Гость
Статьи
Девушки забывают своих …

Девушки забывают своих первых мужчин

Живём в одном районе. Иногда случайно встречаемся. Она мне сдержанно улыбнётся. И отводит взгляд. Смотрит вниз или в сторону, и проходит мимо.
Хотя 7 лет назад, ей было 18. Мне 25. Она училась на первом курсе. Жила вдвоём с мамой. Она была милая девочка, которая даже не целовалась. Влюбил в себя. Стали встречаться. Полгода ухаживал. Она не могла решиться. Надавил, мы провели ночь в отеле.

Олег
18 ответов
Последний — Перейти
Олег
#1

Да уж. Половину текста обрезали. Самый смысл.
Модераторы под пивком что ли?

Гость
#2

Да не забыла она. Просто вы пройденный этап. И этап не слишком приятный, раз секс произошёл под давлением. Первого мужчину запоминаешь либо как ванильно-зефирное неземное чувство, либо как опыт "в какие отношения вступать не надо". Вы явно относитесь ко второй категории. Так что отстаньте уже от девушки.

Олег
#3
Гость

Да не забыла она. Просто вы пройденный этап. И этап не слишком приятный, раз секс произошёл под давлением. Первого мужчину запоминаешь либо как ванильно-зефирное неземное чувство, либо как опыт "в какие отношения вступать не надо". Вы явно относитесь ко второй категории. Так что отстаньте уже от девушки.

Я хочу попробовать её ещё раз.
Она за 7 лет так изменилась.
Стала женственная. Налилась соком.

Олег
#4
Гость

Да не забыла она. Просто вы пройденный этап. И этап не слишком приятный, раз секс произошёл под давлением. Первого мужчину запоминаешь либо как ванильно-зефирное неземное чувство, либо как опыт "в какие отношения вступать не надо". Вы явно относитесь ко второй категории. Так что отстаньте уже от девушки.

И было не прям давил, раздевайся, а то расстанемся.
А уговорил, а когда пришло время, настойчиво и твёрдо решил сорвать её розу
Я очень хорошо помню, это была моя единственная целка в жизни. Она прото стеснялась и волновалась.
Но ей было хорошо до, во время, и после она лежала счастливая.

хладнопалыч
#9

ы шо?

Гость
#10
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Я вас не знаю, но уже люблю! Правильно всё написали, уже и добавлять нечего 👍

Гость
#11

просто с нищебродами не встречаются, но так чтоб не быковали можно улыбнуться.

Лана
#12

Автор - озабот, которому ничего кроме секса не надо.
Сочувствую той девушки, которая для него до сих пор не человек, а просто красивая обложка и никак, кроме как в сексуальном подтексте её не вспоминает. Аж противно стало после прочтения его ответов здесь.

Гость
#13

Вот так вот. Вы надеетесь, что останетесь в ее памяти навсегда, остальные мужчины будут вашей тенью, жалкое пародией, девушка будет вас вспоминать с восхищением, а ее муж завидовать вам, потому что именно вы -первый и лучший мужчина в ее жизни. А в реальности она вас бросает из-за плохого секса, а потом и вообще забывает. Глаза отводит, потому что вспоминает, как вы воняли, и ее начинает подташнивать.

Гость
#14
Олег

Я хочу попробовать её ещё раз. Она за 7 лет так изменилась. Стала женственная. Налилась соком.

Что поделать. Перехочешь. Ты ей не понравился. У нее наверняка уже есть другой, а если нет, то появится. Тебе уже ничего не светит

Гость
#15
Олег

И было не прям давил, раздевайся, а то расстанемся. А уговорил, а когда пришло время, настойчиво и твёрдо решил сорвать её розу Я очень хорошо помню, это была моя единственная целка в жизни. Она прото стеснялась и волновалась. Но ей было хорошо до, во время, и после она лежала счастливая.

Это и называется принуждение к сексу. Радуйся, что она только динамит тебя, а не решила посадить тебя на 8 лет

Гость
#16
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Это если вкратце

Гость
#17
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Судя по всему, так и есть

Гость
#18
Олег

Я хочу попробовать её ещё раз. Она за 7 лет так изменилась. Стала женственная. Налилась соком.

Ну, вы хотите, а она нет. Глупо думать, что поскольку вы у нее первый, у вас есть какие-то эксклюзивные права на неё. Если б в отношениях все было замечательно, вы б не расстались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: