Гость
Статьи
Отношения зашли в …

Отношения зашли в тупик. Взаимности не чувствуется

Женская половина , дайте совет....

Здравствуйте дорогие женщины. Хочу у Вас спросить совета, так как у мужчин одна логика, а у женщин совсем другая. Надеюсь Вы поможете советом.
История такова: Познакомился с женщиной, мы с разных городов. Она с Питера ,я с Волгограда. У нее трое детей, практически взрослые. Женщина работает на заводе. Мы познакомились в ее городе, хотя я ее знаю с 21 года. Так как ранее приезжал в ее город и на заводе проводили работы. Можно сказать ,что знаю о ее всех проблемах практически все! Решили жить вместе, прожили так три месяца, и готовил бывало дома, и сюрпризы делал, естественно денег давал и не жалел. Конечно были различные разногласия , как это называется сейчас - притирка к друг другу. Как не без этого...В один прекрасный момент ,она даже познакомила меня со своими родителями. Но мне пришлось уволиться с фирмы так как возникли проблемы, и устроится в другую организацию. И я собрался в командировку на 2 месяца ,1 месяц дома, правда мне пришлось уехать обратно в свой город Волгоград. И тут началось , я хочу чтобы мой мужчина был рядом со мной, я не умею ждать и так далее . Я тебя не люблю , ты сейчас приедешь , мне опять привыкать нужно будет и т.д. Отношения зашли в тупик. Как я не пытался с ней поговорить , как не умолял, но все тщетно... Не давно устроил сюрприз, ей он очень понравился...Но взаимности не чувствуется или это делается вид... Не понимаю... Как поступить???
#отношения #нуженсовет

GIF
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Она тебя ревнует, насколько ты моложе нее?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: