Гость
Статьи
Бюджет 50/50

Бюджет 50/50

Доброго времени суток! Такой вопрос: Возможно ли с мужчиной жить 50/50. То есть, когда мы оба получаем зарплату и делим ее на общие нужды. Но при этом он только работает, я занимаюсь ещё домашними …

GIF
Автор
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Позавчерашний Школьник
#52

Ребёнок твой значит и занимаешься им только ты. В ноги кланяться мужу должна, что он на него деньги даёт и на тебя пока ты дома занимаешься чисто своей проблемой и не вносишь свои 50%

Гость
#53
Позавчерашний Школьник

Ребёнок твой значит и занимаешься им только ты. В ноги кланяться мужу должна, что он на него деньги даёт и на тебя пока ты дома занимаешься чисто своей проблемой и не вносишь свои 50%

Ты по гроб жизни должен быть благодарен той,что не только дала тебе,но и продлила твой никчемный род.

#54
Гость

Беременность можго переложить на мужа🤣

Нельзя. Но тогда должна быть компенсация, его вклад.

Гость
#55
Рита

А почему это мужчина должен содержать семью?
А женщина на что?
А ну как не ровен час сочиняет *** к любовнице, а женщина как должна? Сидеть и просить подачек потому что у неё лапки?
Женщины должны много работать. И совсем не спать. И есть один раз в день.

Тяжелая же у вас жизнь с пополамщиком , не повезло) Сочувствую)

Гость
#56
Гость

А здесь тогда зачем сидишь?
Рассказать о том, как тебе женщины не нужны?

Почему не нужны? Нужны. Но не каждую ночь..

Позавчерашний Школьник
#57
Гость

Ты по гроб жизни должен быть благодарен той,что не только дала тебе,но и продлила твой никчемный род.

Туши пердак, стратосфера близко.

Гость
#58
Гость

Почему не нужны? Нужны. Но не каждую ночь..

Но общения с женщинами тебе хочется каждый день. 😄

Гость
#59
Гость

Мне семья и дети от бесполезного ,маргинального ,быдловатого пополамщика вообще не нужны) Мне делать что ли нечего плодить гены пополамщикa)

Дети и семья нужны ТОЛЬКО от мужчины который будет полностью содержать.

Ну и про секс. Как уже сказала секс это ТОЛЬКО мужская хотелка, если мужчина не содержит - секс ему не положен вообще.

Вот и прекрасно. Ищи лоха и пользуйся. Тут тема про пополамшиков.

Гость
#60
Гость

Золотые слова.

Спасибо😊

Гость
#61
Позавчерашний Школьник

Туши пердак, стратосфера близко.

Это ты своему проперженому дивану говори.😅

Гость
#62
Гость

Но общения с женщинами тебе хочется каждый день. 😄

Нет. Мне интереснее читать.

Гость
#63
Гость

Нет. Мне интереснее читать.

Нет.
Вот именно, что тебе и таким, как ты, хочется частого общения с женщинами, а где ты его возьмёшь, как не на этом форуме?
Вот именно, что нигде.

Рита
#64
Гость

Тяжелая же у вас жизнь с пополамщиком , не повезло) Сочувствую)

Нет, мы расстались, к счастью.
Но я всё равно стараюсь экономить на себе. Так родители учили.

Гость
#65
Гость

Вот и прекрасно. Ищи лоха и пользуйся. Тут тема про пополамшиков.

Если твой отец бросил твою мать когда она была тобой беременна,не значит что все родились в такой же как у тебя маргинальной и неблагополучной семье.

Гость
#66
Гость

Вот и прекрасно. Ищи лоха и пользуйся. Тут тема про пополамшиков.

Обеспечун не лох, а дальновидный человек.
Ведь он понимает, что в одиночестве жить если и интересно, то в молодости, но есть же ещё зрелость и старость, а эти промежутки жизни лучше со второй половиной жить, а не одному.

Гость
#67
Гость

Нет.
Вот именно, что тебе и таким, как ты, хочется частого общения с женщинами, а где ты его возьмёшь, как не на этом форуме?
Вот именно, что нигде.

Я последний раз был тут месяца три назад. Заглянул посмотреть, не изменилось ли чего. Оказывается все стабильненько, что и радует.

Гость
#68
Гость

Я последний раз был тут месяца три назад. Заглянул посмотреть, не изменилось ли чего. Оказывается все стабильненько, что и радует.

Да мы постоянны в своих взглядах на жизнь. 😄

Гость
#69
Гость

Обеспечун не лох, а дальновидный человек.
Ведь он понимает, что в одиночестве жить если и интересно, то в молодости, но есть же ещё зрелость и старость, а эти промежутки жизни лучше со второй половиной жить, а не одному.

Интересно, чем может помочь в старости тетка, которая не работала и на которую уходила половина зарплаты? Типа морально только поддержать? Спасибо. Я лучше на эти деньги в старости по санаториям поезду и по морям, чем их на тётку тратить всю жизнь.

Рита
#70

По поводу пополам ещё вот что хочу добавить.
Если финансово в семью должны вкладываться оба, то в таком случае весь быт тоже ведут оба.
Ребёнка/детей воспитывают оба, хотя конечно в садик/школу водить должна женщина, потому что она ответственнее. Папашкам нельзя это доверять.
И раз уж идёт речь о пополаме...в таком случае и домашнюю еду жрать должны оба в одинаковых количествах. Никто никого объедать не должен.
За квартиру платить пополам. Лекарства покупать - тоже скидываться.
Жизнь щас такая, мужчины мало зарабатывают. Да и женщины тоже.
Надо подстраиваться под новые реалии.

Гость
#71
Гость

Интересно, чем может помочь в старости тетка, которая не работала и на которую уходила половина зарплаты? Типа морально только поддержать? Спасибо. Я лучше на эти деньги в старости по санаториям поезду и по морям, чем их на тётку тратить всю жизнь.

А типа тетка на диване лежала и ничего не делала?
Ни по дому, ни мужу?
Такие если и есть, то только у очень богатых обеспечунов. Но мы не о них говорим.

Гость
#72
Рита

По поводу пополам ещё вот что хочу добавить.
Если финансово в семью должны вкладываться оба, то в таком случае весь быт тоже ведут оба.
Ребёнка/детей воспитывают оба, хотя конечно в садик/школу водить должна женщина, потому что она ответственнее. Папашкам нельзя это доверять.
И раз уж идёт речь о пополаме...в таком случае и домашнюю еду жрать должны оба в одинаковых количествах. Никто никого объедать не должен.
За квартиру платить пополам. Лекарства покупать - тоже скидываться.
Жизнь щас такая, мужчины мало зарабатывают. Да и женщины тоже.
Надо подстраиваться под новые реалии.

Если вас устраивает пополамщик бесполезный,ваш выбор конечно) Сочувствую. Я бы близко к себе не подпустила бы ,максимум френдзона) Пополамщик для меня это не мужчина, это маргинальный быдлo- мужик, который хочет на халяву дешевыми манипуляциями и угрозами выбить себе то что стоит денег)

Гость
#73
Гость

А типа тетка на диване лежала и ничего не делала?
Ни по дому, ни мужу?
Такие если и есть, то только у очень богатых обеспечунов. Но мы не о них говорим.

Ну так мужик сам себе стирает, готовит и в доме убирает, секеса нет и при этом ещё должен тётку содержать? Нахрена? Лучше все это делать и деньги при нем остаются.

#74
Рита

По поводу пополам ещё вот что хочу добавить.
Если финансово в семью должны вкладываться оба, то в таком случае весь быт тоже ведут оба.
Ребёнка/детей воспитывают оба, хотя конечно в садик/школу водить должна женщина, потому что она ответственнее. Папашкам нельзя это доверять.
И раз уж идёт речь о пополаме...в таком случае и домашнюю еду жрать должны оба в одинаковых количествах. Никто никого объедать не должен.
За квартиру платить пополам. Лекарства покупать - тоже скидываться.
Жизнь щас такая, мужчины мало зарабатывают. Да и женщины тоже.
Надо подстраиваться под новые реалии.

😆 хороший пополам, только опять женщина что-то должна

Гость
#75

Как же зае..ли эти папины дочки, а вот мой папа ..и поехало, ну ищи аналог папы, в чем проблема то, вот мой папа был такой, и мужчина должен быть на него похож. Совсем кукан у тунеядок поехал.

Поминки патриархата
#76

Нет автор, каждый убирает и готовит себе сам, покупает еду себе сам, так получится для вас не уйти в минус.
И да, никакого секса по требованиям муж-ла, вам проникающий секс вообще опасен с пополамщиком.
Не поступайтесь ничем ради мужика

Рита
#77

Я кстати выросла без отца, так как мои родители развелись когда я была маленькой.
Мама меня и сестру двоих одна воспитывала и без всяких алиментов.
Приучила к тому, что надо экономить, одеваться подешевле, кушать что попроще.
Времена были тяжёлые, мамы постоянно дома не было - работала на двух работах плюс подработка. Я присматривала за младшей сестрой.
Но потом когда мы подросли она снова вышла замуж. И на себе уже можно было не экономить 😁

П. С.
Всегда завидовала тем женщинам, которые разумно экономят на себе и при этом выглядят относительно хорошо.
И если на одежде и шмотках женщина ещё может сэкономить, то вот на жрачке - трудно. Хорошие продукты стоят хороших денег.
На коммуналке тоже не сэкономить. Если только светом и электроприборами не пользоваться🤣🤣.
Мужчины постоянно визжат о том, что бабы меркантильные и много денег спускают на тряпьё.
В МСК и Питере, вполне может быть.
В регионах у нас мало таких женщин. В основном все среднего достатка или бедные.
Зарплаты в регионах потому что гораздо ниже. Как женские, так и мужские.

Гость
#78
Гость

Ну так мужик сам себе стирает, готовит и в доме убирает, секеса нет и при этом ещё должен тётку содержать? Нахрена? Лучше все это делать и деньги при нем остаются.

Так это зависит от размера кошелька.
Кто экономит тому тяжело даже представить, чтоб ещё кого-то кормить.

Гость
#79
Гость

Так это зависит от размера кошелька.
Кто экономит тому тяжело даже представить, чтоб ещё кого-то кормить.

Не факт. Просто расчет. Нахрена кормить взрослого дееспособного человека, тратя на него свои деньги? Если можно все потратить на себя? Есть логическое объяснение?

Гость
#80
Гость

Не факт. Просто расчет. Нахрена кормить взрослого дееспособного человека, тратя на него свои деньги? Если можно все потратить на себя? Есть логическое объяснение?

Так это уже от предпочтений зависит, может человеку надоело жить для себя, пресытился, захотелось ему пожить для кого-то.

Гость
#81
Гость

Так это уже от предпочтений зависит, может человеку надоело жить для себя, пресытился, захотелось ему пожить для кого-то.

Ну мы же не о дурочках романтиках 20-ти летних тут говорим и не о лохах.. Живёт мужик один, стирает ему машинка, есть в кафешках или готовит сам, убирается в своем доме. Имеет разнообразных тёток. И тут приходит одна такая и говорит: дорогой ты также будешь готовить, стирать, убирать, будешь ехать только меня, но ещё будешь отдавать часть своих денег мне и нашим детям, которых хочу только я, то есть ухудшишь свои финансовые и бытовые и сексуальные. И?????

Гость
#82
Гость

Ну мы же не о дурочках романтиках 20-ти летних тут говорим и не о лохах.. Живёт мужик один, стирает ему машинка, есть в кафешках или готовит сам, убирается в своем доме. Имеет разнообразных тёток. И тут приходит одна такая и говорит: дорогой ты также будешь готовить, стирать, убирать, будешь ехать только меня, но ещё будешь отдавать часть своих денег мне и нашим детям, которых хочу только я, то есть ухудшишь свои финансовые и бытовые и сексуальные. И?????

Ногу убрал, нах! (с) 😄

Гость
#83
Гость

Ну мы же не о дурочках романтиках 20-ти летних тут говорим и не о лохах.. Живёт мужик один, стирает ему машинка, есть в кафешках или готовит сам, убирается в своем доме. Имеет разнообразных тёток. И тут приходит одна такая и говорит: дорогой ты также будешь готовить, стирать, убирать, будешь ехать только меня, но ещё будешь отдавать часть своих денег мне и нашим детям, которых хочу только я, то есть ухудшишь свои финансовые и бытовые и сексуальные. И?????

А что ему одному куковать по жизни что ли?
Не всем хочется в одиночестве жить и довольствоваться случайными связями.
Кому-то и домашнего уюта хочется, пирогов, посиделок с семьёй за чаем, проекты на будущее, и т.д.

Гость
#84
Гость

А что ему одному куковать по жизни что ли?
Не всем хочется в одиночестве жить и довольствоваться случайными связями.
Кому-то и домашнего уюта хочется, пирогов, посиделок с семьёй за чаем, проекты на будущее, и т.д.

Жена это и есть случайные связи и тотальное одиночество потому что.

Щас обьясним как сложили сказку эту -
Взяли кавно, получили конфету
Жаль, что конфета всё равно из кавна!
Простите нас, женщин, такая судьба )

Гость
#85
Гость

Жена это и есть случайные связи и тотальное одиночество потому что.

Щас обьясним как сложили сказку эту -
Взяли кавно, получили конфету
Жаль, что конфета всё равно из кавна!
Простите нас, женщин, такая судьба )

Кто выбирает тщательно себе половину, те счастливы потом с ней. И никакого одиночества рядом с ней не испытывают.

Гость
#86
Гость

Кто выбирает тщательно себе половину, те счастливы потом с ней. И никакого одиночества рядом с ней не испытывают.

Контент вуман.ру только чёт свидетельствует об обратном.
А так да, и с конфетой прожить можно и ни разу так её не развернуть, согласен.

Николай
#88
Гость

Сколько женщина тратит на еду, косметику, парикмахера и т.д.?

Да сколько хочет тратить, пусть столько и тратит. Я не спрашиваю.

Николай
#89

У Вас семья или Общество с Ограниченной Ответственностью? Что это ещё за воскрестные подсчёты рублей? Это твоё а это моё.

Гость
#90
Николай

У Вас семья или Общество с Ограниченной Ответственностью? Что это ещё за воскрестные подсчёты рублей? Это твоё а это моё.

Ну у неё ещё пока вроде семья, но она видать заела уже мужика своего своей бухгалтерией и он уже мечтает сепарироваться. Но, вишь, честный какой-то попался, ответственный, нет чтобы сбежать к милой, заботливой хохотушке, он БЖ попаламы предлагает... Дурак-человек!?

Гость
#91

Тогда и домашние дела и воспитание детей тоже должно быть пополам.

Гость
#92

Когда бюджет 50/50,тогда и быт так же.И с готовкой есть нюанс-мужики жрут в три раза больше,при этом с вас ещё и готовку спрашивают,вам не кажется,что вас тупо разводят?))

Алексей
#93

Это нечестно по отношению к женщине. Тогда мужчина тоже должен убираться и готовить пополам. А если есть ребенок, то пополам в принципе невозможен

#94

Конечно, может, ты ведь легко, находясь в декрете, будешь иметь одинаковый с мужем доход, и повышение еще по карьерной лестнице получишь, пока ребенку подгузники меняешь и опу вытираешь. 😂😂 Автор, ты уо?

#95
Алексей

Это нечестно по отношению к женщине. Тогда мужчина тоже должен убираться и готовить пополам. А если есть ребенок, то пополам в принципе невозможен

О, эволюция! Здравомыслящий мужик на форуме. 👍 👏

#96

Пополам это с подружкой жить, которая сама себе готовит, сама за собой убирает, секса и детей от тебя не требует. Так честно. А мужицкий корявый пополам это на-еб@лово.

Гость
#97
Гость

Тогда все пополам и обязанности и ведение быта и воспитание детей

Тогда пусть мужик и рожает. Если так хочет наследника

Гость
#98
Гость

Когда бюджет 50/50,тогда и быт так же.И с готовкой есть нюанс-мужики жрут в три раза больше,при этом с вас ещё и готовку спрашивают,вам не кажется,что вас тупо разводят?))

В идеале каждый живёт в своей комнате,там и прибирает,а места общего пользования,как в общаге,чистятся по очереди.Готовит себе каждый сам,что пожелает,на свою сумму средств и убирает за собой тоже сам)

Гость
#99
Гость

Тогда пусть мужик и рожает. Если так хочет наследника

Оба складываются пополам на суррогатную мать.😄

Гость
#100
Гость

Оба складываются пополам на суррогатную мать.😄

Золотой совет. 😄

#101
Гость

В идеале каждый живёт в своей комнате,там и прибирает,а места общего пользования,как в общаге,чистятся по очереди.Готовит себе каждый сам,что пожелает,на свою сумму средств и убирает за собой тоже сам)

И в чем прикол? Нах эта общага? Одной комфортнее.

Гость
#102
Я

И в чем прикол? Нах эта общага? Одной комфортнее.

Это для пополамщиков,чтобы ощутили целиком и полностью прелесть пополама,а то они привыкли скинуться на обед пополам,при этом женщина приготовь,а они сожрут в три раза больше.Пусть и унитаз сами чистят,и жрать готовят себе.Хотели пополам? Получите и не жалуйтесь.😄