Гость
Статьи
Очень раздражает мама …

Очень раздражает мама парня

С парнем в отношениях 3 года, он чуть по старше. Он работает, я пока нет, но собираюсь. У нас все хорошо, но меня бесит его мама. Я знаю, что у нее отношение к нам, как к детям. Максимально несерьезное. Нет, мы почти не контактируем, но она очень мешала нам съехаться, жить вместе и в целом против отношений с начала. Против свадьбы. Меня она вообще ребенком считает… Просто очень неприятно даже думать об этом, стоит мне только подумать и ней, начинает прям голова кружиться

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама права, вы с тра.халем никто друг другу. Он вас просто три года подряд бесплатно имеет, поэтому не половой тряпке заикаться о мнении взрослой женщины.

Гость
#2
Гость

Мама права, вы с тра.халем никто друг другу. Он вас просто три года подряд бесплатно имеет, поэтому не половой тряпке заикаться о мнении взрослой женщины.

Так они судя по всему молодого возраста. Я тоже с мужем начала встречаться с 15 лет, 4 года просто встречались , только потом поженились. Это нормально в цивилизованном обществе до свадьбы встречаться и пожить вместе

Гость
#3

Ни одна мать не хочет для сына пиявку в виде содержанки и простишлюпки в одном лице (т.е. тебя).
Работу найти совсем непросто. А еще непроще - жить на зарплату, не влезая в кредиты. Это ты однажды поймешь.
Пока ты безработная и не способна содержать себя одну полностью - ты не имеешь права ни на какие отношения вообще. Любые отношения для тебя будут меркантильными и продажными.

Гость
#4
Гость

Ни одна мать не хочет для сына пиявку в виде содержанки и простишлюпки в одном лице (т.е. тебя). Работу найти совсем непросто. А еще непроще - жить на зарплату, не влезая в кредиты. Это ты однажды поймешь. Пока ты безработная и не способна содержать себя одну полностью - ты не имеешь права ни на какие отношения вообще. Любые отношения для тебя будут меркантильными и продажными.

Ой Боже, ощущение, что вы ей завидуете. Представьте, многие женщины просто могут позволить себе не работать/работать в удовольствие. И в счастливом браке

Гость
#5
Гость

Мама права, вы с тра.халем никто друг другу. Он вас просто три года подряд бесплатно имеет, поэтому не половой тряпке заикаться о мнении взрослой женщины.

И это тоже пять баллов.
Для половой тряпки, которую бесплатно сношают 3 года, очень много понтов.
Притом что любые отношения старше 1 года прочно и безоговорочно мертвы - никакая серьёзность не грозит ей. Только секс-обслуживание члена.

Гость
#6
Гость

И это тоже пять баллов. Для половой тряпки, которую бесплатно сношают 3 года, очень много понтов. Притом что любые отношения старше 1 года прочно и безоговорочно мертвы - никакая серьёзность не грозит ей. Только секс-обслуживание члена.

Очень много знакомых пар, которые со школы вместе. Встречались до свадьбы 3-6 лет, не было финансовой возможности пожениться

Гость
#7

Тут не уточняется какие внешние маркеры того что она считает вас детьми. Она оплачивает ваше проживание? Содержит вас обоих? Если так, то ее недовольство справедливо и нужно слезть с ее шеи.

Если же вы содержите себя сами, то тогда мамино недоверие и страх - это скорее ее личный страх и переживание того что ребенок взрослеет и отдаляется от нее. Возможно, для нее это неожиданно, что он съехал и живет семейной жизнью. И только потому, что она сливалась с ним. Не сепарировалась во время и не понимает, что мальчик стал мужчиной. На это нужно время . И не нужно давать позитивное подкрепление ее попыткам сливаться с вами . У вас своя жизнь, у нее - своя. С парнем тоже эти разговоры проводите

Майя
#8

Если у вас серьезные намерения и вы хотите быть с этим парнем и дальше, то вы должны принять его маму. А чтобы поменьше раздражаться, попейте что-то успокоительное. Можно тот же 5-НТР Комплекс эвалара, мне нравится. Кроме 5-НТР в составе есть еще магний, витамин В6 и экстракты трав.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: