счастлива...так это недоразумение до сих пор поливает меня грязью.Тельцы слабые и жестокие эгоисты.

Гость
#19
Мерцающая

Да, так и есть-прямо описание моего первого мужа тельца😂. Ты-приложение к его сраному величеству, которое обязано быть шикарным, его левый секс-это не измена, тратишь слишком много (неужели маникюр нельзя сделать самой???), в смысле я не прав?-это ты не следишь за тем, что несешь!), что-то ты выглядишь уставшей, ну и что, что родила неделю назад,нельзя же себя так распускать-ты же женщина и т.д.и т.п.Автор, радуюсь за вас, что ушли и не успели родить.Я бежала с 3х месячным младенцем, 16 лет в другом браке счастлива...так это недоразумение до сих пор поливает меня грязью.Тельцы слабые и жестокие эгоисты.

Спасибо! Точно подмечено про слабость и жестокость, сами ничего не делают и виноватят всех вокруг.

Гость
#20
Аргента

Встречалась с тельцом 3 года. Добрый, воспитанный, щедрый, совершенно не конфликтный. Всегда мне помогал, даже после расставания. Никогда не обижал. Сохранили дружеские отношения, поздравляем друг друга с праздниками, пару раз в год списываемся, обмениваемся мемами и новостями. Гороскопы это чушь собачья. Судить по ним о людях нецелесообразно.

Тогда непонятно почему расстались, судя по вашему посту все было отлично?

Гость
#21

Это еще фигня, близнецы полный ппц.

Гость
#22
Гость

Это еще фигня, близнецы полный ппц.

Вот вот, и скорпионы тоже. Вот пусть автору и всем кто тут отписался попадутся близнецы и скорпы 😅

Гость
#23
Мерцающая

Да, так и есть-прямо описание моего первого мужа тельца😂. Ты-приложение к его сраному величеству, которое обязано быть шикарным, его левый секс-это не измена, тратишь слишком много (неужели маникюр нельзя сделать самой???), в смысле я не прав?-это ты не следишь за тем, что несешь!), что-то ты выглядишь уставшей, ну и что, что родила неделю назад,нельзя же себя так распускать-ты же женщина и т.д.и т.п.Автор, радуюсь за вас, что ушли и не успели родить.Я бежала с 3х месячным младенцем, 16 лет в другом браке счастлива...так это недоразумение до сих пор поливает меня грязью.Тельцы слабые и жестокие эгоисты.

Да, тельцы требовательные мужчины, но они и к себе тоже строги. Просто им подходят раки и козероги домовитые, а вы наверно близнец или стрелец.

#24
Гость

Да, тельцы требовательные мужчины, но они и к себе тоже строги. Просто им подходят раки и козероги домовитые, а вы наверно близнец или стрелец.

Рабыня им подходит.А вся их "требовательность" к себе, заключается в том чтобы пожрать побольше, прибухнуть и чтобы его в койке поублажали и в идеале это все задаром чтобы было.

#25
Гость

Вот вот, и скорпионы тоже. Вот пусть автору и всем кто тут отписался попадутся близнецы и скорпы 😅

Про близнецов не знаю, не попадались.А за скорпом я почти 16 лет замужем.Дочь от первого брака принял, как родную, работает 24/7, щедрый, все в дом, из минусов- очень закрытый, столько лет вместе, а я до сих пор не понимаю, что у него на уме.

Гость
#26

Дело не в знаке зодиака,а в том,что мужик ваш б*дь)
У меня бывший муж-рак, где-то тут натыкалась,что про раков писали,что мужчина-рак просто прекрасный семьянин,верный,любящий,заботливый и тд и тп. Ничего подобного! Бывший был бабником,инфантилом, вруном и пофигистом)
Есть друг-телец, в прошлом тоже был адским бабником, девчонок просто как перчатки менял каждый день, потом женился и сейчас прекрасный любящий муж, без намеков на прошлые увлечения))

Гость
#28
Мерцающая

Рабыня им подходит.А вся их "требовательность" к себе, заключается в том чтобы пожрать побольше, прибухнуть и чтобы его в койке поублажали и в идеале это все задаром чтобы было.

А разве вклад в отношения не должен быть равноценным?

Гость
#29
Гость

А разве вклад в отношения не должен быть равноценным?

У меня бывший парень телец и муж телец. Мне тельцы точно не подходят-я стрелец. Оба пытались меня контролировать,командовать. А для стрельца свобода и независимость все! Жадные да,но бывают люди и жаднее,так что тут не буду зацикливаться. За изменами вроде не замеченны. Просто мне от них бежать охота-вотв чем проблема. Из плюсов стабильность,трудолюбие,серьезность. Хотя девочки писали о тельцах-бабниках,нет я таких не встречала. Контроль на грани абьюза 2 раза(2 тельца) да. Я свои личные границы 2 года устанавливала и сейчас на них постоянные покушения. Тельцам подойдет козерог дева,ну и рыбу/рака будут тянуть и учить жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: