Гость
Статьи
Первая любовь с …

Первая любовь с первого взгляда в электричке

Доброго времени суток всем! Захотелось поделиться своей историей и мыслями на тему своей первой любви.
Мне 45 лет, жизнь сложилась нормально, но есть в ней одно "но": первая любовь. Первая любовь с первого взгляда. Первая любовь в электричке. Первая любовь, живущая в моей душе и сердце ровно 30 лет. Первая любовь, обусловившая в моей и не только в моей жизни большие перемены. Первая любовь, не имеющая аналогов.
Мне было тогда 15 лет, 1994 год, огромное желание иметь большую настоящую любовь, раз и навсегда. К тому времени уже 2 года такое желание во мне живёт. Хотя замечаю вокруг себя симпатичных девушек, в том числе оказывающих мне знаки внимания, но как-то никто не задевает по-настоящему, меня это начинает даже беспокоить…
И вот, однажды, 17 сентября 1994 года, следуя с мамой электричкой до Ярославского вокзала, я встречаю прекрасную незнакомку, примерно моего возраста, которая также была со своей мамой. Мы ехали вместе примерно час, сидя рядом. Достаточно быстро у нас родились взаимные чувства, при этом мы не общались. Незабываемые яркие и прекрасные ощущения испытал я тогда: состояние эйфории рисовало радужные и возвышенные картины, где мы с ней вместе то там, то здесь, включая момент заключения брака…Состояние моей прекрасной спутницы было тоже необычным….А наши мамы наблюдали...
Меня поразило в ней буквально всё: внешность – это именно та внешность, которая мне очень нравится; более того, на правой щеке родинка, как у меня; одежда – идеально подобрана: все элементы одежды мне очень нравятся; поведение, в том числе три незабываемых поступка (о последнем из них ниже), - моя мечта. Не человек, а сущий ангел, созданный для меня! И ещё погода в придачу! Где-то буквально минут за 20 перед посадкой в электричку погода резко изменилась: холодное, дождливое осеннее ненастье вдруг сменилось на солнечное и яркое лето, создавшее атмосферу праздника! Продолжение следует... #любовь

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

честно - только жалость и презрение такие истории могут вызвать
видно жизнь настолько бедна и неудачна что надо вспоминать эту историю 30-летней давности ни о чем
прям Куприным повеяло - пошлый писатель

#2
Гость

честно - только жалость и презрение такие истории могут вызвать
видно жизнь настолько бедна и неудачна что надо вспоминать эту историю 30-летней давности ни о чем
прям Куприным повеяло - пошлый писатель

Ваш вывод обусловлен невнимательностью при прочтении, недалёкостью и озлобленностью по жизни.

Дейн
#3
Гость

честно - только жалость и презрение такие истории могут вызвать
видно жизнь настолько бедна и неудачна что надо вспоминать эту историю 30-летней давности ни о чем
прям Куприным повеяло - пошлый писатель

А почему презрение? Что он вам плохого сделал?

Дейн
#4
Гость

честно - только жалость и презрение такие истории могут вызвать
видно жизнь настолько бедна и неудачна что надо вспоминать эту историю 30-летней давности ни о чем
прям Куприным повеяло - пошлый писатель

Вы ханжа просто

#5
Дейн

А почему презрение? Что он вам плохого сделал?

Да в том-то и дело что ничего)) Это несчастный человек, озлобленный по жизни, которому только и остаётся, что гадить другим в отместку за свою несостоятельность и неудавшуюся жизнь. По существу данного пасквиля - чушь неимоверная.

Гость
#6
Дейн

Вы ханжа просто

ханжа?) вот если бы он ее чпокнул прям в вагоне, а я бы написала фуу, то я была бы ханжа))

Гость
#7
Дейн

А почему презрение? Что он вам плохого сделал?

а он должен мне сделать что-то плохое? Я сужу по писанине

Гость
#8
Борис Ляпкин

Да в том-то и дело что ничего)) Это несчастный человек, озлобленный по жизни, которому только и остаётся, что гадить другим в отместку за свою несостоятельность и неудавшуюся жизнь. По существу данного пасквиля - чушь неимоверная.

чем же я тебе подгадила-то) тем что не облилась розовыми соплями от твоей графомании? Этой девахе повезло что ты тюфяк, злыдни никому не нужны, да еще и неуверенные в себе

#9
Гость

чем же я тебе подгадила-то) тем что не облилась розовыми соплями от твоей графомании? Этой девахе повезло что ты тюфяк, злыдни никому не нужны, да еще и неуверенные в себе

Ваши розовые сопли никому не нужны, они из дерьма. Мои выводы относительно вас лишь подтверждаются. Испражняйтесь дальше. Возможно, ваши испражнения, обусловленные вашей ущербностью, найдут свою аудиторию слабых рассудком и вам тогда чуть полегчает, несчастное озлобленное создание. No cześć.

гендерное преступление🍎
#10
Гость

чем же я тебе подгадила-то) тем что не облилась розовыми соплями от твоей графомании? Этой девахе повезло что ты тюфяк, злыдни никому не нужны, да еще и неуверенные в себе

О! И на вас побрызгал своей "благодатью". В полку маленько шизанутых прибыло на вумане, только и всего.
Кстати, единственное, не соглашусь с кощунственным сравнением этого писаки и его "куртуазной влюблённостью" и действительно стоящим писателем Куприным. Но вы правы -- пошлость однозначно присутствует!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: