Гость
Статьи
Расстались из-за …

Расстались из-за одежды

Расстался с девушкой из-за одежды. Ещё перед началом отношений я сказал, что для меня одежда важна, чтобы она была длиннее, топы и юбки выше колена не люблю. Потом начали встречаться, и спустя два месяца в слезах она сказала, что не сможет так, и думала, что я это говорил не всерьез. Прошло два месяца, она скучала сильно, но мы ссорились после расставания и месяц уже не общаемся. Она хорошая, друзей-мальчиков у неё никогда не было, в постели я у неё первый, очень семейная девочка. Но кто в этой ситуации виноват? Я же предупреждал обо всём. Сейчас понимаю, что короткие вещи она и так не носила, но запрет на неё давил морально. Сейчас понимаю, что одежда- это пустяк, есть вещи важнее.

Как мне вернуть её? Она просила не писать ей и не звонить. Как мне дальше действовать?

GIF
Кемаль
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Жирно

Гость
#2

Оставить ее в покое

Голубоглазка
#3

2! Перепиши

гость
#4

тебе уже сказали все
зачем второй раз пишешь? еще и тупой?

#5

Ну ты душнила
Отвали от молодой девушки, она тебе не монашка и вообще не твоя собственность

Гость
#6

Никак, идиот. Иди н_а_х_у_й и не порти ей жизнь

#8

Ты ***

#9

Никак не вернуть, даже если перестанешь быть д_о_л_б_о_е_б_о_м

Гость
#10

Анекдот : Ищу спутника жизни. Двое детей. Девственница .
резинкой хоть пользовался или .... ?

Гость
#12

Отвяжись от нее, найди себе в парандже, женись и потом «постелю» проверяй.

Гость
#13

Разница культур, а что вы хотели. Вы либо принимаете то, что она человек другой культуры, либо нет. Вернуть только принятием ее права на свободу выбора во всем. Принятие того, что она отдельная личность, а не ваше приложение, обязанное забыть себя в попытке угодить вам. Думайте, что вам важнее. Человек, которого вы любите или ваши традиции.

#14

>> для меня одежда важна, чтобы она была длиннее
Вы про стиль макси, столь любимый магометанами?

#15

>> Сейчас понимаю, что одежда- это пустяк, есть вещи важнее.

От этих слов в Италии Джанни Версаче умер.

Гость
#18

Так его убили до рождения автора еще

Гость
#19
Гость

Так его убили до рождения автора еще

Версачу

#20

Так и брал бы в жену , которая паранжу носит . С чего Вы решили , что Вы будете дрессировать девчонку как собачку. Еще и спал с ней . Вот так и портите девушек , а потом сидите на форумах и рассуждаете, что Вам нужна чистая . Так сами себя видите по - чистому .
Никак. Не хочет она . И заставить быть с Вами Вы ее не можете.

Гость
#21
Гость

Разница культур, а что вы хотели. Вы либо принимаете то, что она человек другой культуры, либо нет. Вернуть только принятием ее права на свободу выбора во всем. Принятие того, что она отдельная личность, а не ваше приложение, обязанное забыть себя в попытке угодить вам. Думайте, что вам важнее. Человек, которого вы любите или ваши традиции.

В исламе не принято принимать другие религии. у них принята вербовка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: