Гость
Статьи
Откуда у неликвидов …

Откуда у неликвидов уверенность, что женщины им должны?

От неликвидов же совсем никакой пользы, женщина живузая на содержании мужа хотябы ему наследников может родить. Так откуда у неликвидов уверенность что женщины им должны секс, бытовое обслуживание, …

GIF
Ирина
271 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#177
Гость

Зачем тогда ты пришёл на женский форум?
Онанировал бы себе спокойно дальше:)

За тем, что здесь очень много тем про сексуальные отношения. А меня интересует вопрос, зачем мужчинам секс, если есть мастурбация? В чем преимущества секса с женщиной? Просто на данный момент для меня этот вопрос крайне важен. Я все искал где бы задать такой вопрос сексологам, или хотя бы на каком-нибудь форуме о сексе, но таких мест на русском языке не нашел.

Алексей
#178
Поминки патриархата

Кидаем жалобы модерации, следуем моему примеру.
Товарищу не место в этой теме.

Быстро ветку почистили

Гость
#179
Гость

За тем, что здесь очень много тем про сексуальные отношения. А меня интересует вопрос, зачем мужчинам секс, если есть мастурбация? В чем преимущества секса с женщиной? Просто на данный момент для меня этот вопрос крайне важен. Я все искал где бы задать такой вопрос сексологам, или хотя бы на каком-нибудь форуме о сексе, но таких мест на русском языке не нашел.

А может всё-таки тебе женится, там и узнаешь, что такое секс с женой.
Может тебе даже понравится. 😄

Алексей
#180
Гость

Для любого мужчины онанизм намного лучше, чем секс. Отношения - это женская хотелка, а секс - это плата мужчинам за отношения.

Почему онанизм лучше секса с женщиной?

Гость
#181
Гость

За тем, что здесь очень много тем про сексуальные отношения. А меня интересует вопрос, зачем мужчинам секс, если есть мастурбация? В чем преимущества секса с женщиной? Просто на данный момент для меня этот вопрос крайне важен. Я все искал где бы задать такой вопрос сексологам, или хотя бы на каком-нибудь форуме о сексе, но таких мест на русском языке не нашел.

Просто онанируй и всё:) Тебе всё равно секс не светит.

Гость
#182
Алексей

Почему онанизм лучше секса с женщиной?

Потому что бесплатный 🤣

Алексей
#183
Гость

Потому что бесплатный 🤣

Ну да, это дешёвый дофамин, многим мужчинам просто лень ухаживать за женщинами, легче порнхаб включить

Гость
#184
Алексей

Ну да, это дешёвый дофамин, многим мужчинам просто лень ухаживать за женщинами, легче порнхаб включить

Все равно этого мало, ещё общение с женщинами нужно, а где его ещё взять, как не на женском форуме?

Гость
#185
Гость

Мужики просто по себе судят:) Сами мужики страдают без женщин и без секса, вот и уверены, что у женщин также:)
Хотя женщинам секс вообще не нужен, и они прекрасно живут без секса.

Мужчины страдают от женщин, а не без

Гость
#186
Алексей

Почему онанизм лучше секса с женщиной?

Я сам не могу понять. Я вводил в гугл и в яндекс этот вопрос многократно, и более менее адекватные объяснения из результатов поиска встречаются в основном только на данном форуме. Проблема в том, что мнения всегда разделяются поровну, непонятно кому верить. Вот например тема https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5725253/

Гость
#187
Гость

в молодости да, онанизм это выход
но к старости пэнис устает, размягчается, ему вагинка нежная нужна

Наоборот, к старости на писю неохотнее встает. С каждым годом после 14 все постепенно хуже

Гость
#188

не должны. с чего ты взяла, что ты кому то должна?

Гость
#189
Гость

Я сам не могу понять. Я вводил в гугл и в яндекс этот вопрос многократно, и более менее адекватные объяснения из результатов поиска встречаются в основном только на данном форуме. Проблема в том, что мнения всегда разделяются поровну, непонятно кому верить. Вот например тема https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5725253/

Ты привык дpoчить, вот и всё:)
Так что онанируй дальше:)

Гость
#190
Гость

Мужчины страдают от женщин, а не без

Если страдаешь от женщин, зачем приходить на женский форум?:)

Гость
#191
Алексей

Женщинам тоже нужен секс, просто не в таких больших количествах как у мужчин

Им даже нужнее после 30.задолбали в барах вешаться

Гость
#192
Гость

Нет, женщины в сексе не нуждаются.
Женщинам нужны эмоции: любовь, восхищение ими, забота мужчин, цветы, подарки.
А тупое тыканье женщинам не нужно.

Ну я мужчина, мне тоже эмоции нужны. А вчера меня подруга попросила ее ахнуть как следует. Чето ты врешь.

Гость
#193
Гость

Если страдаешь от женщин, зачем приходить на женский форум?:)

Лично у меня из вредных привычек остались только форумы и паблики.
Курил с 12 лет, бросил почти 3 года назад в 32. Пил с 15 лет бросил в 25.
На форумах и в срачччах с 20 лет. Бросить не получается.))

Гость
#194
Гость

Они не могут смириться и признать, что им попросту нечем заинтересовать Ж. Но секса хочется и как результат они создают целые идеологии заточенные на (само)внушение о том, как все против них. А в том , что им "не дают" виноваты все кроме них: женщины, феминистки, левые, правые, правительство, природа, политики и все остальные, но не они сами.

Это вы признаться не можете что вам секса хочется.

Гость
#195
Гость

А зачем им женский форум тогда?

Это не женский форум. Это форум где максимальное количество женщин

Гость
#196
Алексей

Я и не отрицаю, что женщинам нужна романтика, но секс тоже нужен, просто некоторым женщинам иногда и раза в месяц хватает, а мужчинам минимум два раза в неделю нужен секс

Мужчинам нужен ровно столько же как и женщинам. При этом оба могут обходится без него годами.

Гость
#197
Алексей

Ну да, это дешёвый дофамин, многим мужчинам просто лень ухаживать за женщинами, легче порнхаб включить

А еще многим лень подтираться деньгами, лень из окна выбрасываться

Гость
#198
Гость

Ты привык дpoчить, вот и всё:)
Так что онанируй дальше:)

Нет, я давно отвык, уже лет 20 этим не занимаюсь. У меня мастурбация вызывала сильное ухудшение самочувствия, хотя большинство мужчин говорят о том, что у них ничего подобного не происходит. И вообще никто из мужчин не может подтвердить, что после секса им становится хуже. Вот я и пытаюсь понять, почему мне от онанизма всегда было плохо, в чем разница между сексом и онанизмом с точки зрения их влияния на физическое и психическое здоровье?

Гость
#199

Так это женщинам секс нужен

Гость
#200
Гость

Это вы признаться не можете что вам секса хочется.

Мужики никак не могут принять тот факт, что женщинам секс не нужен:)
Всё пытаются убедить, что нужен:)

Гость
#201
Гость

Это не женский форум. Это форум где максимальное количество женщин

Ну и зачем ты сюда припёрся?

Искатель приключений.
#203

Ты просто неадекватная, сидишь в своей деревне всю жизнь, дальше магазина не едешь и проблемы твои -это засор в стиральной машине.

А я вот тебе скажу так, мужик создан для другого. Он потенциально самец-защитник. И если ты такого не встретила, то ты просто...неликвид, ты не самка, а подобие. Начинается война, начинается бомбежки, отключают свет, газ и воду на недели зимой, и знаешь куда вы бежите все? На кухню, а кто разруливает все? Мужики. Тебе кто-то угрожает, ты в холоде, голоде, страхе-мужик приходит и забирает тебя в свою берлогу, в тепло, в безопасность... кормит там сыто, греет, защищает.

А ты не знаешь что такое природные катаклизмы, беды, войны, угроза жизни, нападение и тд... и мысли твои и размышления- размышления тупой дуры. Вот этот неликвид, никому ненужный, но он мужик, он завтра, после пьянки, после угара от жены трахнувшей ему все мозги. Он завтра пойдет и вытащит ребенка из реки, или сломает окно в торговом центре, где начался теракт, или вытащит чьих-то детей из огня. А вы ...ты на такое способна, на то, чем мужики занимаются всю сука жизнь!
Мразоты просто не благодарные. У меня на стройке 50 человек строили здания и из них женщин было 4 человека. Все самые тяжелые, самые сложные-опасные работы делают мужики! Простые мужики строят дома в которых вы шкуры живете, и если бы вам так поработать, у вас бы руки отсохли и волосы бы обсыпались через неделю. Кури бамбук и головой своей думай. Может это ты неликвид, раз ты ценности людей не понимаешь? Ты посмотри на них. Мало, мало вас дрючит жизнь раз вы так ставите вопросы.

Гость
#204

Нелеквиды они таеие им все должны

Гость
#205

Вуманши рубля не стоят

хладнопалыч
#206

ой, хоспадя))Ирина, поймите...никто вас не будет содержать) ну вот урок логики, элементарный. К примеру, я тот самый мужик, у которого много денег. Допустим, я заработал их сам, трудом и потом. Я знаю им цену. Очевидно, я не дурак, в плане соц интеллекта - аналогично. На кой *** я буду брать себе на содержание женщину 30 лет, которая не хочет работать? Ради чего? С какой целью? Если у меня много денег - я просто буду менять эскортниц 20-летних, которые выглядят внешне лучше любой практически не то, что обычной 30-летней женщины, но и тех, что гораздо моложе. А если мне будет нужно больше, чем, то я уж точно буду выбирать - партнершу из своего мира. То есть, тоже успешную, башковитую и пр. Думаю, доступно объяснил очевидное?

хладнопалыч
#208
Гость

Мужики никак не могут принять тот факт, что женщинам секс не нужен:)
Всё пытаются убедить, что нужен:)

ага)) мужики прям здесь сидящие только вчера родились)) не проходили этапы отношений в юности, молодости и пр) и уж конечно же - были настолько тупыми - что не могли отличить состояние влечения к ним подлинного от корысти)) особенно тогда, и в те лета, когда от них никакой иной корысти, кроме буя и поцелуя, быть не могло😄

Гость
#210

У меня тот же вопрос к неликвидным женщинам,откуда у вас такая уверенность что вы нужны замужем?

Гость
#212
Гость

никто тебя фригидную не в чем не убеждает. иди мимо ты нах никому не вперлась с заросшей дыркой ванючей своей.
нам нужны молодые стройные и сексуальбно активные девушки!
над вуманшами просто ржем!

Таких обеспечивать надо не хило.

Гость
#213

Неликвидка без денег не нужна. Бабы, вам всем по 21 году? О каеом пополаме млжет ижти речь с женщиной 30+? Она уже обязана обеспечивать. мужчина не будет давать просто так секс пожилому влагалищу. Секс мужчине с 30+ не нужен.

Гость
#214
Гость

никто тебя фригидную не в чем не убеждает. иди мимо ты нах никому не вперлась с заросшей дыркой ванючей своей.
нам нужны молодые стройные и сексуальбно активные девушки!
над вуманшами просто ржем!

А молодым стройным и сексуальным девушкам ты не нужен:)
Печалька:)

Гость
#215

Неликвидная Ирина тут, которая сидит и пердит тут))

Гость
#216
Гость

никто тебя фригидную не в чем не убеждает. иди мимо ты нах никому не вперлась с заросшей дыркой ванючей своей.
нам нужны молодые стройные и сексуальбно активные девушки!
над вуманшами просто ржем!

Мужжло,понятия фригидность не существует
Это патриархальный миф.
От кекса женщине одни проблемы по здоровью

Гость
#217

Потому что неликвидному мужжлу пообещали на муде форумах,что их будут обеспечивать молодые девственницы))
И лохи в это поверили

Е(ба)нотий
#218
Гость

Потому что неликвидному мужжлу пообещали на муде форумах,что их будут обеспечивать молодые девственницы))
И лохи в это поверили

это какие то ублюдские форумы ты читаешь. где кому такое говвнноо обещали?

Гость
#219
Е(ба)нотий

это какие то ублюдские форумы ты читаешь. где кому такое говвнноо обещали?

Как раз на таких муде форумах сидишь ты и твои камрады.

Е(ба)нотий
#220
Гость

Как раз на таких муде форумах сидишь ты и твои камрады.

вуман это мд помойка. понял. не знал.

Гость
#221
Гость

Мужжло,понятия фригидность не существует
Это патриархальный миф.
От кекса женщине одни проблемы по здоровью

Да,проблемы уже на лицо)))

Гость
#222

Оттуда, что у всех мужчин завышенная самооценка. Даже самый говняный неликвид уверен, что он желанный всеми женщинами принц и подарок.

Гость
#223
Гость

никто тебя фригидную не в чем не убеждает. иди мимо ты нах никому не вперлась с заросшей дыркой ванючей своей.
нам нужны молодые стройные и сексуальбно активные девушки!
над вуманшами просто ржем!

Вам-то , может, и нужны молодые стройные и сексуальбно активные девушки, только вот вы этим девушкам не нужны.

Гость
#224
Гость

Неликвидка без денег не нужна. Бабы, вам всем по 21 году? О каеом пополаме млжет ижти речь с женщиной 30+? Она уже обязана обеспечивать. мужчина не будет давать просто так секс пожилому влагалищу. Секс мужчине с 30+ не нужен.

А почему вы воете, когда жена секса не даёт?

Гость
#225

Мне не было пользы от мужчин вообще. Вот и не даю им

Гость
#226
Гость

Оттуда, что у всех мужчин завышенная самооценка. Даже самый говняный неликвид уверен, что он желанный всеми женщинами принц и подарок.

Потомучто женщины дешёвые и дают просто так? Или мамки так воспитали что сынок принцесса. Вот и все

Гость
#227

Им сказали, что если есть писа, значит бох, но вот мир изменился на 180 градусов и женщины поняли, что мужик это не то что не счастье, а вообще ненужный балласт, весь мужыковский миф и манипуляции не работают

Гость
#228
Е(ба)нотий

вуман это мд помойка. понял. не знал.

Да ты в вк познакомься или в др соц сети. Никому ты не нужен кроме своей мымры

Гость
#229
Гость

откуда у инстасамок-прилипалок уверенность что все мужчины им обязаны?

А ты сидишь и надр@чиваешь на губыстых инстосамок? Бедненький. Они дают в банях депутатам. До такого обрубка как ты им дела нет. Плак Плак 😔

Гость
#230

я сосать хочу сильно, что делать?