Гость
Статьи
Я ненавижу парня

Я ненавижу парня

Мне плохо. Я ненавижу своего парня. Ничего ни хочется,ни куда выходить, никого видеть, ни есть ни дышать. Я просыпаюсь и начинаю плакать. 14 июня 2года когда мы начали встречаться и прошлое лето было самое лучше в жизни. Но когда он начал учиться в универе мы редко видились, ссорились, он был занят. 2 мая мы гуляли и опять начали ссорится и он меня толкнул и я упала. Я обиделась и ушла. Ждала что он позвонит извинится. Но он молчал, а когда ему написала он заблокировал. В четверг я сама хотела с ним поговорить и ждала возле универа потому что не знала во сколько у них заканчиваются занятия. И он шел с какойто д, я подошла и сказала что нам нужно поговорить. Но он сказал что не о чем больше говорить и прошел мимо. И потом я услышала как эта с. спросила кто это. А он сказал_ да так тупая малолетка вкрашилась и меня сталкерит. Он даже не сказал что я была его девушкой! Я ненавижу его. Но хочу его вернуть. Не нужно хейта пж. Мне рил плохо сейчас(( #хелп

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ты и дура, научись любить и ценить сябя, иначе так и будут о тебя ноги вытирать…

Гость
#2

Вот она женская психология! Юноши, которые усыпают путь женщин лепестками роз, ими игнорируются за свою сентиментальность и романтизм. А подонки, которые надругаются над девушками и меняют их как перчатки, почему-то бывают окружены любовью со всех сторон. Тут юное создание влюбилось в морального изверга именно за то, что тут ее публично унижает! Слов нет!

DoLLs_k|LL
#3

Рил, краш, сталкерит… 🤣🤣🤣
Интеллект имеет прямую связь с успешностью отношений. Вы пишете, как ребенок 12-13 лет, неудивительно, что выбрали какого-то прuдурка, а теперь разводите детские страдания по нему.

Автор
#4
DoLLs_k|LL

Рил, краш, сталкерит… 🤣🤣🤣
Интеллект имеет прямую связь с успешностью отношений. Вы пишете, как ребенок 12-13 лет, неудивительно, что выбрали какого-то прuдурка, а теперь разводите детские страдания по нему.

Что смешного? Я не ребенок. Мне 16

Любопытный
#5

Найдите другого, разбитое сердечко вылечите любимым делом. А то что он вас толкнул это значит что он склонен к рукоприкладству, нужен вам такой который вас бить будет? я думаю нет. Да и вы пишите что вам лишь 16 лет, у вас всё ещё впереди

Гость
#6

Любовь зла, а козлы этим пользуются.
Извини, но по описанию - твой парень ведёт себя как козёл.
Он тебе замену вроде как уже нашёл.
Может и тебе стоило бы подумать, надо ли его возвращать.
А то ведь парней и кроме него много, причём не все они козлы.

Автор
#7
Любопытный

Найдите другого, разбитое сердечко вылечите любимым делом. А то что он вас толкнул это значит что он склонен к рукоприкладству, нужен вам такой который вас бить будет? я думаю нет. Да и вы пишите что вам лишь 16 лет, у вас всё ещё впереди

Спасибо. Просто очень тяжело ((

Гость
#8
Автор

Что смешного? Я не ребенок. Мне 16

А кто же ты, милая? Переболеть тебе надо симпатией к чудовищу и поступить в хороший вуз с приличным культурным слоем. Там найдешь свою любовь. Отморозок подкупил тебя смазливой внешностью, вот ты и втюрилась в него без памяти. История стара как мир. Отношения, в основе которых заложена разность характеров, не имеют перспективы. Посмотри в интернете лекарства для снятия депрессии и готовься к летнему отдыху.

Любопытный
#9
Автор

Спасибо. Просто очень тяжело ((

Ну может у вас первая любовь или шо там, я тоже страдал только в свои 14 лет, недели 2 отходил от того что девушка в которую я влюблён выбрала отношения не со мной, ещё с её парнем подрался. В общем отходил психологически и физически 😄 тогда общение с другом помогло отойти, так что с подружками собиритесь, погуляйте где-нибудь

DoLLs_k|LL
#10
Автор

Что смешного? Я не ребенок. Мне 16

16 - это еще ребенок ☺️
Не расстраивайтесь, короче. Не должен парень толкать или ударять девочку - ни при каких обстоятельствах, запомните это хорошенько, ок? И бегать за таким отморозком не вздумайте. Это вам сейчас кажется, что это любовь-морковь, а на самом деле не любил он вас, иначе бы так себя не вел.

Автор
#11
Любопытный

Ну может у вас первая любовь или шо там, я тоже страдал только в свои 14 лет, недели 2 отходил от того что девушка в которую я влюблён выбрала отношения не со мной, ещё с её парнем подрался. В общем отходил психологически и физически 😄 тогда общение с другом помогло отойти, так что с подружками собиритесь, погуляйте где-нибудь

Спасибо. Я попробую. Подруга звонила и писала. Она знает что мы поссорились. Пишу все норм. Просто никого не хочется видеть сейчас😔

DoLLs_k|LL
#13
Автор

Спасибо. Я попробую. Подруга звонила и писала. Она знает что мы поссорились. Пишу все норм. Просто никого не хочется видеть сейчас😔

Не сидите дома, это самое плохое, если на душе фигово - не надо закрываться. Идите с подругой погуляйте, выговоритесь ей, съешьте по вкусняшке, вот увидите - полегчает!

Гость
#14

Сколько дур на белом свете, цепляются за парней, терпят и побои, и абьюз, лишь бы член рядом. Все же при Союзе когда "секса не было", было намного больше гордых, самодостаточных женщин. Я не представляю, что б какой-то парень меня толкал, пинал, посылал...

Гость
#15
DoLLs_k|LL

Рил, краш, сталкерит… 🤣🤣🤣
Интеллект имеет прямую связь с успешностью отношений. Вы пишете, как ребенок 12-13 лет, неудивительно, что выбрали какого-то прuдурка, а теперь разводите детские страдания по нему.

Почему он придурок? Это она пиздоболка и липучка мерзкая

Гость
#17
Гость

А кто же ты, милая? Переболеть тебе надо симпатией к чудовищу и поступить в хороший вуз с приличным культурным слоем. Там найдешь свою любовь. Отморозок подкупил тебя смазливой внешностью, вот ты и втюрилась в него без памяти. История стара как мир. Отношения, в основе которых заложена разность характеров, не имеют перспективы. Посмотри в интернете лекарства для снятия депрессии и готовься к летнему отдыху.

ВУЗ ей не светит, а вот ГПТУ - в самый раз.

Гость
#18
Гость

Почему он придурок? Это она пиздоболка и липучка мерзкая

Легче стало?

Гость
#19

Обожаю сюжеты из отношений на уровне чувств грибов. валидола попей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема