Гость
Статьи
Мне 39 лет, парню …

Мне 39 лет, парню сказала что 31. Мы расстаёмся...

Влюбились в друг друга,в реальности не виделись так как я уехала в другую страну и вернусь только через 2 года.
Он не прощает того что я уехала не увидевшись.Всё таки мне 39лет ,не хотелось его разочаровыват ,внешне всё же не 31...
Много раз расставались но не можем,дико тянет ,общаемся уже 5месяцев.Общение болезненное так как он ждёт встречи.Ему 29.Ростом меньше меня (Мой:175 ,его 167).
Стабильности нет,работы нет.

Проблема : Человек никак не прощает что уехала а он ждал,и до сих пор ждёт.Говорит разбила его сердце ,оно кровит а мне пофигу.Просит просто встречи,мол хочу посмотреть по кому я так сильно страдал и разбит....:(

Вопрос: Слишком много времени прошло чтобы признаться что мне 39.Я не хочу признаваться ,стыдно,слишком много нервов вытрепала чтобы сейчас признаваться.
Если признаюсь он откажется и мне станет плохо,и он будет обвинять что обманула ,могла бы давно сказать а не трепать нервы,высосала мол его кровь.

Очень люблю его,но так как нет стабтльности я должна работать,у меня сын( он в курсе) и старые родители.
Но мы не можем расстаться ,никак,очень больно.Из-за этого я в депресси,не могу работать,похудела за 5 мес на 6кг, (175рост 53-54кг)
Что делать ?помогите умоляю.....Не хочу давать пустую надежду и расставаться сильно больно.
А он ждёт встречу,и только её,после мол будет видно,говорит только ты можешь меня вылечить и вытащить из состояния к которым мы есть,и из-за меня.Мол должна была увидеться .Помогите #отношения

GIF
Лилияна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ты хочешь с ним расстаться или не хочешь?

Гость
#2

А кем работает этот принц? С кем живет?

Гость
#3

"Любовь по переписке"? Вы оба йоппнутые

Гость
#4

Вам на психотерапию: любить непонятно кого до депрессии? Это не про любовь. Это вы себе кого придумали, на свидании не ходили, по видео даже не общались, даже секса по телефону не было....но какая любовь, уточните кстати, за что полюбили?

Гость
#5
Гость

А кем работает этот принц? С кем живет?

С родителями,работал диллером,сейчас не работает

Гость
#6
Гость

Так ты хочешь с ним расстаться или не хочешь?

Я незнаю как поступить,хочу расстаться но не хочу причинять ему боль...Он ждет встречи,и говорит будет ждать

Гость
#7
Гость

"Любовь по переписке"? Вы оба йоппнутые

С переписок и начинается

Гость
#8
Гость

Вам на психотерапию: любить непонятно кого до депрессии? Это не про любовь. Это вы себе кого придумали, на свидании не ходили, по видео даже не общались, даже секса по телефону не было....но какая любовь, уточните кстати, за что полюбили?

Общаемся иногда по телефону,и секс по тел есть,(поэтому хочеться реализовать желания)полюбила за характер,за внешность,нет особых причин ,просто люблю,не могу заставить себя не любить. Ведь знаем как выглядим

Гость
#9
Гость

Я незнаю как поступить,хочу расстаться но не хочу причинять ему боль...Он ждет встречи,и говорит будет ждать

Чем дольше он будет ждать встречи, тем больнее ему будет расставаться, верно?

Ну, ещё можно подождать, пока он умрёт от старости счастливым от того, что ты с ним так и не рассталась.

С чего вообще такая уверенность, что расставание причинит ему боль?

Гость
#11
Гость

Общаемся иногда по телефону,и секс по тел есть,(поэтому хочеться реализовать желания)полюбила за характер,за внешность,нет особых причин ,просто люблю,не могу заставить себя не любить. Ведь знаем как выглядим

Ну то есть вы понимаете, что в реальной жизни он так себя вести не будет, как вы думаете. И ещё вы не выглядите на 31 но он об этом не знает, то есть вы по видео даже не общались. Любовь - это глагол, любят за действия, а действий нет: нет ухаживаний, совместных ужинов и просмотров фильмов, нет подарков. И да, отношения на расстоянии возможны непродолжительное время если пришлось из оффлайн уйти в онлайн, ну месяцев 5-6. А потом всё, отношения перестают быть, остаются только личные фантазии, которые при реальной встрече разобьются. А у вас даже в живую не было отношений. Нет у вас любви, вы реальных отношений боитесь, вот и прячетесь в своих сказках. Встречайтесь уже быстрее, разочаруйтесь оба и на психотерапию....

Гость
#12
Гость

Чем дольше он будет ждать встречи, тем больнее ему будет расставаться, верно?

Ну, ещё можно подождать, пока он умрёт от старости счастливым от того, что ты с ним так и не рассталась.

С чего вообще такая уверенность, что расставание причинит ему боль?

Потому что мы разов 5 расставались ,нам обоим было дико плохо,он ушёл с работы,стал пить,страдать.Поэтому снова начали общаться,но всё равно больно...
Он хочет чтобы я обещала ему что мы увидемся,а я не могу обещать.Хочу расстаться не признаваясь в возрасте.Потом думаю : Может сказать про возраст чтобы он окончательно разочаровался и не питал себя надеждами ? Потому что он считает что 3 года разницы,нормально.А если узнает что 10 лет...***

Гость
#13
Гость

Ну то есть вы понимаете, что в реальной жизни он так себя вести не будет, как вы думаете. И ещё вы не выглядите на 31 но он об этом не знает, то есть вы по видео даже не общались. Любовь - это глагол, любят за действия, а действий нет: нет ухаживаний, совместных ужинов и просмотров фильмов, нет подарков. И да, отношения на расстоянии возможны непродолжительное время если пришлось из оффлайн уйти в онлайн, ну месяцев 5-6. А потом всё, отношения перестают быть, остаются только личные фантазии, которые при реальной встрече разобьются. А у вас даже в живую не было отношений. Нет у вас любви, вы реальных отношений боитесь, вот и прячетесь в своих сказках. Встречайтесь уже быстрее, разочаруйтесь оба и на психотерапию....

Вы правы,головой понимаю но сердце не отпускает...Я вернусь туда только через год,(я на заработках)я его прошу не ждать а он ждёт,злиться .
Подумываю может мне сделать операцию? Брыли убрать,блеферопластику и потом встречаться :( Если честно у меня такие планы ) Он себя не скрывает,видео шлёт,фоты,и меня просит

Гость
#14

Как же я желаю что соврала ....

Мастурбаев
#15

сбрось камень с души , признайся что тебя зовут Глеб и тебе 48

Лилияна
#16
Мастурбаев

сбрось камень с души , признайся что тебя зовут Глеб и тебе 48

Он не поверит,голос мой знает,и как выгляжу тоже,остаётся паспорт показать но это и меня оскорбит если он откажется,я хочу расстаться без признания..

Гость
#17
Гость

С родителями,работал диллером,сейчас не работает

Автор, что у вас с головой? На хрен вам этот переросток?!?! У него нет нормальной профессии,нет денег, живет с родителями на их шее. Вы его уважаете? Любите? Это маленький мальчик 4-х лет!!!!! Который ждет маму с функцией ***.... Вы вообще понимаете, что не один "нормальный мужик" не будет ждать вагиноносительницу 2 года!!! На земле 4 млрда женщин. Он полный неликвид. Он в обиде и страдает!?!! Чего?!?! Мужику тридцатник!!!! Это трутень и альфонс! Вы с ребенком на руках в чужой стране трудитесь, тащите на себе своих родителей, вы ответственная, вы уже состоялись как женщина и мать. Я так поняла,что вы хорошая дочь, не висите ни у кого на шее в тоске и печали!!!
Я уважаю таких как вы автор. Без всяких страданий зарабатываете деньги. Ваш хрен - принцесса! Вот если бы он говорил: я отложил на первый взнос, коплю на ремонт, жду тебя, взял подработку, чтоб прилететь к тебе, накупил подарков тебе и твоему ребенку, смог продвинуться на работе, выросли крылья, все это благодаря тебе!!! Сейчас сниму ролик как захожу в новую квартиру. Надеюсь тебе понравиться. Вот это. В такого можно влюбиться. Женщины любят ушами. Этот хрен еще один ребенок. У вас уже есть. Вам не надо. Ну если сможете его содержать (как сейчас его родители делают) и приведете к себе.... То вперед!

Лилияна
#18
Гость

Автор, что у вас с головой? На хрен вам этот переросток?!?! У него нет нормальной профессии,нет денег, живет с родителями на их шее. Вы его уважаете? Любите? Это маленький мальчик 4-х лет!!!!! Который ждет маму с функцией ***.... Вы вообще понимаете, что не один "нормальный мужик" не будет ждать вагиноносительницу 2 года!!! На земле 4 млрда женщин. Он полный неликвид. Он в обиде и страдает!?!! Чего?!?! Мужику тридцатник!!!! Это трутень и альфонс! Вы с ребенком на руках в чужой стране трудитесь, тащите на себе своих родителей, вы ответственная, вы уже состоялись как женщина и мать. Я так поняла,что вы хорошая дочь, не висите ни у кого на шее в тоске и печали!!!
Я уважаю таких как вы автор. Без всяких страданий зарабатываете деньги. Ваш хрен - принцесса! Вот если бы он говорил: я отложил на первый взнос, коплю на ремонт, жду тебя, взял подработку, чтоб прилететь к тебе, накупил подарков тебе и твоему ребенку, смог продвинуться на работе, выросли крылья, все это благодаря тебе!!! Сейчас сниму ролик как захожу в новую квартиру. Надеюсь тебе понравиться. Вот это. В такого можно влюбиться. Женщины любят ушами. Этот хрен еще один ребенок. У вас уже есть. Вам не надо. Ну если сможете его содержать (как сейчас его родители делают) и приведете к себе.... То вперед!

Спасибо Вам что детально вникли в ситуацию,всё заметили,потратили своё время..
Вы правы...меня больше беспокоит что я соврала и привязала его к себе,если изначально сказала бы что мне 39лет,он скорее всего даже не продолжал бы общаться :(
Он старается отвязаться ,даже соблюдал все мои просьбы,против воли блокировал меня,но страдает.
Про то что не состоялся тоже признаётся и говорит что только я мотивировала его жить,а сейчас он ничего не хочет,и даже жить,мол все планы разрушила все надежды .Ведь обещала встречу,а сейчас улетела и сделала хуже.
У меня 10лет не было отношений и секса( Незнаю почему,никто не нравится,сама симпотичная азиатка).Он мне как родственная душа..Незнаю как сказать про расставания чтобы он опять не сделать больно,каждый день как Ад.
Большое спасибо ♡

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: